Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 106

Тема: Официальные патчи к TS2 Open for Business v1.3.0.351, TS2 Family Fun Stuff v1.4.0.142

  1. #16
    Dashe4ka
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    А чего тут не понять-то?
    Вставляешь в дисковод диск с бизнесом, находишь там в архиве этот файл и заменяешь им свой, который в игре.
    Что за ерунда про исправленные глюки? Заменяются файлы, а не глюки.
    Такс...
    какой файл надо найти в диске Бизнеса?
    каким надо заменить?
    да и как заменить-то? диск я никак не изменю


  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Dashe4ka
    К сожалению, про файлы в лицензионке не знаю, - нет ее у мя . Но пропатченность первым патчем вероятно, ни при чем: я не оч. поверила, что они ничего не забыли, делая новую сборку и просто пропатчила свежеустановленную игру с неисправленным р.я. в реестре (language=13) сначала первым патчем ОФБ, затем свежим. - Все работает. Только после этого уже патчила (так же) ФФС.

  3. #18
    Dashe4ka
    Гость
    ОО? Как? У меня есть и старый, и вот новый
    Хотя...у тебя же пиратка (ну, а реестр тут при чем)
    Ниче не понимаю :'(

  4. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    При проблемах с реестром патч бы просто не начал ставиться. Это вот у меня так было. Он заявил, что Бизнес не стоит. После чего я переписала в реестре все заново и патч угомонился.
    Dashe4ka, не надо заменять ничего на диске, о чем ты? Патч патчит не диск, а твою игру, которая у тебя установлена на компе. Вот ты же нашла сама файл, на котором происходит сбой. Его и надо попробовать заменить таким же, но с диска Бизнеса, с которого ты игру ставила. Вставляешь его, заглядываешь там в архив compressed.zip какой-нибудь прогой, которая в архивы заглядывает... WinRar'ом, например. Находишь там этот файл globalcatbin.bundle.package, он лежит по такому же адресу, как в игре: TSData и т.д. Извлекаешь его куда-нибудь, а потом заменяешь им аналогичный файл в игре.
    Хотя, честно говоря. я бы предпочла сперва сама попробовать пропатчить такую же версию, чтобы давать советы.

  5. #20
    Dashe4ka
    Гость
    УРРРАААА!!! Спасибо тебе, Дюкаша! Все получилось! Обновление прошло успешно!!! Мне так быстро помогли!! УРЯЯ!!!
    (Я так и сделала: файл с диска вставила в директорию, убрав "Старый" файлик)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 16:07.

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Сообщение Carrigon о возможных проблемах с ее продукцией из-за последнего патча FFS
    http://www.sims2workshop.com/forums/viewto...php?p=7297#7297
    The new FFS Patch changes many game codes. Most likely, several of my global hacks will be affected. I don't have time right now to go through all these codes. If you have any problems with the hacks in this forum, please post and let me know which ones and what problems you're having. If I have time, I'll try to fix some of them, but there's a good chance I'm just going to wait till the Pet's EP and do new hacks then.
    Близко к тексту: "Новый патч FFS изменяет много кодов игры. Наиболее вероятно, некоторые из моих глобальных хаков будет затронуты. Я не имею времени прямо сейчас, чтобы проверить все эти коды. Если Вы имеете любые проблемы с хаками с этого форума, пожалуйста сообщите, где и какие проблемы имеете. Если у меня будет время, я буду пробовать разрешить некоторых из них, но есть хороший шанс, что я смогу приступить к этому только когда выйдет the Pet's EP и надо будет делать новые хаки."

  7. #22
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Неверное лучше здесь написать. Просто про новые патчи темы нет, а новости захламлять как-то не хочется.
    Кто поставил патч для FF, умоляю, скажите, пожалуйста, появилась ли корзинка для удаления перекрашенных объектов?
    И еще - в описании патчей, которое в новостях. что-то странное про тайное общество было написано, что как будто из него теперь нельзя будет уехать. Или мне показалось?
    И последнее, что это за Bag of Poo, которое больше не будет портиться после инсталляции FFS&

  8. #23
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Tauc
    Поподробнее, что за корзинка? Завтра посмотрю.

    Про Секретное сообщество - сим больше не будет привозить оттуда деньги.
    Bag of Poo - это, насколько я понимаю, то, что приносят после неудавшегося свидания. А вот что там с ней не так, я не до конца поняла.

    Я сегодня ставила себе ФФ и патч на него, все заработало без проблем. Если кому-то интересна схема, то она такова:
    1. Ставим ФФ, скачанный с интернета.
    2. Не запуская игры, ставим патч с оф. сайта.
    3. Меняем ехе-шник на хакнутый.
    4. Запускаем игру, жмем Enable Custom Content и выключаем игру.
    5. Запускаем игру снова и наслаждаемся.

  9. #24
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Kleo Scanti, корзинка для удаления нежелательных перекрасок прямо в игре. Она вроде как исчезла в FF, хотя точно неясно, с чем это связано. Этот вопрос уже много у нас обсуждался.

  10. #25
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ага, поняла. Это в наличии есть, только что посмотрела.

  11. #26
    Dashe4ka
    Гость

    Разговор

    Цитата Сообщение от Tauc
    И последнее, что это за Bag of Poo, которое больше не будет портиться после инсталляции FFS&
    Bag of Poo - это мешочек с экскрементами тодлеров

  12. #27
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Про Секретное сообщество - сим больше не будет привозить оттуда деньги.
    Там еще был пункт: Removed Call Taxi option on Secret Society lots. (Удалена опция Call Taxi на участке Тайного общества)

  13. #28
    Dashe4ka
    Гость
    Да удалена...
    т.е. как удалена???
    тьфу
    по идее теперь сим там живет пока Универ не закончит...и че они так сделали...это же неудобно! гады

  14. #29
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Вообще-то он оттуда на лимузине уезжает, так что такси ему там ни к чему.

  15. #30
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Наверное речь об опции "Саll taxi" в смысле поехать в бизнес-центр. Может лимузин-то вызвать все еще можно? Надо проверить.
    --------------------------------------
    Тэкс, ну я посмотрела, что там. Итак:
    С приходом OFB в меню "Позвонить" стало два варианта вызова такси: 1. "Вызвать такси" (сразу возникает меню, "кого подвезти" или типа того); 2. "Транспорт", вот здесь уже варианты: *Такси * Пригласить персонажа на общ. участок * Поехать в тайное общество (в универе).
    При поездке в тайное общество по-прежнему осталась опция "Вернуться домой", так что всё в порядке, студенты не остаются там навсегда
    P.S.: приведенный пример касается софтклабовского перевода, в пиратском группирока опций в меню может быть другой.

    Видимо, до 2-го оф. патча на лоте тайного общества была опция 1. "Вызвать такси" (не знаю, сама не видела), и теперь ее убрали.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business
    от Lora в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 21:14
  2. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  3. Официальные патчи к оригинальной игре The Sims 2
    от Eye в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 02:07
  4. Официальные патчи для аддонов TS2 Nightlife v1.2.0.337 и TS2 University v1.1.0.284
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 17:01
  5. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •