Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Овен

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Мои родители Овны. Когда два Овна вместе, говорят это взрывоопасная смесь! Да, Овны импульсивны, упрямы и прирожденные лидеры... но честно говоря, с Овнами лично мне никогда не ужиться! Все их черты и качества, даже те, что считаются положительными страшно меня раздражают! Нет, таких людей не люблю... Однако надо признать, что без таких людей жизнь была бы наверное довольно скучна...
    Music has died for me on 25.06.09

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У меня есть подруга овен, если мы собираемся вместе в одной компании, то поднимается такой истерический смех, что многим становится стыдно с нами находиться в общественном месте…

  3. #18
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Гера
    У меня есть подруга овен, если мы собираемся вместе в одной компании, то поднимается такой истерический смех, что многим становится стыдно с нами находиться в общественном месте…
    Вот-вот... У меня такая же ситуация, только мне стыдно за двух своих подружек близняшек-Овнов, которые способны поставить на уши всю школу... Веселый знак...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Хотя как-то странно, бытует мнение, что два одинаковых знака обычно плохо сходится, а мне с овнами отлично живется.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гера
    Хотя как-то странно, бытует мнение, что два одинаковых знака обычно плохо сходится, а мне с овнами отлично живется.
    да и мне тоже совсем не плохо
    Более того, мы прекрасно понимаем все минусы друг друга и вспышки в сердцах. Потому что сами такие. А это уже хорошо, не так ли?
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  6. #21
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    совпадения такие:27 марта родились в моем близком окружении
    мой отец,крестная дочь,моя тетя,сын моей лучшей подруги,лучший друг моего мужа. когда приходит этот день мы в ужасе,как успеть всех поздравить? овны очень хлебосльны,прекрассные друзья,но обидчивы -это минус. поздравить придешь а уйти никак,ТОЛЬКО ЧУТЬ НЕ С БОЕМ.

  7. #22
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    КЕТТИ
    А как вы всех ухитряетесь поздравлять? Это же надо сразу всех созывать в одно место и поздравлять
    Насчёт обидчивости... Имхо, они быстро отходят

  8. #23
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от IntricyKatiDiorcKaim
    Относительно похвал - это более уместно для Льва
    Мне очень нравится, когда меня хвалят... Да и вообще, это, кажется, от знака не зависит.
    Цитата Сообщение от Гера
    Если честно, то большинство, что написано об овнах в себе не узнаю.
    Моя цитата 100% описывает мой характер. Единственное отличие - транспортные средства никогда водить не умел и не стремился.
    Цитата Сообщение от Гера
    В основном, что касается соревнований, никогда не испытывал тяги к соревнованиям именно поэтому не люблю спорт, потому что там все начелено на первенство.
    А кто сказал, что речь обязательно идёт о спорте? Гера, прочитай-ка ещё раз свои статусы и звания. "Старший", "Лидер", "Ведущий", "Всеобщий любимец"
    Цитата Сообщение от Arrs
    Насчёт "не доводят дело до конца"... Хм, я думаю, если Овна конкретно "зажечь", то он звёзды с неба достанет
    Если звезду можно достать быстро - да.
    Цитата Сообщение от Arrs
    Имхо, они быстро отходят
    Да, большинство Овнов отходят так же быстро, как вспыхивают.

    1) Назовите свои характерные черты
    Великорусский шовинист, гомофоб, сексист. Вспыльчивый спорщик.
    2) Интересы по жизни
    Чтение, болтовня на форумах.
    3) Ваши любимые направления в музыке?
    Русский рок.
    4) Внешность: общие черты, цвет глаз, носа, волос etc
    Лицо вытянутое, волосы тёмные, нос сломан, глаза болотного цвета (типа хаки).
    5) Степень адекватности. Попробуйте оценить себя
    Абсолютно неадекватен
    6) Любимый цвет
    Под настроение красный или чёрный.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  9. #24
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Идея Еще кое-что об Овнах...

    Удачные дни - вторник, воскресение.
    Неудачные дни - пятница, суббота.
    Время года - лето.
    Удачные места - стадионы, заводы, лес, тайга.
    Числа - 4, 7, 9 (все, делящиеся на 9), 11.
    Цветовая гамма - голубой, сиреневый, малиновый, ярко-красный,кармин, оранжевый и все блестящие. Фиолетовый цвет - неудачный.
    Камни - аметист, гелиотроп, лунный, аквамарин, сапфир, изумруд.
    Металл - сталь, железо (золото).
    Цветы - анемон, фиалка, василек, душистый горошек.
    Символы - баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.
    Талисман - Золотое руно.
    Счастливые числа в лотерее - 7, 12, 17 и их комбинации 71217…
    Девиз - "Я действую".
    Темперамент: Холерический, огненный.
    Характер: Овен имеет натуру лидера, он прирожденный вождь, энергичный, уверенный, храбрый, благородный, с сильной волей, живой, независимый, экстравертный. К недостаткам Овна можно отнести прямолинейность, нетерпеливость, несдержанность, раздражительность, эгоизм. Иногда он может быть идеалистичным и юношески наивным. Стремясь к авторитету и господству, Овен может стать агрессивным из-за своей импульсивности и неспособности слушаться советов. Овен достигнет многого, если научится рассуждать, анализировать свои поступки.
    Профессии: Диапазон плодотворной деятельности Овна необычайно широк, поскольку свои способности организатора, руководителя, администратора, военачальника и государственного деятеля он может применить во многих сферах жизни. Овен может добиться успеха в политике, науке, медицине, особенно хирургии, его привлекают все опасные, полные приключений занятия, военное дело, спорт, театр, кино. Успех ждет также в профессиях, связанных с огнем, острыми инструментами, обработкой металла. Весьма уверенно Овен чувствует себя в естественных науках и свободных профессиях.
    Наука и высшее образование: Технические науки (электроника), военные науки, управление и политика, работа в образовании.
    Производственная деятельность: Машиностроение, металлургия, энергоёмкая промышленность, космос, электроника и компьютеры, телевидение, информационные сети и средства массовой информации, включая Интернет.
    Предпринимательская деятельность в общем виде, бизнес, метро и подземные коммуникации, подземные богатства.
    Медицина: Хирургия, реаниматология, стоматология, восточная медицина и иглоукалывание, массаж, психоанализ и психотерапия.
    Спорт: Активные и энергичные виды спорта (восточные единоборства, бокс) спорт, связанный с техникой, автоспорт, скоростные виды спорта, связанные с техникой.
    Искусство: Актёрская, сценическая деятельность, шоу-бизнес, зрелища и представления, как правило, массового характера (стадионы), различные телешоу.
    Работа: В роли подчиненного Овен чувствует себя плохо, поскольку натура его требует активной деятельности, а также внимания и подчинения со стороны других людей. Нередко начинает карьеру до того, как найдет свое место в жизни и часто меняет работу. Овну скучно высиживать положенное время, если работа его не увлекает - отсюда опоздания, задержки и посторонние дела в рабочее время. Лучше поручить Овну пусть небольшое, но самостоятельное задание, разрешить свободный график работы - тогда он готов работать и сверхурочно. Даже на подчиненной должности для Овна главное не столько деньги, сколько успех и признание - он высоко ценит моральное поощрение, особенно за свои идеи, которые обычно конструктивны и разумны, хотя могут выглядеть экстравагантно. Любой Овен, не только подчиненный, страшно не любит замечаний и наказаний, особенно несправедливых. Овна нельзя слишком долго держать на низкой должности, хотя он найдет простор для своей энергии на любом месте - от садовника и кузнеца до спецназовца и торгового агента.
    Карьера: Будучи начальником, Овен хорошо схватывает идеи в целом, не вдаваясь в подробности, что может привести к некоторой небрежности. Рутинная работа по реализации даже его собственного проекта претит импульсивному Овну, поэтому ему нужны партнеры и подчиненные, способные взять на себя повседневную и "скучную" работу. Ленивых подчиненных, работающих без должного энтузиазма, Овен не терпит и избавляется от них, хотя сквозь пальцы смотрит на мелкие нарушения и опоздания. Овен - начальник не скуп, не падок на лесть, но ему хочется нравиться всем, в том числе и подчиненным, поэтому одобрение (но не грубая лесть) ему нужно как воздух. Бурные вспышки гнева, которые частенько бывают у него, проходят быстро и бесследно - Овен не злопамятен.
    Бизнес: Овен умеет зарабатывать деньги, используя свою инициативу, активность и предприимчивость, но также любит их активно тратить. По натуре Овен первопроходец, но импульсивность часто приводит его к ненужным покупкам и тратам, к неразумным капиталовложениям. Неудачи его не обескураживают, и быстро оправившись, он всегда ищет новые возможности. Овна притягивает спекулятивный бизнес, стихия биржи, азартные игры, карты, бега и всевозможные лотереи, но успех здесь приходит редко. Преуспевающим бизнесменом Овен может стать при жестком самоконтроле, причем лучшие инвестиции для него те, которые основаны на собственных идеях. Целесообразно покупать акции тяжелой, металлообрабатывающей, оружейной промышленности. Наиболее успешен для Овна бизнес, связанный с отраслями промышленности и новыми идеями.
    Здоровье: Классические болезни Овнов связаны с Марсом и головой. Овен подвержен ушибам, ударам по голове и лицу, очень нередки сотрясения мозга. В течение жизни у Овна обязательно будут хирургические операции, часто - на голове и лице (за исключением нижней челюсти). При скоплении пораженных планет в Овне могут возникнуть различные невралгии, нервные переутомления, бессонница. Часто бывают слабые зубы. Болезни Овен переносит на ногах, пока приступ не свалит его. Если же Овен будет подавлять болезнь, она прорвется наружу в виде резких пиков температуры, аллергии или крапивницы. Для выведения токсинов Овнам показаны баня, сауна, занятия спортом. Противопоказано длительное нахождение на солнце. Показано Овнам также гомеопатическое и натуральное железо. Из трав - розмарин.
    Партнеры: Хорошая совместимость со знаками Лев и Стрелец. Плохая совместимость со знаками Рак и Козерог.
    Источник. (Все-таки вспомнила ).
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #25
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Фенрир
    А кто сказал, что речь обязательно идёт о спорте?
    Цитата Сообщение от Фенрир
    никогда не прочь посоревноваться
    Я так понял, речь идет не только о спорте, но я сделал один из примеров
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Гера, прочитай-ка ещё раз свои статусы и звания.
    Не тронь мои статусы, я их кровью и потом... (шучу)
    Из всех этих статусов, действительно заработанные, только "Старший", все остальные мне передавались в эстафете. Уходил Лидер клуба, я заменял его, до этого я был просто модеротором в этом клубе. Помогал с развитием КВМ, мне предложили "Ведущего", Т.е. соревноваться не с кем ни приходилось, никто не претендовал. Это связано с тем, что я на форуме уже не первый и не второй год, поэтому и столько заслуг
    Цитата Сообщение от Леонсия
    В роли подчиненного Овен чувствует себя плохо
    Это действительно так...

  11. #26
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Солнце в Овне

    Сегодня будет Стрелец, но у нас Овны что-то затухли, поэтому дам вам небольшую характеристику от Рыжова Анатолия Николаевича (книжка "Планеты в знаках зодиака", тираж 600 экземпляров, так что у меня эксклюзив) сразу предупреждаю, особенно Овнов: без чувства юмора читать не рекомендуется

    Читать дальше...

    Активность. Планета янская в янском знаке, стихия та же, в знаке собственной экзальтации, в своём кресте, в своей трети - естественно, активность. Жрать захочешь - курицу съешь, как говорил один повар своей жене.
    Шеф-повар приезжает домой. Ну, его дело привезти, а багажник разгружает жена. Жена разгружает багажник: "Вот, падла, опять курицу привёз!" А он с третьего этажа ей: "Жрать захочешь и курицу съешь!" Ну, это необъятный мой друг по парте, на одной парте сидели, каждую переменку дрались. Вот такой юмор у поваров.
    Итак, активность, даже, я бы сказал, сверхактивность. Воинственность, потому что Овен - ума нет. И, конечно, идеализм - идеалы коммунизма, "партия и народ едины", ну, вы помните, да. Любая сортирная будка имела надпись: "Все как один, рядами и колоннами". Человек от опасности не бегает, более того, он часто их ищет. То есть драка - это его стихия. Ему плевать, с какой стороны баррикада, ему лишь бы быть на баррикаде. Идеалов у него нет, хотя он идеалист. За белых так за белых, за красных так за красных, за зелёных - ай, да хрен с ним, главное, чтоб ружжо было заражено.
    То есть от опасности он не уклоняется, всегда готов идти на жертвы. Это жертвенный баран, в жертву он приносит кого угодно - кого поймает. Препятствия преодолевает в лобовом столкновении. То есть когда баран пытается пройти через бетонную стенку в расстоянии полутора метров от калитки, это наблюдать одно удовольствие. Поэтому бараны - они только в лобовую атаку всегда, и это очень хорошо, для Рыб особенно.
    Вот он разогнался, падла, дует 80 км в секунду - хрясть, а Рыба далеко уже где-то там в обниму с дельфином. А от барана один хвост в стене торчит: здесь был баран. А грудинку спёрли на шашлык. Бараны, не обижайтесь, вы такие. Это медицинский анализ идёт, диагноз. Чукча - это нация или национальность? Нет, это диагноз. Так вот, Солнце в Овне - это тоже диагноз.
    Для такого человека значима только его собственная воля: чего хочу, то и ворочу. Вдолбить барану в его бараньий лоб что-нибудь умное абсолютно бесполезно. В барана только через задницу можно проникнуть - это наикратчайший путь до его мозгов. Почему их и порют.
    Ярко выражено презрение к обходным путям. Круглости Земли он не признаёт в принципе - она плоская, как тарелка. Человек с таким характером способено чоень быстро растрачивать свои силы. Естественно, в импульсе всё вылетело - не пробил стенку, лежит в обмороке. Это очень хороший сексуальный партнёр. "Сколько у тебя времени уходит на общение с женщиной?" - "Час". - "Ого! Расскажи, а как?" - "Ну, полчаса настраиваюсь, потом 2 минуты 24 секунды, а остальное время в обмороке". Вот это баран - любовник-налётчик. То есть всегда спрашивайте: "А вы когда родились?" - перед тем, как лечь в койку. Если где-нибудь от 20-го марта по 21-е апреля, на это и готовьтесь, что придётся откачивать. Кислородную подушку достаньте, мокрое полотенце, горчичник.
    Я очень люблю баранов, потому что они второй знак для меня, для Рыбы, это мой энергетический центр. Общение с баранами даёт мне заряд бодрости на два года. Они как дети - такие непосредственные, такие прямые, ну, вот как рельсы наши, и такие же дешёвые, это прекрасно. Но вместе с тем он очень быстро восстанавливает свои силы, всё-таки Солнце их быстро подпитывает. И вот такая пила у него - ух! Вылетело всё - бздынь! - в обмороке. Полежал, поднабрался, опять об ту ж дверь- бу-бум! Ну, вы двери знаете в Корабелку (кораблестроительный институт в Петербурге - Arrs)? Встаньте как-нибудь рядом. Они открываются вовнутрь, 80% дергают на себя. Открываешь им, и так вот бараний глаз видно. Ну, всё - баран, баран!
    Мужество у такого человека порой доходит до безграничного. Были такие берсерки, они вырубают ментал, то есть страх, они всегда дрались двумя мечами и в рубашке, и всегда в пешем строю. И вообще русские, россы так называемые (Русь древняя, Русь изначальная - всё это фуфло) дрались всегда в пешем строю в голом виде и двумя мечами. Им не нужны были доспехи, щиты. Скорость их движения намного порядков выше скорости этого, закованного в латы. Пока он там свой двуручный меч задирает, так его в лапшу порубят этими двумя мечами.
    То есть это состояние сознания - отсутствие ментального монолога: боюсь, не боюсь. У барана этого нет, он ничего не боится. Ему нечем бояться. Вы не смейтесь, вам всем придётся достигать такого состояния, называется выключенный ментальный диалог. Когда ты сидишь и не думаешь ни о чём. Умный-умный такой. А, ладно, будем считать, что вы ещё в детском саду. Ведь что есть йога? Йога есть упражнение идеями разума. Одно из упражнений - выключение ментального диалога. Что такое ментальный диалог? Это: "Вот надо было сделать так, надо было сказать это..." Вот это ментальный диалог, один из его видов. Напевать какую-то мелодию - второй вид. Третий вид - сам себе рассказывает какие-то байки, воспоминания. Это всё ментальный диалог.
    У Овнов этого нет, Овны баррикады ищут, нужна ситуация. Мужество доходит до безрассудства, но это не мужество, это просто беспредел, что не может не сказаться на взаимоотношении как с внешним миром, так и на внутреннем состоянии. "Эй, пошли все нафиг!" Ну внутреннем состоянии это самые здоровые люди, потому что Солнце воплощает собой просто здоровье. А с внешним миром у него вот такие отношения: "Чего?!" Всё, считай, нужно отходить на растояние вытянутой оглобли, потому что достанет - типичный представитель дурного Овна.
    Трамвай, "час-пук", все едут с работы, у всех дам руки до полу - в каждой же по авоське. В переполненный трамвай в переднюю площадку влезает нечто рыже, маленькое, коренастое, большеногое, с бараньими глазами. Не говоря никому дурного слова, по ногам всех, кто там находится, по этим ногам он проходит на заднюю площадку и выходит, не заплатив, на следующей остановке. Вот это дурной Овен в действии.
    Нормальный, "плюсовой" Овен в действии. Двери закрываются. Вдруг двери с грохотом открываются, влетает Овен и, по инерции проскочив полвагона, у каждого останавливается и спрашивает:
    - Это двадцать пятый?
    - Это десятый
    - Ой блин, мать, мать, мать! Ну ладно, на следующей сойду.
    И он вылетает на следующей остановке, вынося за собой всех, кто входил, потому что он не туда ехал. Для них как рах подходят джентельменские шутки. Должен ли джентельмен помочь даме выйти из троллейбуса, если дама хочет в него войти? Таково Солнце в Овне

  12. #27
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Мдя... Астрологический шовинизм - это что-то новенькое. Интересно почитать, что аффтар написал про Рыб.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  13. #28
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Фенрир
    Он всех облаял, и Рыб в том числе

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    хорошо разбирается в людях.вспыльчивая.веселая. ечный пропеллер в попе).нервная.любит ГРОМКО говорить.идеальный руководитель.

  15. #30
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ласковая
    ты явно говоришь про какую-то конкретную девушку?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •