Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Паркур (заброшенные дома и строения, чтобы полазать)

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    1) Есть такое место - целый городок - Тула 50 называется. Это бывшая ракетная база под Арсеньево. Щас заброшена. Немного охраны на почти общественных началах...
    2) В том месте, где старая московская трасса в новую переходит (в простонародье - Тесницкие лагеря) - несколько абсолютно заброшенных недостроенных складов какого-то тульского завода.
    3) в самой Туле - особенно в окраинных районах - заброшенные котельные, карьеры, склады. Там есть и техника (по крайней мере была когда я бродил там последний раз, то есть этой весной).
    4) про пионерские лагеря - сразу вспоминается в Коктебеле. и еще там в конце косы Клементьева есть суперский объект (вроде как по подготовке планеристов). сколько там не был - ни одной живой души.
    5) очень много в области брошенных деревень...
    Химический завод №1
    станция метро Перово, ул Перовская.
    Разрушенные корпуса, много наклонных стен с торчащими арматуринами и кусками труб(интересно для скалолазов)

    Пластмассивый завод:
    Станция Люберцы 2 от Казанского вокзала, по путям на юг метров 200. Снаружи здание обвивают цепи от подъемников, интересно для скалолазов.

    Шинный завод №3:
    Станция Новая(казанское направление) далее 500м по путям. По всему периметру ездит электропоезд(один круг за 8-9 минут) с надзирателями, колючая проволока.

    Завод цветных металлов:
    Станция Совхоз, казанского направления, по указателю на завод, можно доехать на 327 автобусе или пешком минут за 30. Особый итерес для трейсеров.

    Промышленный завод №6:
    Станция 47-й километр, казанского направления, далее по бетонной дороге, по указателю Завод. Для дигеров, имеются хорошие катакомбы.

    Разрушенный казимат:
    на стании 47-й километр, дальше по путям 500-600 метров, для графити и для трейсеров.
    Ст. Крюково, выход налево (от Москвы). Далее автобусом до 16 микрорайона.Называет*ся это место "промзона ЦИЭ".

    От метро Речной Вокзал автобусом 440 до остановки Рекинцо (остановка крупная,да и кондуктора объяснят)... Слева по ходу движения увидите эти руины,недалеко от шоссе.Выходя из автобуса возвращаетесь к ним по прямой.Вход-либо сзади,либо справа,либо напрямую через забор.

    Вообще их много. Особенно в Мытыщах. Только большинство с охраной - можно попасть в неприятности.

    Ховринская Заброшеная больница. Более 10 этажей недостроенного монстра, не охраняется. Осторожно, комплекс огромный и в нём можно заблудиться.
    К вашим услугам морг, подвал (при наличии фанарика) и много всего.

    От Москвы: м.Речной Вокзал, там минут 10-15 на автобусе до платформы Ховрино. Там не пропустишь.

    Если у кого ещё будут материалы,прошу писать сюда

    новое место
    -Поселок Малаховка,на территории МГАФК,есть заброшенное,судя по всему,общежитие,5 этажей+подвал
    David Aebischer RULEZ

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть те кто этим увлекается?давайте залезем куда-то вместе
    David Aebischer RULEZ

  3. #3
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Я бы полазила, но увы я не из России.http://www.shatoon.ru/shintop2005/ga...gallery_id=113

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mundo
    когда будешь обязательно напиши,я веду набор в команду паркурщиков,тебе как первой отозвавшейся в ней уже есть место
    David Aebischer RULEZ

  5. #5
    Пашт
    Гость
    Залезть - это хорошо!
    А сделать фотоотчет - еще лучше)
    Недавно пускала тут слюни на всякие американские заброшенные места, а не знала, что тут поблизости столько вкусностей! Отличный ликбез)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выложу фотоотчет скорее всего в середине августа,раньше нету времени никуда залезть
    David Aebischer RULEZ

  7. #7
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хотите паркуром заняться? я б с удовольствием с вами, но , увы, я тоже не из России

  8. #8
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    интересное это дело...помню на дачеклуб старый заброшенный разбирали..битые стёкла,пола нет..крыша наполовину обваливается
    и фоток можно хороших наделать

  9. #9
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Abby,нет,это было давно и у меня тогда фотика не было

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nimfa
    Нет желания слазять в Ховринскую больницу?
    David Aebischer RULEZ

  11. #11
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Наверное я уже пол года смотрю и собираю файлы про паркур. И мне это нравиться. У меня довольно много фильмов про Хабаровский Паркур.
    Но для того что бы заниматься Паркуром, нужно хотя бы заниматься атлетикой или гимнастикой, и тренироваться в залах, а потом уже выходить на улицы. А главное нужен тот кто объяснил правила и просто начальные приемы.
    Так что просто так, самим, заняться этим делом нельзя.

  12. #12
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Abby их нужно куда-то слить. И фоты смотряться не очень. Гораздо прикольнее смотреть видио Как только освобожусь, так постараюсь скинуть.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот кое-что про паркур:

    Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours — дистанция, полоса препятствий) — спортивная дисциплина, заключающийся в быстром преодолении препятствий.

    Паркур был основан во Франции Давидом Беллем и Себастьяном Фука. Сочетает в себе особую философию (мировосприятие), лёгкую атлетику, боевые искусства и билдеринг (лазанье по стенам). Люди, которые занимаются паркуром, называются tracers (русск. трейсеры).
    Основные элементы паркура:
    Сприн (англ. Spring jump) — прыжок через какое либо препятствие, не касаясь его. Например, перелёт через перилку, куст или машину. Выполняется чаще всего с разбега. В полёте возможно применение грэбов, ножниц или других финтов. Приземление на одну или две ноги в зависимости от высоты и расстояния.

    Прыжок с ролом (англ. Up from down jump) — прыжок вдаль с большой высоты заканчивающийся ролом. В отличие от дропа нагрузка на ноги гораздо меньше, но для её снижения во-первых необходимо движение вперёд при приземлении, во-вторых необходимо правильно делать рол. Умение правильно выполнять этот базовый элемент позволяет трейсеру приземляться с большой высоты и не травмировать ноги. Очень часто ролл единственное что дает возможность прыгать на большие расстояния не завися от разницы высот.

    Блайнд (англ. Blind jump) — вариация сприна, но его особенность в том, что при толчке трейсер не видит точки приземления. Главное — во время полёта ничего не зацепить, просчитать приземление и ничего себе не подвернуть.

    Гэп (англ. Gap jump) — как и блайнд, это один из видов сприна. Отличие в том, что преодолеваемое препятствие — это гэп, то есть большое расстояние на высоте. Трюк выполняется как с места, так и с разбега. Для красоты в полёте используются грэбы или ножницы. Кстати, гэп может быть одновременно и блайндом.

    Акураси (англ. Accuracy) — прыжок на какой-либо небольшой объект (например перила или парапет) и последующим удержанием равновесия на нем, выполняется с места. Иногда при приземлении используется обхват или касание объекта руками, что придаёт большую устойчивость.

    Акураси с разбегу (англ. Running accuracy) — акураси, выполняемый с разбегу.

    Разворот на перилке в прыжке (англ. Turn precision) — разворот на узком объекте прыжком и последующим удержанием равновесия на нем. Может выполнятся как на 180, так и на 360 градусов.

    Затяжной кувырок (англ. Fly roll) — прыжок, после которого тело вытягивается параллельно земле, а приземление — рол.

    Взято с сайта:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BA%D1%83%D1%80

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мы с другом уже приступили к тренировкам,на песчаном карьере в Подмосковье,там можно делать сальто,не боясь себе что-то расшибить
    David Aebischer RULEZ

  15. #15
    Toxic13
    Гость
    у кого-нибудь есть план или схема ховринской больницы????????????????7

    кто- нибудь слыхал про заброшенную библиотеку на речной вокзале ? если знаете скиньте , пожалуйста , адресок.........

    НАРОД !!!!!!!!!!!!!! СОБИРАЙСЯ И ПОЛЕЗЛИ В ХОВРИНКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 19:30
  2. Как сделать, чтобы сим мог носить несколько масок?
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:35
  3. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •