Страница 10 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 294

Тема: Почему не уважают готов?

  1. #136
    Вико
    Гость
    Люди не любят готов только потому, что не понимают их. И считают не стандартными. Тоесть не правельными. Я считаю, что это ужасно глупо. Да и к томуже существует огромное количество стереотипов. Блогодаря которым готы осоциируется со злом.

  2. #137
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    с чего вы взяли что люди не любят готов?)) с другой стороны с чего вдруг они должны любить их?)) по началу все люди друг к другу относятся нейтрально, ну а дальше уже как человек к себе расположит окружающих, так к нему и будут относиться) если бросаешься на людей, шокируешь внешним видом иль просто смотришь не так... ммм не думаю что этим можно заслужить большую любовь))

  3. #138
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Вико Посмотреть сообщение
    Люди не любят готов только потому, что не понимают их. И считают не стандартными. То есть не правельными.
    Вот-вот. Полностью согласна. Не знаю почему, но у нас в России считается, что лучше не привлекать внимания и не выделяться из толпы. Какая ерунда!!! Я вот очень люблю шокировать окружающих... Хотя бы всяких там старушек, про которых говорили в теме "бабки в общественном транспорте". Вот пусть они после того, как меня увидят, больше не пристают к нормальной молодежи!
    А вообще, моя цель - ни в коем случае не быть в общей серой массе. И пусть только попробует сказать мне, что это плохо, что лучше залесть в уголочек и наслаждаться тем, что есть, а к вершинам стремиться нечего - там тебе не место! Не удивляйтесь, но я знаю очень много людей, которые так рассуждают. И, самое интересное, далеко не все они - представители консервативног старшего поколения. Даже среди одноклассников есть такие личности... После этого особенно хочется выделиться...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  4. #139
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Цитата Сообщение от Deadly Little Miho
    Не знаю почему, но у нас в России считается, что лучше не привлекать внимания и не выделяться из толпы.
    Ага, особенно это актуально, когда по улицам ходят толпы этих готов. Я считаю, что это и есть стадное чувство.

    Цитата Сообщение от Deadly Little Miho
    После этого особенно хочется выделиться...
    Куча комплексов, скрываемая под непонятными одеждами - ИМХО. Другим нужно выделяться, девушка.
    Не понимаю какой кайф привлекать к себе ТАКОЕ внимание? Столько негативных мыслей в вашу сторону...кошмар. Займитесь чем-нибудь полезным и выделяйтесь на здоровье себе и окружающим.
    У одной девушки в подписи видела замечательную фразу:
    "Стремление выделиться из толпы делает нас такими одинаковыми..." (с) Дж. Свифт

  5. #140
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Deadly Little Miho
    Не знаю почему, но у нас в России считается, что лучше не привлекать внимания и не выделяться из толпы. Какая ерунда!!! Я вот очень люблю шокировать окружающих... Хотя бы всяких там старушек, про которых говорили в теме "бабки в общественном транспорте".
    Ты бы лучше умом выделиться пыталась или, хотя бы тем, что этим же старикам место в автобусе уступила. Ты стремишься к таким "вершинам" и таким образом выражаешь свой "богатый внутренний мир" на дешовую потеху своему самомнению.

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
    Ты бы лучше умом выделиться пыталась или, хотя бы тем, что этим же старикам место в автобусе уступила. Ты стремишься к таким "вершинам" и таким образом выражаешь свой "богатый внутренний мир" на дешовую потеху своему самомнению.
    Спасибо, добрый человек! Я, между прочим, обожаю старушкам места уступать в автобусах... А что? Знаете, какой у них бывает шок?))) Представьте себе абсолютно агрессивно одетую девчонку в ошейнике с черной помадой и которая вежливо говорит: "Садитесь, пожалуйста" И садятся, спасибо говорят.
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  7. #142
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Deadly Little Miho, тебе их не жалко? =) Вдруг инфаркт хватит?+)

  8. #143
    AjaNtan
    Гость
    а я считаю что люди нелюбят не готов а страшных личностей! названных в моем посте!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 16:23.

  9. #144
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Знаете, не знаю ни одного чувака, который бы не уважал готов... Знаю только людей не уважающих толкинистов... Сама обхожу всяких таких людей стороной... Они того не стоят...
    Йа Велько х)

  10. #145
    AjaNtan
    Гость
    я вот небуду уважать любова человека, которого я незнаю, точнее я буду уважать права этого ч-ка, но уважать как личность нет!

  11. #146
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Насчет неуважения - не знаю, но когда ведешь урок в школе, а за партой сидят две такие готичЬненькие девочки, одинаковые совершенно, при этом делающих вид, что проявляют свою индивидуальность и т.д. Ну смешно, реально

  12. #147
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Меня готы тоже смешат...
    но чтоб я их не уважала, не знаю...??

  13. #148
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Сказать по правде, меня вообще коробят такие фразы типа "Готы - тоже люди". А что, их кто-то считает нелюдями? В том, что они люди, можно усомниться?

    Я не особенно сталкивался с личностями, не уважающими готов. И не понимаю, как можно не уважать человека за его мировоззрение, пусть даже иногда это и подростковое?

    Не уважать можно псевдоготов, которые пошли в готы, потому что это модно, потому что там одноклассница тоже стала готом, ну и так далее, всем известные поводы. Их есть за что не уважать, так как они подчинились "стадному инстинкту". А те, кто действительно нашёл себя в этой субкультуре, то за что его можно не уважать? За то, что он обрёл гармонию с собой? Или за что?

  14. #149
    Amy Lee
    Гость
    Когда я общаюсь с кем-то, мне плевать какой ярлык человек на себя приляпывает. Гораздо более занимательно, как человек относится к другим людям, и именно этот фактор определяет моё отношение к нему.

  15. #150
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Потому что большинству людей свойственно вообще считать уродами тех людей, которые чем то отличаются от них.... Живут по принципу "не такой как я - значит урод". К сожалению
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

Страница 10 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •