Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 286 по 294 из 294

Тема: Почему не уважают готов?

  1. #286
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Не понимаю суть вопроса, если честно. Может кому-то и взбредет в голову неуважать всех готов вкуче, но я думаю надо как-то не сгребать всех в охапку, а рассматривать каждого как отдельную личность. ну и там уже решать, достоен он уважения или нет, м?


  2. #287
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Если человек неуважительно относится к другим людям, к нему относятся неуважительно. Так же следует обходиться и с идеологией. Что касается конкретно готов, коль среди них так много имитаторов, наверное, это упущение истинных готов.

  3. #288
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    нихачу гаварить
    Сообщений
    150
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Не надо трогать этих готов. Если они такие, значит, им это зачем-то нужно.
    подпись была отключена за неуплату

  4. #289
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Что касается конкретно готов, коль среди них так много имитаторов, наверное, это упущение истинных готов.
    Возможно, но скорее "оригиналам" просто не до "подделок". Они живут и видят мир немного под другим углом. Интересные, в большинстве случаев творческие люди, неконфликтные. Порой даже зарабатываю на своем творчестве.
    Хотя опять-таки смотря какую готику разбирать. Есть класическая, а есть, к примеру, кибер-готика. Вот скорее второе течение чаще пугает народ, они любят эпотировать публику.

  5. #290
    Новый участник Аватар для Jetrel
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    World
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Ммм...возможно, неуважают из-за сложившихся стереотипов (ведь к каждому человеку не полезешь в душу, не узнаешь его истинные интересы, ценности. Да и к тому же готы вряд ли будут откровенничать)) ) или просто было неудачное общение с...не истинным готом, после которого могла возникнуть неприязнь ко всему течению. Да мало ли причин, которые можно поискать не только в субкультуре, но и в самих людях...

  6. #291
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Готы, как и другие субкультуры. живут по своим правилам.Их мировоззрение трудно понять большинству людей.
    А у некоторых людей есть такое мнение: "То чего я не понимаю, и не хочу понять, те кого я не понимаю и не собираюсь понимать, не должны существовать."
    Вследствие чего и такое отношение...
    Почему именно готы страдают от этого чаще всего?
    Точно не знаю. Но ведь не только люди виноваты в том, что не уважают готов, но и готы наверное дают людям повод себя не уважать.А значит, есть возможность хоть как-то исправить положение,если попытаться поискать виновных с обеих сторон.

  7. #292
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А почему в этой теме ни одного гота, а неготы их жалеют и оплакивают - "Вернитесь, мы все простим!" Х)

  8. #293
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    origamy, действительно. А вообще, мода на субкультуры немного прошла, остались либо особо рьяные их приверженцы, либо нашедшие некий компромисс с обществом. Мне вообще кажется, что к тем же готам относятся гораздо спокойнее, даже с интересом.

  9. #294
    Участник Аватар для Soihtu
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 19; мне - 19
    Не люблю и не уважаю готов, поскольку сама родом, что говорится, оттуда. С 18 до 22 лет считалась в своем окружении раритетным "труЪ", а затем с огромным удовольствием смылась, ибо стало банально от этой тусовки тошнить. Сначала решила было, что это только в нашем городе такая критическая ситуация и где-то в больших городах типа Минска, Москвы, Питера, Лондона и т.д. все-таки ЕСТЬ настоящие готы, ан нет! Вскрытие показало, что пациент давно умер и загнил, если вы понимаете, о чем я. Люди, называющие себя готами, в основном имбецилы, позеры и даже просто пациенты психотерапевтов. Действительно талантливые творческие личности с с истинно "темной" жилкой, само собой, мне тоже попадались, и нередко - но ВСЕ они категорически открещиваются от звания "гот" как от грязного ругательства! Таких даже простыми людьми назвать сложно, они нечто большее, они творцы.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •