Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 294

Тема: Почему не уважают готов?

  1. #31
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть бы люди понимали и уважали готов, не было бы смысла в самой готике %))

  2. #32
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Читаю я тут ваши возмущения, размышления на тему: "размалеванные подростки или взрослые, которые занимаются чорт знает чем" (с).
    Такое ощущение, что каждый из вас самый настоящий, ТРУ гот.
    В готике становится модным ещё и поносить не тру готов. Хех, покажите мне хоть одного, который назовёт себя не тру. Такое возмущение... а на самом деле... чем бы дитё не тешилось.
    I seek you: 209552095

  3. #33
    Binary Soul
    Гость
    Я бы сказала, что "не уважают" - не совсем подходящее слово... Не любяи, не понимают, настороженно относятся. Толпе свойственно не принимать тех, кто чем-то от них отличается. Старые истины.

  4. #34
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот они готы-то)) За это их и не уважают:





    Читать дальше...










    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  5. #35
    Destiny
    Гость
    у меня есть подруга гот с неё я смирилась ладна пусть живё ткак нравится а вот другие готы мне не нравятся...мне не нравятся как они одеваются...есть конечн красивые но есть и такие кто оденет всякой старой разорваной хрени и думает что он прост best of the best...мя бесит как люди смотрят на них...как какая то достопремечательность...фо кают их...

  6. #36
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрела на эти фотки...Блин,таких бы и я не уважала . Но вот самое обидное,что по таким вот в основном и судят...Хотя,таких ведь большинство...к сожалению...
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  7. #37
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MissRayne, вы бы посмотрели фотографии готья в начале зарождения субкультуры, посмотрели бы фотографии отцов готики. Посмотрели бы клипы/выступления death-rock (и не только) групп.
    И разочаровались в готике, как в культуре чорных ангелов, вселенской тоски и перекрашенных маминых свадебных платьев
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от MissRayne
    Посмотрела на эти фотки...Блин,таких бы и я не уважала . Но вот самое обидное,что по таким вот в основном и судят...Хотя,таких ведь большинство...к сожалению...
    Таких - это каких? Слушающих постпанк-дезрок и т.д.? С дезхоками и ирокезиками? т.е. я не очень понял за что ты меня или Лидера сего сообщества готов на этом форуме не уважаешь

    Или толпы херок в длинных юбках и огромными анками (которых конешно же меньшинство, в отличии от олдскульных готов) надо уважать за стильность, музыку которую они слушают и т.д.?

    На самом деле смешно говорить, что по готике судят по таким как мы вот уж реально моя мечта, чтобы таких было побольше, но их ооочень мало .. где большинство то?
    Freon heart, fayence mind

  9. #39
    D'W
    Гость
    Цитата Сообщение от Erenion
    вот уж реально моя мечта, чтобы таких было побольше, но их ооочень мало .. где большинство то?
    а так это уже будет отстой, если каждый 10 будет готом.....
    заметте сколько рэйперов, панков и.т.д???

  10. #40
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от D'W
    а так это уже будет отстой, если каждый 10 будет готом.....
    заметте сколько рэйперов, панков и.т.д???
    Смысл не в том, чтобы готов стало больше. Смысл в том, чтобы олдскульных готов становилось больше, чтобы херки меняли свой образ жизни и слушали нормальную музыку)
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  11. #41
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не имела ввиду стиль одежды, ирокезы там всякие и т.д. Я имела ввиду сколько пафоса в их лицах, особенно у паренька с красным галстучком (это я про первые 2 фотки). Все важные такие, на кобыле не подъедишь. А ведь большинство неформалов именно такие, ходят на всех сверху вниз смотрят.Я слышала,что это типа защитная реакция от окружающих. А,по-мойму, фигня это всё. Надо быть проще.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  12. #42
    Elvira
    Гость
    Да, фотки обалденные, не могу не согласиться, просто супер! Смотришь и любуешься на красоту...неординарность.... вообще, я тут в книжке вычитала, про готику, вообщем люди дорогие, готика- это художественный стиль, завершивший развитие средневекового искусства в Западной, Центральной, восточной Европе, в готике отразились кардинальные изменения в структуре средневекового общества...У нас не средневековье, но мы можем заметить кардинальные изменения в современном обществе, идешь по улице, самое стало интересное, почти на каждом 1 углу можно встертить вот таких вот интересных людей... Кажется, готика уже теряет сам тайный смысл своего существования, потому что можно все чаще встретить готов...которые не готы...вот как те, что на фотках...ну блин, а настоящие готы становятся вымирающим видом человечества...Обидно... Скоро так глядишь, все готами станут

  13. #43
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Elvira
    Кажется, готика уже теряет сам тайный смысл своего существования, потому что можно все чаще встретить готов...которые не готы...вот как те, что на фотках...ну блин, а настоящие готы становятся вымирающим видом человечества...Обидно... Скоро так глядишь, все готами станут
    Боже мой... сколько можно повторять, что готика, как архитектурный стиль, и готика, как субкультура, - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ?
    Самый распространенный faq с готик.ру:
    В самом конце 70-х панк волна в Англии стала затихать, панк, как стиль, стал видоизменяться, что вызвало изменения и в аудитории. Тогда и возник пост-панк, изначально декадентское музыкальное течение не ставило перед собой никаких задач и целей, просто часть панк групп сменила свое звучание на более депрессивное и имидж на более декадентский.
    <...>

    <...>
    Имидж был тоже трансформирован из панковского - на головах остались ирокезы (выбритые виски до сих пор отличительный признак готов) только ирокезы приобрели насыщенный черный цвет, хотя иногда уже не ставились торчком (интересный факт - ирокезы "радикально черного цвета" часто ставились при помощи обувного гуталина), а зачесывались назад, собираясь в хвост, или же зачесывались на одну из сторон (вот причина существующей до сих пор основной прически готов), хотя широко распространена была и прическа типа “взрыв на макаронной фабрике”, на данный момент достаточно мало используемая, одежда тоже радикально сместилась в сторону черного цвета, хотя и с некоторыми достаточно сильными изменениями.
    <...>


    И т.д.
    И не надо мне говорить, что копирование статей с других сайтов - не достойно. Просто меня бесит, когда люди судят о том, чего не знают. А если человек не может прочитать пару строк, кидается в дискуссии, в которых ничерта не понимает, этого человека нужно тыкнуть носом в его невежество.


    В начале зарождения субкультуры готы вовсе не выглядели так или так.
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хыхы.. я думаю, Сьюкси или Висдом охренели бы и повесились от слов энтой Эльвиры) А, я понял почему Элдридж так изменил имидж чтобы не дай бох готом не обозвали, скорее всего он встретил Готов Михея как-то раз..

    MMG, тебе не кажется что скоро мы придем к тому же, к чему пришли более "старые" готы типа Димаса - к тому, что тупее готов нет на свете )) и мне все больше становится ясно, почему готов все такими и считают - они такие и есть (судя по этому форуму)))
    Freon heart, fayence mind

  15. #45
    Mortarion
    Гость
    Скоро присоединюсь к сообществу «Не настоящие готы с тех фотографий, против НАСТОЯЩИХ ГОТВъ»
    Ибо, мрачные поклонники тёмной романтики, у которых готика в дУше, немного надоели.
    Товарисчи готики, готика – это музыка! (ну для тех у кого готика в дУше – готика это мрачно-помпезный стиль архитектуры, который был основан В.Х. Валло в солнечной Финляндии.)

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •