Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 294

Тема: Почему не уважают готов?

  1. #1
    Elvira
    Гость

    Почему не уважают готов?

    Вот мне интересно ваши мнения по поводу этой темы, как вы считаете, почему большинство людей, считают готов какимито уродами. Среди моих знакомых к примеру есть много готов, и они- очень даже и хорошие люди. Хотя большинство этого не видит.

  2. #2
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Большинство просто бесит тот факт,что кто-то не похож на них.Если другой-значит,плохой.Это же касается и панков и других людей неформального вида.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  3. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от MissRayne
    Большинство просто бесит тот факт,что кто-то не похож на них.Если другой-значит,плохой.Это же касается и панков и других людей неформального вида.
    вот-вот! мой однокурсник, считает готов *****ками(извините, это его слова), судит исключительно по внешности, вернее по макияжу, внутрь не смотрит

  4. #4
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Хм. Готов стало так много, на мой взгляд, что теперь быть готом - это не значит быть не таким как все. Не люблю то, что это афишируют. Главное, быть нестандартным внутри, а не снаружи: одеться во всё черное, намазать лицо белой пудрой... Я уважаю готов. Но считаю, что они во многом не правы. Просьба не бить, ибо это всё сугубо моё личное мнение. Объяснять, в чём неправы готы я не хочу. Потому что толку с этого никакого. Ни вас не переубедить, ни меня.
    I seek you: 209552095

  5. #5
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    WildAngel,а зачем кого-то переубеждать? Просто скажи своё мнение,тем более,что мне интересна твоя точка зрения, в чём готы неправы.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  6. #6
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Elvira
    Готы- люди..пусть и не такие примитивные как остальные
    Вот за эти вот понты и не любят.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот за эти вот понты и не любят.

    Это кто это люди ? намазаные подросточки все в черном которые синячат на чистых прудах, переворачивая языком лезвие (причем плоской стороной акуратнинько не дай бог порезаться... но с видом полного без различия!) Лет так 15- 16....
    Это не готы это дети. Вот их и не любят.
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  8. #8
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот за эти вот понты и не любят.
    пять баллов...... =)))
    лично я к готам отношусь весьма нейтрально.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #9
    D'W
    Гость
    плак плак плак
    "пошел искать веревку"
    готика, готы, почему бы от нас,вас порсто не от***ся, гот и гот и пусть им будет, прежде всего у каждого человека есть свое мнение, если его нет,то этот человег-слаб, во-вторых, людей надо принимать такими, какие они есть
    (вспотел, писать заипался)

  10. #10
    Elvira
    Гость
    Вот в том то и дело, что если ты не как все на массу, то ты- плохой, урод, или еще чегото тама. Проще всего сделать готов или кого либо из неформалов изгоями, чем понять, проще тыкать пальцем и ржать, а также придумывать стеб и приколы, типа "Как готы занимаются сэксом..."

    "Готы- люди..пусть и не такие примитивные как остальные" Ну сорри, не так выразилась Фенрир...имелось ввиду, что готы не критикуют и не заявляют, что вы все изгои, а мы вот крутые и правельные....Вот...

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дело еще в том, что не все готы подходят под классическое определение. Я недавно была на концерте Лакримозы. Готов там было немало. Быть может, человек 10 могли достойно готами называться, 3 из них - мои лучшие друзья. Остальные... толпа пьяных подростков с размазанным по всему фейсу макияжем, который словно курица лапой делала, зимние ботинки, потому что Newrock или то, что на X-tra-x продается, дорого стоит, плохо прокрашенные волосы, какие-то умопомрачительные плащи на 3 размера больше, чем нужно, и продолжать можно до бесконечности. Это - не готы. Но их - большинство. Люди, которые над готами ржут и их не уважают, этого не понимают. Так что я даже не удивляюсь уже, что такое негативное отношение.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Готы, на мой взгляд, неправы в том, что слишком афишируют свою "непохожесть" на других. Неправы в том, что осуждают тех, кто "косит" под готов. Неправы в том, что одежда - один из главных показателей степени "готичности". Быть готом стало модно, к сожалению. Мне не нравится то, что если человеку плохо, он начал слушать Lacrimose, разоделся во всё черное и всем своим видом показывает окружающим: "Мне плохо, я страдаю". Еще это: "Я не такой как вы, я не такой примитивный". Что это? Стремление показать, что ты лучше? Выделиться из толпы? Главное - быть самим собой, иметь свой собственный вкус, не лгать себе, а не следовать за толпой, неважно, из кого эта толпа состоит: из готов или из "простых смертных".
    Всё вышенаписанное - сплошное ИМХО.
    I seek you: 209552095

  13. #13
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    WildAngel
    Согласна с тобой.
    Однако многие люди,кто "гоняет" готов,просто настроенны против неформалов в целом,а готов выбрали "козлами отпущения".Почему именно готов?Ну,к металлистам сунешься-по морде получишь,сатанисты,вроде,т же не корзинка с цветами.Ну ещё панков иногда "отличают",но всё же реже,чем готов,потому что панки попадаются иногда боевые.Готы самые безобидные.Но ничего..Вот получат своё развитие ЭМО-про готов все забудут...
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    WildAngel, мне, может, и кажется, но тут уже есть небольшой переход на личности Поэтому начну с того, что я - не гот, и становиться готом не собираюсь. Не мое.
    Далее. Если уж человек себя относит к какой-то социальной группе, то следует ей соответствовать. И это касается не только готов. Если человеку плохо, то он - не гот, а ему пора антидепрессанты пить или новую прическу сделать. Или оздоровительный шоппинг. И тут я с WildAngel как раз полностью согласна - разоденутся во все черное, напиваются до чертиков и ходят с выражением высокого страдания на лице - а все думают, что готы такие. И ржут. Касаемо примитивности. Они действительно менее примитивные, те, кто к субкультуре серьезно относятся, стараются либо французский, либо немецкий выучить, на староанглийском говорят вполне свободно, следят за стилем, читают много... так что, думаю, оправданно Собственный вкус и не лгать себе... а вот это уже черты индивидуальные, и какой-либо субкультуре их приписывать по крайней мере неразумно. Если у тебя нет своего вкуса, будь ты хоть металлистлм, хоть куклукс-клановцем, за толпой все равно пойдешь.

    MissRayne. Не сомневаюсь, что ЭМо будет развиваться. Но про готов при этом вряд ли забудут. Эта культура себя еще не изжила.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Turner
    не принимай на свой счет) я сделала выводы из всего того, что читала тут, на форуме.
    I seek you: 209552095

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •