Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 143

Тема: Проблемы с одноклассницами

  1. #1
    РусалкА
    Гость

    Злость Проблемы с одноклассницами

    Люди! Недавно к нам в класс пришла новенькая. Всё вроде бы ничего. Выглядела она посредственно: никакого макияжа, волосы в низком хвосте, худая и т.д. На неё никто не обращал внимания, но в последнее время, я стала замечать, что она старается быть похожей на меня. Она стала делать такой же макияж, ходит с такой же причёской как у меня, и даже покупает похожие вещи!!! На прошлой неделе я купила супер-навороченную юбку, какой ни у кого не было. И вдруг смотрю - она в такой же Все уже прикалываются, что мы как близнецы.... Мне это жутко не нравится! Я с ней поговорила, но она сказала ,что не копирует меня, просто ей нравится этот стиль. Но я вижу, то она всё таки хочет быть похожей на меня! Ведь это очевидно!!!
    Подскажите, как сделать так чтобы это прекратилось? На самом деле мне ужасно хочется искупать её в унитазе, потому что она ещё ведет себя, как последняя паскуда распускает про меня сплетни!

  2. #2
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fantasia мне кажется, что она просто хочет с тобой подружиться... поговори с ней...

  3. #3
    РусалкА
    Гость
    ДашаТак в том-то и дело, что я с ней уже разговаривала, но она мне так нагло ответила...

  4. #4
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fantasia Вряд ли она хочет с тобой подружиться, скорее наоборот... Мне кажется, стоит ее пытаться игнорировать. У меня была похожая ситуация. Девчонка меня все время копировала а потом перестала. Подожди - и у нее это пройдет.

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Fantasia - смени свой стиль на недельку: прическу ,одежду ,можно волосы перекрасить пенкой чтоб эффект не был долгим. думаю что новенькой это вряд ли понравится,и она перестанет. но если она вновь начнет тебя копировать то думаю окружающие поймут что она не нормальная и не станут иметь с ней дело.

  6. #6
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fantasia у нас в школе такая же есть..правда она меня на год младше...бр-р-р...пыталась со мной затусоваться, подстриглась как я, шмотки почти один в один...даже на дискотеках как я танцует...замутила с моим бывшем парнем ... но я ей все грамотно заяснила ...теперь этого нет...и она про меня сплетни распускает...надо еще поговорить

  7. #7
    МалЫшкА
    Гость
    у меня в школе были две девченки дак они вообще один в один , все их подругами считали а оказалось что одна хотела быть подругой другой, а та за которой повторяли не хотела с ней вообще ничего общего иметь и в итоге все чуть ли не дракой кончилось...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fantasia, это конечно раздрожает, но попробуй и ее понять... она новенькая, возможно она жутко переживает по этому поводу, а тебя считает интересной личностью Подражая тебе, она пытается занять место в вашем классе... но я просто уверена, что скоро это все закончится

    А может не все так страшно? Может ты немного приувеличиваешь?
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  9. #9
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fantasia наверняка она просто завидует тебе, может ей одиноко или она хочет занять твоё место

  10. #10
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А может ей просто понравился стиль Fantasia и она подумала: а нафига придумывать свой? Просто буду "немножко" в кавычках подражать ей,вон она какая классная! Скорее всего это зависть...но просто поговорив с ней всё не закончится,наоборот - она будет скорее всего назло тебе продолжать,а не скажет "ой извини...больше не буду,я не специально".Лучше всего застыдите её что ли...с подругами (т.е. лучше даже всем классом)...она не сможет продолжать так поступать,если на каждом шагу ей будут говорить что она повторяет за тобой.
    В прошлом... IngriD

  11. #11
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    FantasiaПросто она хочет стать такоже прикольной как и ты. Ты наверное в классе со всеми общяещся, всем ты нравишся, вот она хочет тебя переплюнуть. Стать лучше.

  12. #12
    РусалкА
    Гость
    Да, конечно, мне лестно ,что она считает меня симпатичной. Мне это даже нравилось поначалу. Но потом начало раздражать. Просто я, например, не хочу на кого-то быть похожей, считаю, что у всех должен быть свой единственный и неповоторимый стиль. :usy: Я с ней спокойно поговрила, попросила, чтобы она хотя бы не носила похожие вещи. Но она так на меня посмотрела
    Все подруги уже говрят, что она ведёт себя как дура. Надеюсь скоро это прекратится...

  13. #13
    СОС!ська)
    Гость
    Fantasia
    конечно можт сама поймет она ведь твой клон.... а ты оригинал.. так что гордись этим... надейся что сама она догодается.... можт не дура.....

  14. #14
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    надейся что сама она догодается.... можт не дура.....
    еще какая дура ! у умного человека хватает совести не подражать никому и быть оригинальным. умный сам себе имидж придумает.

  15. #15
    Lachrymose
    Гость
    Fantasiaтут два варианта...либо она тебе завидует, либо ты й нравишься и она хочет дружить с тобой и быть на тебя похожей... Хотя тут одно другому не мешает:

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •