Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 294

Тема: Почему не уважают готов?

  1. #121
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно ваши мнения по поводу этой темы, как вы считаете, почему большинство людей, считают готов какимито уродами.
    потому-что они выглядят как какие-то уроды
    ответ прост - как и все гениальное..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #122
    Dux-Mortis
    Гость
    Цитата Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
    Кажется, готика уже теряет сам тайный смысл своего существования, потому что можно все чаще встретить готов...которые не готы...вот как те, что на фотках...ну блин, а настоящие готы становятся вымирающим видом человечества...
    Готика была всегда, сами думайте почему. Истинные готы есть и были всегда.

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Blood Посмотреть сообщение
    Сейчас каждый подросток озлобленный и выступающий против общества, одевшись в чёрное может назвать себя готом.
    не сам себя назвать, а общество будет иво так звать...
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  4. #124
    White_Stripe
    Гость
    С чего вы вообще взяли, что готов не уважают? По-мойму, к ним мотносятся не хуже\не лучше, чем к остальным.

  5. #125
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от White_Stripe
    С чего вы вообще взяли, что готов не уважают? По-мойму, к ним мотносятся не хуже\не лучше, чем к остальным.
    Нуу... Если бы как ко всем относились, то не стали бы говорить "что с вас, готов, взять"; "вот вы, готы". Это не слишком приятно, когда на тебя с ходу навешивают ярлык. :/
    ЗЫ: Интересно, а почему люди склонны судить о готах по худшим представителям этой субкультуры? Или вообще по людям, не относящимся к готике (сатанистам, оккультистам всех мастей). Хорошо хоть с кришнаитами, не в обиду им будет сказано, не путают. Вот.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  6. #126
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А,я,не согласная,что не уважают!Правильнее сказать,не воспринимают всерьез!

  7. #127
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    как вы считаете, почему большинство людей, считают готов какимито уродами.
    наверно по той же причине по какой я считаю поклониц Димы Иблана, пардон, Билана уродами =}

    разность вкусов...

    я сама 80% как_бы_готов считаю уродами и чо?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #128
    IL`rique
    Гость

    ИМХО

    А зачем уважать тех, кто неизменно хочет выделиться?
    Подняться над толпой нужно не с помощью кресток/напыщенности/жалких понтов/одежды или показательно-стандартного образа мышления.
    Если глядя в глаза смеющейся девушке или счастливому парню и видишь Вселенную, которая затягивает и уничтожает...
    Никто не скажет, что неуважает этого человека. Это иррационально. Глядя в глаза таких людей невозможно сказать "нет". А они ходят и в белом, и в розовом, и в горошек. Цветы жизни.
    Нужно просто заглянуть в глаза.
    И за секунду понять, кто он или она.
    А потом сказать кого ты видишь.
    Совершенство или стандартного гота.

  9. #129
    Mortarion
    Гость
    Цитата Сообщение от IL`rique Посмотреть сообщение
    Нужно просто заглянуть в глаза.
    И за секунду понять, кто он или она.
    А потом сказать кого ты видишь.
    Совершенство или стандартного гота.

    Теперь буду в тёмных очках ходить, а то вмиг раскроют во мне "стандартного гота"

  10. #130
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    я сама не гот но считаю готику абсолютно нормальной и даже хорошей!Это способ человеку(готу)выразить свое душевное состояние!Я знаю несколько готов и они все просто прекрасные люди!Очень жизнерадосные и теплые!Стереотипы о мрачных "людях в черном" ведуших депресивные разговоры о смерти, просто глупость!У меня в школе есть девушка-гот которая отличаеться особенно веселым нравом и на всех школьных дискотек одна из заводил!МЕня недавно тоже кто то назвал готом потомучто я почти всегда одета в черное.А я (хоть это и не правда) сказала что я гот-и горжусь этим! так что все трения по поводу готов всего лишь глупые безсмысленные стереотипы!Вот мое мнение.


  11. #131
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~MafiozA~
    Во, согласна...
    Правда, с трудом представляю готов на дискотеке...ну, все люди разные, видать...
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  12. #132
    Старожил Аватар для old_rat
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сколько позитива, аж вешаться тянет

  13. #133
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Во первых она об этом не трубит на каждом повороте но если спросить ответит что гот.По внешнему виду тоже видно.Это так не описать но она гот- это точно.


  14. #134
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Себя не отношу к этой субкультуре, да и вообще ни к любой другой, но на самом деле я ранее ошибалась в этих людях..Думала, что они "выходящее из нормы общество", по правде с этими людьми даже легче общаться, чем с представителями металлистов.
    Конечно, странная манера одеваться всегда в черное+ красное, отпугивает многих, соответственно от сюда произрастает неуважение.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #135
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Кисайя Посмотреть сообщение
    Это способ человеку(готу)выразить свое душевное состояние!Я знаю несколько готов и они все просто прекрасные люди!Очень жизнерадосные и теплые!Стереотипы о мрачных "людях в черном" ведуших депресивные разговоры о смерти, просто глупость!
    Ну, в принципе верно Мои друзья и знакомые,имеющие отношение к этой субкультуре - неординарные и интересные люди, с весьма своеобразным чувством юмора. С ними приятно общаться и их уважают. Честно говоря, с неуважением к готам сталкивалась всего один раз, и то от товарища, который сам нарвался на неприятности, а потом всем кругом рассказывал, какие готы плохие ) поэтому собственно проблемы в сабже я не вижу.

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •