Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 294

Тема: Почему не уважают готов?

  1. #16
    Elvira
    Гость
    Хорошо подметили, Turner..."те, кто к субкультуре серьезно относятся, стараются либо французский, либо немецкий выучить, на староанглийском говорят вполне свободно, следят за стилем, читают много... так что, думаю, оправданно Собственный вкус и не лгать себе... а вот это уже черты индивидуальные, и какой-либо субкультуре их приписывать по крайней мере неразумно. Если у тебя нет своего вкуса, будь ты хоть металлистлм, хоть куклукс-клановцем, за толпой все равно пойдешь..." И между прочим, много готов можно увидеть в институтах, связанных большей мерой с творчеством, к примеру у нас в архитектурке готов очень много, и все нормальные люди, занимаются самореализацией в творческом процессе, оч даже миролюбивые люди...

  2. #17
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Turner
    Конечно,готы себя не изжили! И вряд ли изживут в скором времени. Но стоит вспомнить,какой шум был вокруг панков до появления готов.А появились готы-панки перестали пользоваться тем вниманием,каким пользовались раньше,но они ведь тоже ещё не изжили себя.Просто новое всегда больше привлекает внимание.А эмо ещё более непонятные,чем готы,так что лет через 10 здесь будет новая тема:"почему люди не уважают ЭМО"
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  3. #18
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Знаете что, вы не правы. Что за глупость говорить, что во всем виноваты разодетые малолеточки и т.д. Люди не делят готов, на тру и не нетру, им все равно, что есть настоящие, а есть просто разодетые. Люди берут всю ту массу, которую видят, добавляют к ней тех, кого не видят, но кто завется готом и судят в общем. И никто не станет специально рабираться, кто есть кто, чтобы как-то определенно относиться.
    И вообще зачем вам, чтоб вас кто-то принимал, зачем обижаться на кого-то, вас это волнует? В чем проблема? Кто сказал, что из готов изгоев делают? И даже если так, что с того? Что вам надо? Я не понимаю...
    И вообще сейчас готы на столько не редкость, что люди просто бесятся с того, что им каждый день по 20 раз на день приходися встречать размулеванные морды и т.д. Вот раньше готы вообще в рванных колготках ходили, с ирокезаи и т.д., и им было все равно, что о них думают, потому что иначе они бы этого не делали. Так какого черта вам что-то не нравится. Когда человек выделяется из толпы, это предполагает, что к нему будут относится по-разному. И вообще готов никто не собирается понимать, ибо не обязаны. Да, а что вы хотели товарищи? Ищите понимания в своей среде и хвати. А то надоели это стоны, тогда зачем быть готом или кем-то еще, раз так грузит чье-то ср*нное мнение? А готы сами кого-то уважают? Вы уважаете кого-то, кроме себя?
    Цитата Сообщение от Turner
    те, кто к субкультуре серьезно относятся, стараются либо французский, либо немецкий выучить, на староанглийском говорят вполне свободно, следят за стилем, читают много... т
    Не совсем согласна. Не думаю, что когда готика появилась кого-то волновали языки... Первые готик-группы наврятле стороанглийским баловались...
    Те кто серьезно относятся давно наплевали на чужое мнение.

  4. #19
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто говорит,что кого-то волнует чьё-то мнение?Просто людям интересен вопрос,что остальным не нравится в готах.Лично мне очень это даже интересно.Хотя,я прекрасно понимаю,что точного ответа здесь не будет-здесь их несколько,причём все они самые простые и примитивные.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  5. #20
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от LiLoo Dark
    Вот раньше готы вообще в рванных колготках ходили, с ирокезаи и т.д., и им было все равно, что о них думают
    Это панки были.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #21
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хех) улыбнула тема...
    а вы когда-нибудь пытались взглянуть на подобные тусовки со стороны? =)
    нет, а попробуйте... поставить себя на место другого человека, попробовать мыслить как он... откроете для себя много нового и интересного))

    упоминая готов вы говорите о понятии абстрактном... читают книги, ранимые, скромные, творческие... а на самом деле? окружающие не могут посмотреть в самую глубь, увидеть тот скелет, на котором держатся подобные компании... они видят пьяных подростков, девочек ведущих себя как... э-э-э... женщины легкого поведения, молодые люди в колготках, процветание гомосексуальных отношений (только не говорите мне, что это не так), увлечение всякого рода оккультизмом (что ассоциируется у народа со всяческими сектами), надругание над ценностями, которые прививались обществу на протяжении столетий (не думайте, что видя таких детей на кладбище, люди думаю о том, что они возвышенно мечтают на могилке... для них вы скорее вандалы)...
    этого мало? для людей, которые воспитывались в стране, где много лет не было ни секса, ни религии, все были равны, любое отхождение от "нормы" каралось...

    сейчас начнете кричать, что все это не так)) что готы, они ведь хорошие... да, в идеале, в сознании людей увлеченных все это выглядит по-другому... вы хотите это видеть так... как сказал классик: портрет хорош, - оригинал-то скверен! так вот тут наоборот... в оригинале идея неплоха, а портрет х*ровый получился...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  7. #22
    Участник Аватар для bomba
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Егорка
    Слово "люди" в опросе надо заменить на "некоторые".
    Согласна! Я знакома с тремя готами, они хорошие люди!! Они такие же как и все, прикольные пацаны.

  8. #23
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    miss Vampyrus, попробовать мыслить как люди,видящие готов со стороны?..То есть как люди,которым по барабану,что там у этих готов на самом деле,которые,не разбираясь,сразу спешат обругать готов?.. Нет,я так мыслить не хочу.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  9. #24
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MissRayne
    и очень плохо... есть люди обычные и они ничем не хуже ваших готов... а некоторые и лучше... и не надо делить людей по принадлежности их к какой-то субкультуре... это так сильно отдает столь не любимым мной подростковым максимализмом и узким кругозором...
    что готы есть на самом деле? да то, о чем вы говорите... если у 1-5% есть, то это хорошо... остальное готье вполне оправдывает то, что о нем думают...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  10. #25
    Elvira
    Гость
    Вот даже из контекста большинства, можно судить о том как каждый из вас уже настроен против, за или параллельно по отношению к готам.... Я не хочу никого обидеть, но вот среди моих знакомых есть готы, которые не размалевываются как хр***н знает как и не пользуются пудрой, но ходят в черном, но ходят в черном, тихие, спокойные люди, которые занимаются творчеством, и не афишируют всем на всю ивановскую о том что они готы. Поэтому хочу чуточку уточнить данную тему:Речь идет не о размалеванных подростках или взрослых, которые занимаются чорт знает чем, а именно о настоящих готах, которые не афишируют свое "готничество", а просто живут на этой земле, как и все мы. Просто чего я затронула эту тему? Я не готка, но когда сижу в инсте со своими знакомыми готами и общаюсь, почемуто большинство имеет совесть или вытаращиться на них, или просто подойти и спрашивать их такие вопросы как "А вы готы?" "Вот бл** пи***ы" Так всетаки За что именно таких готов и не уважают люди?, а не какихто размалеваных пудрой когото там, чтото нечто...

  11. #26
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Это панки были.
    Да ну на фиг!!! А готы случаем не от панков произошли?
    Согласна с miss Vampyrus
    Цитата Сообщение от Elvira
    Речь идет не о размалеванных подростках или взрослых, которые занимаются чорт знает чем, а именно о настоящих готах, которые не афишируют свое "готничество", а просто живут на этой земле, как и все мы.
    Детка, еще раз повторяю, людям все равно. Они видят то, что видят и разбираться не будут. Многие даже не знают, что это готы и не знают, что это такое. Тем более им все равно... Вот и все... И че обижаться?

  12. #27
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    miss Vampyrus, а кто тут делит людей на субкультуры?..Тут же и соль всей темы,что готы-обычные люди,что нет никакой разницы гот ты или нет,а вот есть такие личности,которые готов за людей не принимают.Вопрос:почему?Ес и кому-то не нравятся размулёванные подростки и неподростки,то это не даёт никому права нападать на них. Это дело каждого-размулёвываться ему или нет.Ведь они действительно такие же люди,просто со своими странностями.А некоторые этого не понимают и считают,что у них есть право осуждать кого-либо.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  13. #28
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не гот и не собираюсь им становиться. Мне лично все равно. Это дело каждого и я не в праве их осуждать или хвалить. Да и потом я лично н одного не знаю
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    везде
    Сообщений
    618
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проще всего сделать готов или кого либо из неформалов изгоями, чем понять, проще тыкать пальцем и ржать, а также придумывать стеб и приколы, типа "Как готы занимаются сэксом..."
    Готы же неформалы! вы сами гордитесь этим статусом.. и с чего вы взяли что только к готам как то хренова относятся
    вот например бабульки ко всем хренова относятся. =))

    За что именно таких готов и не уважают люди?, а не какихто размалеваных пудрой когото там, чтото нечто...
    тебе же вроде сказали что ни кто не собираеться Разбираться в том что тРУ а ЧТо не тРУ..
    Ах, жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве. И продолжается кино, мы все актёры, мы в игре. Кто виноват что я бездарно так играю?...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    небудуотвечать почти не начьикомментраии))

    скажу сапибо LiLoo Dark за то, что она поняла, что я сказала)) респект))

    вы поставили конкретный вопрос? я конкретно на него ответила, по пунктам расписала что народу не нравится...
    а вы опять кидаетесь себя защищать, плакать, что вас никто не понимает...тема была не об этом... или вы создали ее, чтобы очередной раз распустить гатишные слезы???
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •