Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Чудеса на химическом столе из The Sims Livin' Large

Sund(Sundy без пароля)
    Гость

Одобрение Чудеса на химическом столе из The Sims Livin' Large

Вы просто не представляете какое я для себя недавно сделала открытие. Этот химический стол просто мастерская ведьмы!!!
    Когда зелье зеленого цвета, то ухудшаются все показатели, а иногда у сима появляется Злостный клон!Просто фантастика!Когда синее - все показатели уменьшаются,
    когда оранжевое - сим становится невидимым,
    когда зелье красное - в сима кто-нибудь влюбляется,
    а когда желтое - сим становится ЗОМБИ, натуральным Франкенштейном!!
    Поделитесь и вы своим опытом.

Ваша, Sundy.

Старожил Аватар для Semitsvetik
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и главно никто не заметил неточностей! хотя все знают.....

Когда синее - по максимуму становятся 3 разных зелёных полоски,

а когда желтое - характеристика меняется с точностью до наоборот!.......

Layde
    Гость

Круто Всем

Да ,про зелья я знаю довольно давно...
    но только у мя Фиолетовое-монстр,ярко зел.-все хуже,Красное-тоже самое (кто-то влюбляется),белого не наблюдала(сим не болел),синее-несколько полосочек лучше,темно зел. - клон,желтое-меняется его характер наоборот,оранж.-невидимка-и все.А кстати сим болеет от чего ? (если вы не про морскую свинку ?)

evrya
    Гость

Улыбка

Да! Кстати! Я уже давно пробовала с этим столом и выявила несколько штук, которые могут сделать эти зелья:
    1)У сима ухудшается здоровье
    2)У сима улучшается здоровье
    3) Сим превращается в ФРАКЕЙНШТЕЙНА
    4) LOVE!!!!!!!
    5) Продвижение по работе (если он работает)
    6) Сим-невидимка
    7) У сима появятся друзья
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:32.

Лекса
    Гость
    С зельями всё обстоит немного не так, как ты утверждаешь:
    фиалетовое - на некоторое время сим превратится в монстра (неуправляемым бродит по дому и ломает всё, что можно сломать);
    светло-зелёное - у сима появляется двойник (тоже на время) - есть, с кем пообщаться!
    тёмно-зелёное - похоже, яд;
    синее - восстонавливаются 3 произвольных потребности;
    жёлтое - меняется личность сима;
    оранжевое - сим станет невидимым (слава богу, не навсегда);
    красное - ЛЮБОВЬ со случайно выбранным симом противоположного пола.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:33.

Volga
    Гость

Вопрос порочный клон

Здраствуйте!
    Порочный клон у меня появился 2 раза после того, как сим осушил пробирку (по крайней мере было написано, что он именно порочный). Теперь постоянно приходит в гости. Его убрать как-нибудь можно? И вообще чего от него можно ожидать?

P. S.

Только не надо говорить "надо пользоваться поиском и не задавать одних и тех же вопросов по 100 раз" - я пользовалась - ни хрена он не нашел ((

Старожил
      Стихия
    Спасибо
    я - 4; мне - 2

Идея

Volga
    А кодом "Move_objects on" этот клон у тебя не убирается?(код вводить без кавычек)... Попробуй, вдруг получится... А вообще интересно, порочный клон... Это что-то новенькое...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2016 в 17:35.

Lasswen
    Гость
    Хех, а у меня уже много раз эти клоны появлялись! Ходили ыелый день, доставали сима (и симку), а потом испарились. Хватались за голову и постепенно исчезали Вот так вот...

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,038
    Странно. То есть, в самом появлении клона ничего странного нет, но вот чтобы в гости приходил... Клон сима появляется, если он выпьет светло-зеленую (если не ошибаюсь) настойку с химстола, ведет себя это клон действительно премерзостно, но через несколько часов благополучно исчезает и больше никогда не возвращается. Ну, это у меня так. А вот чтобы жил долго и по гостям ходил - такое в первый раз слышу.

Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163

Вопрос Что собственно делает клон из хим стола?

Может, эта тема конечно неудачная, и я рискую получить штрафные, но негде я не видела про это ничего а любопытство распирает. Я сто раз создавала злого клона на хим столе а он просто махал рукой и уходил. Причем в отношениях у моих симов была мордочка (вторая) того кого клонировали, только знак зодика другой (не знаю, может это зависит от того что мои симы пытались с ним поговорить что-ли, хоть им это и не удалось). Так что именно он делает?

Старожил Аватар для Шогал
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Начиная с версии HD, клон ничего не делает.
    Все из-за того, что в версии HD и последующих версиях у гостей немного по-другому высчитывается настроение, и клон оказывается первоначально обиженным.
    В предыдущих версиях он действительно ссорился со всеми.

Кэт
    Гость
    У меня этот клан сломал ВСЮ технику, какая в доме была, засорил все унитазы (у меня их два), причем ломал все на всех двух этажах. Ну телевизор только оставил. А так все поломал...Пришлось мастера вызывать

Маргарита
    Гость

Несчастье Без вести пропавшая

Дело было так.
    Тетенька моя сварила фиолетовую жидкость, выпила - стала Франкештейном. Я ее удалила. И - та дам! - нету моей тети третий день!
    Жалко...как вернуть?!
    Помогите, тов.!

Elements
    Гость
    Маргарита, тяжёлый случай. Ты её теперь не вернёшь никак...если только ты игру эту не сохрани.

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,038
    Маргарита, а зачем же ты ее удалила? Монстр сам по себе возвращается в нормальное состояние через несколько часов. Но вообще любой удаленный сим возвращается на место при кликании на его иконку. Разве у тебя исчезла иконка с панели? Или кликание не помогает?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя