Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Паркур (заброшенные дома и строения, чтобы полазать)

  1. #31
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от vena
    Обожаю трейсеров!! но сама не в состоянии лазать)))
    Аналогично... А вообще очень зрелищное действо...))

  2. #32
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    я была в Ховрино, но это был далеко не паркур.
    потому что паркуром я не буду заниматься)) сначала хотела, напрягла подругу, чтобы меня познакомила кое с кем, а потом до меня дошло, что если я буду заниматься паркуром, я из травмпункта вылезать не буду)) зато друг по дурости стал туда ходить. надеюсь, одумается до того, как себе что-нибудь сломает!
    Mr.Aebischer, нет там никаких сатанистов... только 3 собачьих трупа

  3. #33
    незарегистрированный
    Гость

    я с вами.

    моя мечта, если соберетесь, я с вами. пишите мыло margaret_nwerty@mail.ru? аська 256-854-219.

  4. #34
    lot@n
    Гость
    Кароче я сам туда лазил сеня, 15 марта 2008 года.Меня заворожило проста. Но обследовать мне все не удалось ТЕРРИТОРИЯ ХОВРИНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ОХРАНЯЕТСЯ!!!!!! мужики не серьезные, но все же. я решил не усугублять ситуацию и дал им 20 руб на пиво и меня отпустили с миром. Но пообщавшись с ними, они сказали что там почтоянно убиваются люди т.к. здание 85 года. КАРОЧЕ Я СОБИРАЮ КОММАНДУ ИЛИ ПРИСОЕДИНЮСЬ К ЛЮДЯМ КАТОРЫЕ ХОТЯТ ТУДА СЛАЗИТЬ МОЯ АСЯ 383-239-483

    предлагаю сразу в ховринку. ****ец ****ец ****ец.

  5. #35
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Никогда не могла понять в чем прелесть шляться по заброшенным зданиям ))) ???
    Только возможность убиццо немного или нервы побаловать, ну дык - живых бояться надо а здания - они просто коробки )). Чего интересного в ободранных стенах, а ????

  6. #36
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Ну, как, дело не в ободранных стенах, а в том, что они исполняют роль спортивной площадки. Точнее все, что есть вокруг, исполняет. Скейтбординг тоже начинал с улицы. Паркур мне нравится. Прыгун из меня неахти какой, но иногда преодолевать препятсвия в беге есть желание.

  7. #37
    Eмеля
    Гость
    Приветик, я тоже это люблю очень, я сам из щекино тут есть пару мест где попрыгать мона, имеются заброшенные заводы, и больныци, ес кому интересно пишите, могу пару фоток кинуть.
    Пишите в аську там я чаще бываю 412353844

  8. #38
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Eмеля, а Щёкино - это где? Под Тулой?

  9. #39
    Eмеля
    Гость
    ага под Тулой.....

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Malefic
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Старые здания люблю, полазила бы там, но без всяких прыжков Физическая подготовка не та

  11. #41
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    уфф.. а мы с друзьями в начиная с 6-го класса все в городе облазили... замороженные стройки, цитадели, подвалы и т.д. ... Одно самых крутых мест были "филиппины" (до сих под не знаю почему они так называются) - заброшенная огромная стройка дворца культуры. Оно имело 3 этажа и еще 2 под землей (типа подвал), там постоянно патрулировали менты, очень часто приходилось рвать когти, много раз шмонали =)) Но там было ВСЕ: и большие вентиляционные шахты и недостроенные лестницы и всяки балкончики под крышей с которых если сорвешься - все конец... а мы по ним бегали как агенты матрицы (ща бы хрен полез)).. куча историй, небылиц.. сборы сатанистов в подвале (никто правда их не видел, но была большая яма на самом нижнем этаже заполненная разорванными котами и собаками :/ ) ... Разного рода точки.. например можно было идти по длинному корридору в подвале с фонариком и нарваться на какихто беспризорников тоже с одним фонариком) они нам показали свой тайник (под стеной внизу можно было отгрести песок и проползти в комнату из которой выхода не было только маленькое окошко вверху и т.д.

    Допрыгался я когда слетел с крыши бойлерной, теперь у меня прикольный шрам на руке в 13 швов =) НО окончательно завязал когда меня с девушкой повязала охрана на одном комбинате... была куча видеокамер и нас никто бы не засек если бы не собака... через 2 забора мы перемахнул а за третим нас уже ждали хD 5 часов держали, хорошо нач. охраны норм. мужик попался)

    Да, кстати очень клевый крышеснос пацаны, если у вас девушка экстремалка, то романтический вечер в кабине строительного крана - это нечто)))) Правда кран разные бывают... у нас был большой еще с отоплением внутри и длинной площадкой на "стреле" оттуда открывался вид на ночной город =))))

  12. #42
    Eмеля
    Гость
    да мы тоже с друзьями много чего, находили, както даже бомбубежище нашли в поле, там все работало , мы от туда противогазы и распираторы таскали, а потом через некоторое время какойто ..... поджог там все.

    а рядом недалеко от того места ,был еще один бункер, тока его рвнули, там опоты проводили там что то для клхоза производили

  13. #43
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Не знаю, в тему ли... У меня подруга сидела заболталась на лавочке, а потом ей говорят, а это не ваш ребёнок на башенном кране? Девочка 4 года подошла к строящемуся рядом дому и по лестнице на кране залезла на уровень 4 этажа. Это было что-то. Потом она слезла сама.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  14. #44
    Eмеля
    Гость
    ес кто знает где мона полазить напишите мне, ася 412-353-844
    маил emel08@list.ru

  15. #45
    Незарегистрированный
    Гость

    Улыбка

    ...народ а кто подскажет есть ли в подмосковье где - нить - башенный кран какой-нибудь заброшенный.....))))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 19:30
  2. Как сделать, чтобы сим мог носить несколько масок?
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:35
  3. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •