Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 106

Тема: Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142

  1. #61
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Только один вопрос, возможно, туповатый. Можно ли установить патчи для ОФБ И ФФ, не меняя ничего в реестре? У меня там просто нет ни Sims2, ни EA Games... игра запускается с помощью ini.
    Переставлять все по новой после того, как переставила месяц назад, мягко говоря, не хочется. И еще - есть ли надежда, что после того, как выйдет, допустим, Гламур или Петс, в них будут исправлены глюки предыдущего аддона? То есть, возможен ли такой вариант, что необходимость в патчах отпадет?

  2. #62
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    tanya andrew, да у меня настолько через ... гм... в общем, через такую эту было поставлено, что ни одной строчки в реестре найти не могу. Честно говоря, не уверена, что и патч поправит траблы с могилками. Куда делись ключи - ей-богу, не знаю. Казань брал, Астрахань брал... Ключи моя не трогаль. Искала на ЕА Геймс и на Симс2, и на The Sims2... никакого результата. Интересная деталь - могилки исчезали после захода на лот с кодом разработчика. Так вот, на остальных лотах, куда с этим кодом не заходила, все в порядке, звонишь и воскрешаешь. Рассказываю с гнусными подробностями.
    Началось с того, что записала на диск районы, а потом оказалось, что болванка записалась криво, короче, пропало все, нажитое непосильным трудом. Для сериала пришлось переигрывать по новой. По ходу пьесы возникла насущная необходимость реанимировать Скипа, который муж Бренди Брук из Плезантвью. Она звонит, бедолага, а ей отвечают - у вас никто не умирал. Дальше начались танцы с бубнами вокруг SimPe, потому что токена dead у Скипа в Плезантвью не было. Я начала прыгать и метаться по форуму, Akulina прислала мне, слава богу, Скипа в виде файла, который надо было впендюрить в Saved Sims. Он у меня появился в виде прозрачного призрака и растаял благополучно. После чего из лота нельзя было уехать по собственному желанию. Я опять пошла в SimPe и удалила Скипа к чертям собачьим. Как ни странно, на абсолютно "левом" участке после этого удаления он появился. Причем живой. На всякий случай, от греха подальше, я его быренько придушила Инсименатором, а потом воскресила барышней, обитавшей на этом лоте. Скип жив и процветает по сю пору. Тот же фокус с другими персонажами на лоте не прокатывает. Так что, очень может быть, дело и не в бобине... пардонэ муа, не в патче.
    Просто я очень надеюсь, что при создании Гламура будут учтены конкретные предыдущие глюки с могилками.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Очень надеюсь на ваш совет
    Подскажите пожалуйста, нужно ли ставить патч (и какой именно?) если у меня установлено следующее:
    -пиратки Симс2-Универ-Найтлайф-Бизнес-Кристмас (в этой связке и играла безо всяких патчей)
    -поверх всего этого доустановила ФФ и Гламур (шли на каких-то загадочных дисках, т.е. вся "загадочность" заключается в том, что каждое из дополнений было на двух дисках - выходит, там была и сама игра, иначе отчего бы им быть не на одном диске? И второй момент, с установкой этих дополнений в игре появился очень литературный русский перевод, по сравнению с тем, что было обычно, поэтому возникла мысль об лицензионности этих выпусков (проверить не могу, просто переписала диски в прокате, потому обложек не видела)

    Вот теперь не знаю, стоит ли ставить патч (во-первых, игра-то на русском, получится ли ее пропатчить? Возможности переустановить англ. версии нет. А во-вторых, сейчас все запускается без демон-тулз, т.е. видать у гламура ломанный экзешник, запускаю-то я теперь через него, поэтому вообще не понятно - нужно ли патчить такую игру?)

    Просто переживаю, не объявятся ли позднее "скрытые" глюки, и кроме того, взаимодействия симов стали какие-то странные, т.е. исчезла (вроде) часть возможных опций, о подобной проблеме кажется писали, говорили, что лечится пропатчиванием...

  4. #64
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Marlena, для Гламура и нет иного варианта запуска, кроме ломаного ехе-шника. Пиратского перевода для него тоже нет, ибо он изначально включает лицензионный, так что с ним по уровню русского языка о лицензионности-нелицензионности гадать не стоит. И патча для него тоже пока нет. Обычно, если уж патчат, то последний аддон.
    А исчезнувшая часть опций обычно лечится не пропатчиванием, а удалением пользовательских патчей, не подходящих к версии игры.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Дюкаша
    насчет исчезнувших опций ты права - скорее всего виноват интин (или как-то так), он мне и взаимодействия все на английский "перевел" - просто патч удобный, версия для ОФБ, так что более новой до выхода петсов не предвидется, придется помучаться, но это не критично.

    Но вопрос не снялся - ставить ли мне патч для ФФ и Найтлайфа, в перечне устраняемых багов есть и такие, с которыми играть похоже совсем невозможно, просто не ясно: запускаю-то я экзешником от Гламура, стоит ли патчить прошлые аддоны?

  6. #66
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Marlena, и у тебя есть эти глюки, с которыми невозможно играть? Я вообще не понимаю, чего можно добиться патчем от предыдущего аддона. Objects.package используется только от последнего, ехе-шник тоже... Не знаю, что там такого еще может патч наисправлять, чтобы это на следующие аддоны влияло. Патч имеет смысл ставить, если глюки реально есть. Ну а потом на пиратку русскую они все равно не ставятся обычно. Для установки Найтового патча еще и диск лицензионный нужен, насколько я помню.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Дюкаша
    спасибо большое за ответ, ну я в общем-то так и думала (точнее, надеялась, потому что качать 25 метров патча совсем не хо), просто с этими глюками симскими стала жутким перестраховщиком, особенно после того, как у меня в неизвестном направлении когда-то исчезла половина симов из района после установки Универа...
    Еще раз благодарю за ответ!

  8. #68
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Даже и не знаю, куда писать, но глюк вроде официальный и Бизнесовский - неотменямое действие по застиланию постелей, млин, как оно меня бесит! Патчей никаких официальных не ставила, но, насколько моя неразбирающаяся во всем этом голова думает, раз последний патч существует на Петсов, а последующие аддоны как правило включают в себя патчи к предыдущим, то это и не надо, но как это убрать-то? Кто-то мне скидывал давно неофициальный патчик для этого дела, но с ним не взрослели дети, пришлось удалить нафиг. Неужели ЕА до сих пор официально не исправил это дело или только у меня игра такая дурацкая? Игра сама и все существующие в природе аддоны и дополнения - русская лицензия, кроме, разумеется, Сезонов, это - копия, скаченная оттуда же, откуда ее качало полфорума. Папку Даунов не трогала, но разве она может на это влиять?! Никаких патчей, кроме антицензора, отродясь в игре не было, тут поиграла в выходные подольше, так обплевалась вся, просто кошмар, особенно грешат этой дурацкой заправкой роботы, охочие до порядка, только и успеваешь их по спальням отлавливать...

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    marsia, насколько я помню, у меня это было всегда, во всех дополнениях. Я и не знала, что это глюк.

  10. #70
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    У меня стоят все аддоны, включая Сезон. Когда возвращаюсь на общественный участок, на котором в этот момент находится его владелец, не могу войти в режим жизни. Владелец пользуется такси.

    Стоит ли мне устанавливать патч для Бизнеса (или там, кроме экзешника, больше ничего не патчится)?

  11. #71
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Наташка
    Кроме экзешника там патчится ещё огромное количество файлов.

  12. #72
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Наташка, описанный тобой глюк - официальный бизнесовский и лечится именно этим патчем. Поставить, видимо, стоит

  13. #73
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Zveryuga, Marusilda, спасибо, поставила. Буду проверять... Теперь думаю, зря я патчи удаляла после выхода нового аддона. Приходится заново качать.

  14. #74
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Файлов патчится много, но не уверена, что какие-то из них используются в последующих версиях игры. Можно, конечно, проверить, хоть это и морочно, но вообще все скрипты живут в Objects.package, а он идет от последнего аддона.

  15. #75
    Anton05061987
    Гость
    У меня такая проблема, знаю что у некоторых была такая, но решения её я так и не понял..У меня абсолютно все диски лицензионные от Софт Клаба, никаких хаков и прочего у меня нет, все предметы с официального сайта. Но я не могу установить ни один патч...Пытался установить патч для бизнеса...тоесть процесс идёт, файлы вроде как обновляются и в самом конце при обновлении Sims2EP3.exe мне пишут что во время установки произошла ошибка, пожалуйста переустановите игру. Я переустанавливал...и опять одно и тоже. Всё устанавливал на чистый комп. Пожалуйста помогите!!! Я ничего не понимаю...как установить патч на русскую лицензию?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business
    от Lora в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 21:14
  2. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  3. Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2
    от Eye в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 02:07
  4. Официальные патчи для аддонов TS2 Nightlife v1.2.0.337 и TS2 University v1.1.0.284
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 17:01
  5. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •