Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Героические коты

  1. #1
    Cherry lady
    Гость

    Разговор Героические коты

    Кошка спасла подростка от смерти

    В Новой Зеландии кошка спасла от смерти 15-тилетного подростка. Оставленная подростком зажженная свечка в гараже стала причиной пожара, на которой среагировал один единственный член семьи - кошка Симба, которая и подняла на ноги спящих в доме родителей мальчика.
    Прибывшие пожарники сообщили New Zealand Herald, что если бы не кошка, разбудившая домочадцев, мальчик бы непременно погиб от удушья при пожаре в закрытом гараже, где тот остался ночевать.
    Почуяв опасность и запах гари, кошка стала громко мяукать и носиться взад-вперед от дверей гаража до крыльца, пытаясь таким образом привлечь внимание своей хозяйки, матери Сэма. Когда же родители наконец-то проснулись, они сначала подумали, что Симба хочет есть, и как всегда попрошайничает. Когда же кошка стала просто биться о дверь гаража, родители сообразили, что происходит на самом деле.
    Джордж Стивенс из пожарной бригады сообщил, что если бы не кошка, то через пару минут им пришлось констатировать смерть мальчика.
    Хозяйка Симбы и мать мальчика заверила всех, что теперь кошке-спасительнице будут доставаться самые лакомые кусочки.

  2. #2
    Старожил Аватар для Кукушка
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    В часах
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моей бабушки во дворе была кошка.Красавица,умница.Род лись у нее котята,а во дворе собаки безобразничали,рвали кошек буквально на части...Однажды на Мотю напали собаки,и она,спасая котят,увели псов на ПЯТЫЙ этаж!!!И там она загрызла 2 собак насмерть!Но остальные растерзали ее
    Вообще я что бы вам сказал
    Вот в этой вот связи:
    Компот попил?Батон умял?
    Ползи,ползи,ползи!
    Snapedragon Manor.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •