Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 294

Тема: Почему не уважают готов?

  1. #91
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, есть, конечно, такие индивидуумы, которые ходят и кричат всем, что они - готы, они-избранные, они не такие как все, но это действиетлньо просто помутнение рассудка,либо желание выпендриться. Я тоже за то, чтобы готы были по оптимистичнее, иначе такая ни чем не вызванная депрессия смахивает на шизу. Но шиза-это опять же пролема всех, не только готов.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [QUOTE=Amelia Sid]Becherovka Если судить по разговорам твоей подруги, то она просто поддалась "моде" и захотела выпендриться. ИМХО.
    QUOTE]
    М.б. Мне она рассказывала душераздирающие истории, о том как убили ее парня, о всех переживаниях и пр. и пр.

    А знаете что самое смешное? То,что люди реально верят,что готы "не такие как все". Над этим я прусь боьлше всего))
    И меня пугает,удивляет и возмущает то, как готы вглядят. Про парней я вобще говорить не хочу - жалкие чмо (ИМХО). Но девки меня действительно убивают. Если она красивая, то я не могу понять зачем она пошла в готы. С ее внешностью могла бы добиться многого и быть счастливой. Ну а если девка страшная,что чаще всего и бывает, то она так намажется жутко,наденет отвратный наряд,который в 99% случаев ей будет не идти и открывать жирные ноги. Выглядит ужасно!

  3. #93
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Becherovka
    М.б. Мне она рассказывала душераздирающие истории, о том как убили ее парня, о всех переживаниях и пр. и пр.
    ну лапшу на уши может каждый вешать

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nimfa
    ну а я о чем) В том-то и прикол,что все готы,с кем я общалась (не знаю к счастью или нет, но это только с Чистых прудов в Москве),рассказывают подобные вещи.

    Если честно, у меня склажывается впечатление,что готы - это неудачники. Почему люди увлекаются этой субкультурой? Потому что у них возникли какие-то проблемы в жизни,через которые они были не в состоянии перешагнуть и пережить их из-за своей слабохарактерности. Конечно,ведь гораздо проще с этим смириться, к тому же если тебя окружают люди с такими траблами.

  5. #95
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от Becherovka
    Если она красивая, то я не могу понять зачем она пошла в готы. С ее внешностью могла бы добиться многого и быть счастливой.
    А в кого ей идти, если уж так поставлен вопрос?
    Цитата Сообщение от Becherovka
    Как можно думать о смерти,когда тебе дана жизнь,и ты можешь ее сделать такой,какой захочешь-счастливой или нет. Но готы не хотят сами быть счастливы...
    А кто сказал, что готы не счастливы? Они счастливы в своей среде, счастливы, что могут самовыражаться, довольны своей жизнью и т.д. Просто для каждого человека счастье по-разному выражается. И че за чушь, что готы все время думают о смерти, как будто не о чем думать, как будто других вещей нет.

  6. #96
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А в кого ей идти, если уж так поставлен вопрос?
    зачем в кого-то идти обязательно?
    Я вобще считаю,что любая молодежная субкультура для подростков до 15 лет. А потом должны быть несколько иные интересы. Но это мое сугубо личное мнение.

  7. #97
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Becherovka
    после пятнадцати лет вся эта ересь с субкультурами перерастает просто в хобби)))
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  8. #98
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Becherovka, у нас в стране готику извратили и перевернули, и действительно в готы у нас считает должным податься каждый второй неудачник,что, несомненно,портит субкультуру у нас в стране и делает её движением неудачников. Но опять же не стоит судить по остальным меньшенство,которые нормальные люди
    А на западе,кстати,готика даже мировоззрением не очень похожа на нашу, рускую готику)))
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MissRayne
    да,обощать не стоит. но я же говорю о большинстве)
    А как на западе? Судя по фотографиям европейских готов,которых я видела, сильного отличия нет. Единственное,у них вкус в одежде получше))

  10. #100
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MissRayne
    Цитата Сообщение от MissRayne
    А на западе,кстати,готика даже мировоззрением не очень похожа на нашу, рускую готику)))
    не факт)) отстоя везде хватает) и я бы не стала ставить зарубежное готьё на ступень выше... единственное, что может сильно отличать их от наших - наличие магазинов со шмотьем, что помогает создавать более полноценные образы...
    хотя во время последней поездки в Германию видела таких индивидов... в общем, особой разницы м/у странами не заметила)))
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  11. #101
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    что может сильно отличать их от наших - наличие магазинов со шмотьем, что помогает создавать более полноценные образы...
    для этого ателье существуют..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    OsTin
    как часто ты обращаешься в ателье?)))

    http://antigothic.ru/index.php?showtopic=28&st=0 - там есть интересные фотки готов. Полистайте странички)

  13. #103
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, точно, конечно же, сказать не могу, что на западе готика сильно отличается, это опять же изучение всяких сайтов и немного общения с приезжими готами,хотя первый источник не факт,что будет правдивым, а второй не факт,что не обманут))). Вообщем, ну вот отрывок одной из статей о готах, где я это увидела:

    Субкультура готов пришла в Россию с Запада в середине 90-х годов. На Западе данная субкультура имеет большое количество последователей и множество ответвлений. В рамках данной субкультуры сложилась не только развитая инфраструктура, но и своеобразная философия. Однако при переносе на российскую почву прямого заимствования субкультуры не произошло,что делает российскую готику и западную немного различными.

    Если интересно,могу выложить всю статью.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  14. #104
    Elvira
    Гость
    Becherovka, неужели это ты фоткала? А кто модели? Если это фоткала ты, то поздравляю, из тебя вышел бы неплохой фотограф, папарация, или ктото там еще.... без обид.
    Единственное что я никогда не смогу понять, это зачем так разукрашивать свое лицо?

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elvira
    да,конечно,это я нафоткала все 100 с лишним страниц)) что за глупый вопрос)
    Там кста готы из разных стран,в т.ч. Германии, Голландии

Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •