Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Запрограммированные симы

  1. #1
    elmor
    Гость

    Злость Запрограммированные симы

    Связалась с семьёй Брук…
    Я запланировала объединить в одно семейное дерево три максисовских района. Дочери объединённых Стренджтауна и Веронавилля у меня есть, значит сейчас нужен сын объединённого Плезантвилля. Я всяческими хаками, при помощи инсименатора и режима разработчика и прочего, начала всех сводить. И тут приспичило затронуть глючную семейку Брук… Не знаю, как у остальных, но у меня с ними обязательно что-ньть происходит, они – по крайней мере, на моих дисках, - буквально запрограммированы. Когда-то я пыталась заставить Бренди родить девочку, - не удалось… Больше я тогда её не трогала. Сколько времени прошло, сколько дисков сменилось, теперь в объединённой игре дошла снова до этой треклятой семейки. Бренди, заразу, уже не трогала, всех лишних кокнула, оставила тока Дастина. Этот чувак не красавчик, все это знают, но изменять ему рожу мне как-то не хотелось, да и зачем? – в процессе объединения у потомков Дастина не должна особо так сохраниться его внешность. Ну, это я тогда так думала. Но у ВСЕХ его потомков (детей, внуков, правнуков и т.д.) его лицо, чисто его, и ничегошеньки не унаследовано от матерей! Остался у меня его праправнук, Эдвард. Понятное дело, с этой осточертевшей харей. В районе никого не осталось, мне нужен тока он, последнее звено семейного дерева, и его я планировала перетаранить в другой район, а там продолжить с моими объединяющими девочками и создать мега-дерево. Отселила его на лот с ещё двумя оставшимися созданными мной симками: одна взрослая, другая – студентка (ещё та, которую я создавала во время разборок с реестром и той сдвигающейся фигнёй, я писала об этом, в общем, это ещё та симка, и она почему-то в районе, ну ещё бы после такого…). Короче, вот они у меня в домике втроём, и я этот самый домик собиралась переместить в корзину участков (для перемещения в другой район), вот надпись «Идёт перемещение…» И бзум! – вылетает игра. Я мысленно всё свалила на ту несчастную студентку и снова зашла туда. Чтобы не было конфуза, я создала новую симку, поместила её на пустой участок, подселила к ней моего Эдварда, убрала симку, и, когда он остался жить на участке один, я вновь попыталась переместить участок в корзину. Опять вылет! Вот оно что… Чёртово родство с Дастином Бруком… Больше в жизни не придвинусь к этой сумасшедшей семейке… Не везёт мне чё-то на них… Этот козёл подарил своим потомкам не тока свою мерзкую рожу, но и пожизненную прописку в Плезантвилле. Не, ну оно мне надо?.. Я думаю, что нет. Я воскресила симку из этого же дерева (дочь Лилит Лавли, а Дастин женился тогда на Анжеле Лавли), казалось бы прямых семейных связей нет, ну я взяла эту симку, создала ей симпатичного чувака, свела их, у них родился сынок. Я его вырастила, кокнула родителей, он остался на лоте с посторонней симкой, в общем, у меня опять вылетает игра! Ну я уже записала что мне при этом выдавало окно критической ошибки, вот, почитайте:
    Цитата Сообщение от The Sims 2 Family Fun Stuff
    Ipeeo eiee ioaaeeeocu.Ipeeo eiee ayaeo cee ac caepuoo.
    Мне надо избавиться от этого Плезантвилля, оставив моё объединённое семейное дерево, но у меня постоянно вылетает игра на самом интересном месте, руша мои планы. Я не могу переместить Симов с семейным деревом, где есть такие запрограммированные личности! Помогите, biiiiiiiiiiiiiiiiiitteeeee...
    З.Ы.: Сразу хочу извиниться за новую тему, просто не знала, куда ещё можно это поместить (в теме про вылеты это было бы неуместным, как и в остальных).

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Yлитка, не вижу, почему описание вылета неуместно в теме про вылеты. Сообщение об ошибке стандартное, "Приложение повалилось". Я и сама с подобным сталкивалась при перемещении в корзину Бруков. И, кажется, не только я.
    Ты можешь без такого дикого количества писанины четко объяснить, чего ты хочешь от нас? Я читала, читала, так и не поняла.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Старожил Аватар для Zveroferma
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yлитка, прости за реакцию, но я долго смеялась))))
    А глюк не могут давать многочисленные ответвления генеалогического дерева? Комп под конец уже запутался в связях и кто есть кто
    Мыру - мыр!

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Yлитка
    А знаешь мне удалось перемстить это милое семейство. Бренди у меня премило вышла замуж за Генерала Гранта и родила ему еще и мальчиков близнецов и никаких ошибок не было. А в другой раз после сноса игры я переселила их просто на другой лот и тож прекрасно переехали. Единственно что у Бренды никогда не рождаются девочки это факт.
    Давно это было, полное давно.

  6. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Совершенно это не факт. У нас не раз писали о том, что и девочки тоже рождаются.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=133
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=134
    Только я не пойму: для чего эта тема? Для обсуждения у кого когда и сколько рождается мальчиков и девочек у нас в Опросах тема есть.

  7. #6
    elmor
    Гость
    Ну это некоторым везёт на Бренди. Кста, Кошкин, ну точно не ответвления виноваты, я перемещала спокойным образом и более увесистые семейные деревья, например Веронавилле (там вообще всё уникально, стока связей!) Дюкаша, я пишу такие посты с тех пор как мне начали отвечать, что я всё сумбурно описывала, когда старалась написать покороче (правда, получалось как всегда =)) так чвто отныне я описываю все свои траблы самым наиподробнейшим образом. Вот ты говоришь с таким сталкивалась с этими грёбаными Бруками, а как ты всё же у тя получалось их переместить? Я уже не перемещаю самих Бруков, я перемещаю семейки, у которых лишь какая-то веточка в генеалогии посвящена им. И проваливается. Чё ж оно проваливается? Я считаю, дело тут тока в Бруках, иначе не передавалсь бы всем потомкам Дастина по наследству его рожа. В общем, излагаю что мне надо кратко: мне нужно переместить это семейное дерево в корзину с участком. Но игра вылетает на самом интересном, и в том как поправить это, я и ищу помощи. Мне нужно поместить на место Плезантвилля свой район (он у меня 001-м встал как-то) но для этого надо убрать Плезантвилль, а чтобы его убарать, надо достать это грёбаное деревце в другом районе (тож моём) вот я интересуюсь тут как это сделать.
    З.Ы.: А тема для обсуждения галюнь с запрограммированными симами, если в чьей-ньть игре таковые обнаружатся (я и про глюки, и про симов))

  8. #7
    Группа удаления Аватар для Int
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Болото
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Yлитка,

    Мне кажется, что эта ошибка не связана с семьей Брук, у меня была такая же, причем соседство было создано мной, Плезантвью был удален сразу после установки игры. В общем, мне приглянулась новая "земля" и я решила перевезти туда все свои семьи из старого соседства, 14 шт. Получилось только одну , и то с 9-10 попытки. В результате я забила на это дело и стала создавать все семьи заново.

  9. #8
    elmor
    Гость
    Int
    А чё у тя получилось с 9-10 попытки? А с 1 по 8(9) у тя тож вылетала игра? И как у тя всё же получилось переместить? Значит дело всё ж в симах! Вот я с таким впервые сталкиваюсь. Так всё же можно тут ещё чё-ньть сделать? С симами явно не всё так! Так что всё, забить на это занятие или можно ещё чё-ньть сделать?..

  10. #9
    Zerkeyn
    Гость
    Yлитка
    Да дело не в симах , а в районе!У меня в плезантвь при перемещении семей в корзину игра часто вылетает.

  11. #10
    elmor
    Гость
    Zerkeyn
    То есть в Плезантвилле такое случается?? А что делать? Как переместить? Может, чё-ньть скачать? Я ж теперь на всех парах могу, может прогу какую, может поможет?

  12. #11
    Старожил Аватар для Zveroferma
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yлитка, да это я шучу так)
    Мыру - мыр!

  13. #12
    Группа удаления Аватар для Int
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Болото
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Yлитка,

    Я 9 раз переселяла семью на новые участки. Т.е. сначала я пыталась их переместить вместе со старыми домами, потом стала специально создавать новые участки (думала, проблема в каком - то битом файле) , вот после 9 переездов с участка на участок семья и "согласилась" переехать в новое соседство.

  14. #13
    elmor
    Гость
    Хм, странно... А что с этой рожей, которая передаётся всем потомкам Дастина Брука?

  15. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Не тема, а мешанина какая-то. Если не переносится через корзину, попробуй запаковать в файл и снова распаковать в игру. А рожи правятся программно, для обсуждения этого существует тема про изменение внешности персонажа. И термина "галюни с запрограммированными симами" не существует.

  16. #15
    elmor
    Гость
    Дюкаша
    Странно, термина нет, а галюни-то есть! =) Хм, зайду в эту тему. Но всё же странное дело. Конечно, я уже давно забила на это, да и района с симами объединённых других у меня нет уже, но попытаться можно...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои симы
    от &nika& в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 00:45
  2. Симы от Tim'а
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 00:23
  3. Симы Emo4ki
    от Sadmoon в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 18:02
  4. Симы by S u N
    от S u N в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •