Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 294

Тема: Почему не уважают готов?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, "парень в красном галстуке" не гот ни разу и готов ненавидит. Просил передать.)

    И.. Эльвира, вы можете выложить свои фотографии? А то такое радение за чистоту готики должно чем-то материальным обосновываться. Если же вы "не гот, а просто выражаете свое мнение" - тогда вообще разговаривать не о чем, у вас нет права опускать имидж других, не имея своего "правильного".
    Freon heart, fayence mind

  2. #47
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а зачем готов уважать неуважать? что-то изменится?.. достаточно уже того, что многие люди боятся готов .. а "боятся- значит уважают"(с)
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  3. #48
    Binary Soul
    Гость
    Цитата Сообщение от OsTin
    а зачем готов уважать неуважать? что-то изменится?.. достаточно уже того, что многие люди боятся готов .. а "боятся- значит уважают"(с)
    Страх - еще не значит уважение. Я, например, боюсь скинов, маньяков, преступников (вполне естественный человеческий страх), но это не значит, что я их уважаю.

  4. #49
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "А, я понял почему Элдридж так изменил имидж чтобы не дай бох готом не обозвали, скорее всего он встретил Готов Михея как-то раз.."
    Erenion, Вы явно переоцениваете михейских готов
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  5. #50
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Страх - еще не значит уважение. Я, например, боюсь скинов, маньяков, преступников (вполне естественный человеческий страх), но это не значит, что я их уважаю.
    ну и я гопников боюсь.. вообще.. это же не мои слова.. по крайней мере, если боятся - то держатся подальше.. мне бы вот нафиг всякое уважение.. главное чтобы нетрогали и хранили в сухом прохладном месте..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  6. #51
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Binary Soul, да то, что стеб-оно-то понятно, да вот в каждой шутке есть доля шутки . А на самом деле мне всё равно, что это, просто сообщение позабавило. А тут уже дошли до того,что готов уважают и бояться... Интересно-интересно...
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  7. #52
    Elvira
    Гость
    1-Эренион, хочу заметить, что я не опускаю имидж, и не кого не хочу оскорбить, я как и все вы здесь находящиеся, готы или не готы, обсуждаю тему, высказывая свое мнение...Лично я не придерживаюсь стиля готики в одежде, но уважаю готику, и сужу я не о всех готах, а только о тех, что были на выложенных фотографиях...вот и все, а готов я не собираюсь оскорблять или унижать, потому что знакомые есть у меня- готы.
    2-MMGБоже мой... сколько можно повторять, что готика, как архитектурный стиль, и готика, как субкультура, - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ?- А кто готику как архитектурный стиль и готику как субкультуру смешивал...Текст был лично для архитектурного стиля...

  8. #53
    Mortarion
    Гость
    Цитата Сообщение от Elvira
    1-Эренион, а только о тех, что были на выложенных фотографиях...вот и все, а готов я не собираюсь оскорблять или унижать, потому что знакомые есть у меня- готы.
    Девушко, а расскажите, что вам не нравится в имидже, готов (и не гота) на тех, фотографиях? Ибо ругаете, не нравится, а вот что именно не нравится, не понятно.
    Моё ИМХО, на фотах в большинстве своём очень интересно выглядящие люди, так сказать готы old school.



    2-MMG.Текст был лично для архитектурного стиля...[/QUOTE]

    Ну и причём же здесь архитектура, ну, причём она в этой теме?

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Значит кто то уважает архитектуру. Уже шаг в перёд чтоб постепенно начили уважать готов ? ( под название теми ) нyyy..дошли же
    но и я соглашусь - что не все конечно, но неболшая част уважает готов.. и поетому проста идут от них подальше - типа - живи сваю жизнь как хочешь, и я так же.. ( ну сколько смотрела у нас но помню, что в майих краях всё подругому может быт )
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  10. #55
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Вопрос: а за что их уважать?
    Людей принято уважать за поступки.
    А здесь - просто выражение принадлежности к определенному направлению.
    И что? Ну, нравится человеку быть готом. Да ради Бога.
    Мне это абсолютно нейтрально.
    Уважать (любить, ценить - подставьте какой угодно эпитет) я буду за другие вещи.

    Просто вопрос так еще интересно поставлен - из разряда - любите ли вы людей?
    Да, в том числе готов. Нет, в том числе готов

  11. #56
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Самое плохое, что основная масса принимает вот тех людей, что были на фотках где-то на 4-5 стр., за готов. А ведь на самом деле готика - это мировоззрение, а не латексные штаны . Частенько так бывает, не ладятся у девочки отношения ни с кем, друзей нет и т.п., и думает она: а дай-ка я готом стану, всем назло! Ну и что выходит? Девушки на букву х, как их частенько называют на разных форумах сходной с готикой тематики. Так же бывает, что люди просто видят, что такая вот "готика" входит в моду, и стараются не отставать.
    Отсюда я делаю простой вывод: этих самых псевдоготов и модников не люблю - одни понты да и вообще внешний вид не нравится, это ж надо так себя изуродовать. А если человек по-настоящему находит себя в готике, чувствует, что это его, ну и выглядит соответственно, то что плохого? ИМХО, если у человека есть что-то в голове (что главное), это сразу видно, вне зависимости от того, какая на нем одежда и какая у него прическа.

  12. #57
    Binary Soul
    Гость
    Lafiera
    Примечательно, что музыку (готик-рок и пр.) вы забыли упомянуть, когда говорили об истинных готах.
    У меня эти разговорчики про гм ничего, кроме смешка и мысли "Ну вот, опять...", уже не вызывают.
    Lafiera, что вы слушаете? И как вы считаете, какую роль в готике играет музыка?

  13. #58
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lafiera, будь у меня здесь вся полнота власти - я бы вас забанила Честное слово, я писала чуть выше о похожем мнении.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1464308&postcount=51
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  14. #59
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Binary Soul
    Я считаю, что музыка играет в готике немаловажную роль. А на счет того, что я слушаю - какая разница? Если вы хотели узнать, гот я или нет, то могу сказу сказать, что я не имею никакого отношения к готам.
    MMG
    Статья интересная, но ничего похожего на свой пост я там не увидела. В своем предыдущем сообщении в этой теме я лишь имела в виду то, что сейчас развелось много людей, для которых готика - либо мода, либо просто желание казаться круче. Так в чем сходство-то с вашим постом?

  15. #60
    Mortarion
    Гость
    Цитата Сообщение от Lafiera
    Binary Soul
    Я считаю, что музыка играет в готике немаловажную роль. А на счет того, что я слушаю - какая разница? Если вы хотели узнать, гот я или нет, то могу сказу сказать, что я не имею никакого отношения к готам.
    Убиться ап стену!
    А что же вы тогда здесь обсуждаете, девушко? Если вы не имеете к готике ни какого отношения.
    Кстати, музыка в готической субкультуре играет первостепенную роль. (так сказать – культурообразующую)

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •