Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 294

Тема: Почему не уважают готов?

  1. #211
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Приветствую.
    Цитата Сообщение от S Axis
    P.S. Дико раздражает ложное определение темы.
    Специально для Вас убрал из названия темы слово "люди". Хотя, по мне, все отлично понимали, что имелись в виду люди, не принадлежащие к готической субкультуре.

    Цитата Сообщение от S Axis
    Я просто в тоске от того, что немало молодых людей (предположительно, - полных человеческой энергии,)
    убивают
    уйму
    личной жизни
    в исканиях глупости.

    А на что они должны направлять свою энергию? Чем увлечение готикой хуже других увлечений? Лучше, чтобы они людей на улицах грабили и избивали других только из-за того, что те не того цвета кожи и пр.?

  2. #212
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    А на что они должны направлять свою энергию? Чем увлечение готикой хуже других увлечений? Лучше, чтобы они людей на улицах грабили и избивали других
    ...как-то я не догадывался до сих пор, что кроме, как "людей на улицах грабить и избивать других", больше ничего на готический достаточно большой интеллектуальный багаж, в смысое,- на ум готу, - более ничего прийти не в силах... Ну извините... То, что я такой примитивный, видимо, - только моя проблема...
    ...зы: за конкретизацию имени темы - отдельная и особая искренняя благодарность.

  3. #213
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ну зачем же передёргивать.
    Вообще я говорил не про то, что у готов ума хватит только на убийства и пр. Я говорил про то, что подростки, увлекающиеся готикой, могли бы вместо этого бить витрины и прочее, т.е. направить свою буйную подростковую энергию в другое русло. Тут, знаете ли, не от количества ума зависит, а от того, куда этот ум был направлен. Тем более, я некоторое время общался с несколькими девушками-готами, и я бы ну совсем не сказал, что они глупые (да и не ведут себя, как невесть кто - это я всё про тот же пример с пивом). У них интерес такой - готика и всё из неё вытекающее. Если хотите, их внутренний мир на данном этапе их развития совпадает с их представлениями о готике. Возможно, они с готикой останутся, если это действительно их, возможно - нет, если это у них подростковое, но это право девушек, что им выбирать: свободная страна, в конце концов. )) И чем же это плохо?

  4. #214
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да все ведь просто
    Ошибочно думать, что готы живут только готикой.
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  5. #215
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    подростки, увлекающиеся готикой, могли бы вместо этого бить витрины и прочее, т.е. направить свою буйную подростковую энергию в другое русло
    Да ладно, Arrs, шучу я так. Ш У Ч Ууууууу и т.д. Вот, убедился? Шу-чу.
    Готы, не обижайтесь. Пусть все мааааленькие готики вырастут и станут бооольшииимиии готищами! И - старыми...

  6. #216
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне почему-то при словосочетании "старый год" сразу же представляется Элгритч) Ну или Розз Уильмс, если бы он дожил до наших дней
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  7. #217
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Симона де Бовуар
    "старый год"
    sssoooorry... здесь нет ошибки?

  8. #218
    ESTRIE
    Гость
    Многие пишут, что нельзя понять готику в 14-15 лет, но ведь согласитесь, есть же такие!...?

  9. #219
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Да можно-можно, не слушай никого.

  10. #220
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если будешь оглядываться на "кого-то", то ты точно не гот)) А про возраст уже говорили. Люди всякий бред напридумывали, в который сами и верят.
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  11. #221
    ESTRIE
    Гость
    Симона де Бовуар
    Действительно,язык наш - враг наш!

  12. #222
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Я тут почитал статью про готов (Готы - на руках колготы). Охренеть как сильно готов зауважал. Оказалось, что почти вся музыка, на которой я рос - это готика. Тру-готичный Цой, обалденно готичный Бутусов с Наутилусом. Странно, что был забыт депрессивный Элвис (есть у него пара - тройка готишно-печальных песен, как пропустили то?).
    А уж как много готы принесли в киноискусство! Заметьте, показанные в фильмах 60-х годов избиения христиан это тру-готишно! А чего? Христиане там в черном. Римские матроны на первых рядах колизея - сексуальны и индивидуальны. И наслаждаются болью. Правда наслаждаются матроны, а христиане чего-то не особо счастливы....
    Готика кругом. Черные готичные монахи. Черные готичные политики, мусульманки, в готичных хиджабах и мусульмане в куфиях. Готичные негры. Готика, мать ее, везде. Форменные ботинки у меня готичные. Кирзачи это фообдще охренеть готично, так что армия у нас - сплошные готы. Армия - это сильно. Силу надыть уважать. Готика уважаема! Рулезззз. Я ф шоке.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  13. #223
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Гобблин
    Ну, ты как всегда отжог!
    Согласна с гобблином, готику везде пропхали, епт, я даже начинаю сомневатся, а так ли уж живучи панки как готы?!


  14. #224
    ESTRIE
    Гость
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Готика кругом.
    Да...Это точно!

  15. #225
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гобблин, даже знаю, что это Вы читали))
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •