Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 294

Тема: Почему не уважают готов?

  1. #196
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от ptaha
    это очень глупо вешать на себя разной величины металлические цепочки, красить ногти и волосы в черный цвет, надевать черные сапоги на высокой платформе и т.д.
    Глупо говорить, что что-то делать глупо. У готов мозгов не меньше, чем у других людей, поэтому я думаю они сами знают, что глупо, а что нет.

  2. #197
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Люди просто их не понимают,а разве можно уважать того,чего не понимаешь?

  3. #198
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ptaha
    но это очень глупо вешать на себя разной величины металлические цепочки, красить ногти и волосы в черный цвет, надевать черные сапоги на высокой платформе и т.д.
    А это-то здесь при чём?

  4. #199
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну и ну... По-моему, готический стиль - это очень красиво.
    Я думаю, что люди не уважают готов, потому что их боятся, но не хотят это признавать.
    Или завидуют, но, опять же, не хотят признавать.
    Но так как не такие уж прекрасные и не такие уж ужасные (в большинстве случаев), то причина скорее всего в другом. Готы просто другие, и это настораживает других. А вообще, затрудняюсь ответить, я к готам в большинстве случаев отношусь нормально, хотя может быть это потому, что я ещё не видела этих самых готов вживую. А может я их просто не узнала: у нас в школе почти все одеваются во всё чёрное, у каждого третьего цепи и серебряные украшения. Хотя говорят, что в другой школе dark'ов ещё больше.

    (У меня всегда посты такие запутанные, знаю, но ничего не могу поделать)

  5. #200
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Я к готам отношусь совершенно равнодушно, но я работаю на Чистых прудах.
    И вот однажды мы с друзьями пытались у компании готов спросить, почему они так одеваются в черное. На что нам ответили, что это их особая такая философия, а разговаривать с такими недоразвитыми людишками, которые не разделяют их великую философию, они считают ниже своего достоинства.
    Сложно обычному человеку любить того, кто так высокомерно относится к другим. Поэтому готов не любят.
    А еще лично мне они не очень нравятся, т.к. к вечеру в пятницу они там все уже в никакую пьяные, даже девушки, какое уж тут уважение. Не самое приятное зрелище, даже жалко их.

  6. #201
    ryuzaki
    Гость
    пардон заранее, что не осилил вашу обширную тему, но буду петь со своего шестка.

    я знаю много товарищей, которые - готы О-О они все - люди как люди, но большинство из них просто слишком достаточно выставляет это напоказ "а я, а меня, а мне.. " наверняка из-за таких людей и тех, кто возводит свою "гатичность" в пафос, и идет какое-то неуважение.
    НО
    вообще-то я не замечал достаточно ярко выраженного "фу" в сторону готов среди своих знакомых (коих достаточно много). но вот именно из-за позёров есть люди со схожим мышлением и интересами, которые, чуть только скажется в их сторону слово "гот", норовят порвать сказавшего на британский фоаг..

  7. #202
    Bella_Morte
    Гость
    Наверняка повторюсь, но мое мнение, что сами готы, точнее те из них, кто ярко-выраженно противопостовляет себя обществу, не могут вызывать уважения в принципе. Пример: ездила на работу, приехали 2 девчонки готки, размалеванные, с кучей цацок. Ладно, в клуб в таком виде, ладно на тусу, но на работу, где надо контактировать с людьми...Это чистый выпендреж и способ показать "какая я". Плюс еще надменный взгляд и все дела-тут никто не зауважает. Конечно можно сделать скидку на возраст, но ведь и в 18 бывают такие Ну и конечно бывают стереотипные люди, не воспринимающие тех, кто выглядит иначе. Об этом здесь уже было тыщу раз сказано, не буду повторяться.

  8. #203
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, конечно же, надменные взгляды обычных людей никто не замечает, и это считается нормой...))
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  9. #204
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от ryuzaki
    но большинство из них просто слишком достаточно выставляет это напоказ "а я, а меня, а мне.. " наверняка из-за таких людей и тех, кто возводит свою "гатичность" в пафос, и идет какое-то неуважение.
    Именно. У меня много знакомых готов, многие из них - отличные ребята, интересные собеседники и необычные личности.
    Но есть тааакие.... Оооо.... с ними просто нереально общаться, т.к. они считают себя просто образцом "мегатрушности", а все остальные вокруг - псевдоготы, херки и позёры. На всех остальных людей смотрят свысока, конечно - какое тут будет уважение, это понятно... Но таких людей готами я не считаю, это просто выпендрёжники.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  10. #205
    akonith
    Гость
    потому что готика, хотя течение само по себе красивое и подразумевающее под собой достаточно большой интеллектуальный багаж, привлекает много всякого рода "готников" - ну разве можно уважать 15-летнюю девицу, с жирно подведенными черным глазами и ошейником на шее, забравшуюся на могилу с бутылкой пива в руках и расказывающую своей не менее "готичной" подруге о том, что "Млять, как я хочу трахаться"?

  11. #206
    ryuzaki
    Гость
    Цитата Сообщение от akonith
    ну разве можно уважать 15-летнюю девицу, с жирно подведенными черным глазами и ошейником на шее, забравшуюся на могилу с бутылкой пива в руках и расказывающую своей не менее "готичной" подруге о том, что "Млять, как я хочу трахаться"?

    ЛОЛ
    вот это верно..
    во всякой семье не без уродов

  12. #207
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от akonith Посмотреть сообщение
    потому что готика, хотя течение само по себе красивое и подразумевающее под собой достаточно большой интеллектуальный багаж, привлекает много всякого рода "готников" - ну разве можно уважать 15-летнюю девицу, с жирно подведенными черным глазами и ошейником на шее, забравшуюся на могилу с бутылкой пива в руках и расказывающую своей не менее "готичной" подруге о том, что "Млять, как я хочу трахаться"?
    Вот именно из-за таких малолетних позеров создаются глупые стереотипы о готах.

  13. #208
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от akonith
    подразумевающее под собой достаточно большой интеллектуальный багаж
    ...да полноте, не смеши...
    достаточно большой для чего ? Если только, чтоб в носу поковыряться, то не стоит об это кричать на форумах...
    P.S. Дико раздражает ложное определение темы. Кому-то почему-то ну оччччченнь выгодно, чтоб "люди" и "готы" выглядели, как два противоположных субъекта. Аналогия: люди - кирпичи; люди - обезьяны; люди - птичий помёт; люди - автомобильные покрышки...; люди - "что угодно, что таковыми не является". Такое определение явно "гот" родил. Вот тебе и весь готический достаточно большой интеллектуальный багаж... Тоска, блин... Да, - т о с к а . . .

  14. #209
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    S Axis
    Я не могу понять, откуда такая ненависть к готам? Чем они тебе так насолили?!

    Если тебе так противна эта субкультура, то почему ты тогда регулярно сюда заходишь и оставляешь комменты с оскорблениями готов?

    Цитата Сообщение от S Axis
    достаточно большой для чего ? Если только, чтоб в носу поковыряться, то не стоит об это кричать на форумах...
    Ничего себе заявляение. И где же факты?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #210
    Группа удаления
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Русь, Подмосковье, Видное
    Сообщений
    373
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Я не могу понять, откуда такая ненависть к готам? Чем они тебе так насолили?!
    Понимать нечего:

    нету
    н и к а к о й
    ненависти.

    Ничем не насолили.
    Я просто в тоске от того, что немало молодых людей (предположительно, - полных человеческой энергии,)
    убивают
    уйму
    личной жизни
    в исканиях глупости.

    И - только...

    А если кто оскорбился, тот просто КРЕТИН. И это - тоже, увы, не оскорбление. Кирпич - это КИРПИЧ, слон - это СЛОН, ... , ну а кретин, уж извини, -
    п р о с т о К Р Е Т И Н...
    Кретин - он, как говорится, и в Африке кретин. Человек ли он, "гот" ли... Пусть это -гопник (кстати, там кретин - каждый встречный, если кому от этого станет легче) или скинхэд (местные, мне кажется, просто - уроды, нихрена не знающие истину о скинхэдах) - там тоже кретинов до фига... Это, понятно, к пояснению определения, чтоб кто-нить лишнего чего, как ты вот, к примеру, не надумал. Спокойней так. Всем.
    ...Итак, вернёмся, так сказать, к нашим баранам.
    Это не я -
    это меня
    кретины
    бредом кретинским
    оскорбляют
    иногда.
    Впрочем, к данной теме это отношения не имеет... Или почти не имеет. В общем, нет причины сильно волноваться от моих "наездов".

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •