Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Чудеса на химическом столе из The Sims Livin' Large

Elements
    Гость
    Дюкаша, у меня тоже был такой случай. Кликанье на иконку не помогает.

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,017
    А должно бы. Ведь файл сима-то никуда не делся. Эх, ну неужели мне самой нужно проводить эксперимент, чтобы разобраться, как ее вернуть... И что за странная мысль - удалять монстра? Когда я в свое время осваивала химический стол, мне это и в голову не пришло... Ладно, попробую сама проверить.

Ага. Кликание на иконку действительно не помогает и, судя по всему, получается так потому, что монстр - это не сим, переодетый в скин монстра, а совершенно другой персонаж - самостоятельный неуправляемый НПС, у которого в скриптах заданы соответствующие действия - разрушение и все прочее. А появление самого сима при кликании на иконку после такого "превращения" просто блокируется... Интересно, а почему же оно не разблокируется после того, как для монстра выходит его срок... Ну да это теория, а вообще-то есть прекрасный код prepare_lot, который все ставит на свои места. Кстати, советую запомнить - может пригодиться еще не раз. Вводится точно так же, как move_objects on и прочие коды.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 01:02.

IP Сэм
    Гость

Франкенштейн

Мой сим превратился во Франкенштейна и уже дней 5 бегает вокруг дома - остальным не дает покоя - что делать-то?? Жена его бедная спать не могла - он мешал - так я его кустиками огородил - и он теперь стоит на одном месте, орет и назад никак не хочет превращаться! Это глюк или все нормально?

Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,017
    Пять дней - это явно многовато. Но я как раз в предыдущем посте писала, как можно все вернуть на свои места, если такое безобразие затягивается...

Писатель Аватар для Асика
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня монстр обычпо где-то один симский час ходит, а потом обратно в человека превращается.
    А еще у меня была симка, в которую 10симов влюблено было. И все благодоря красной микстуре.

Постоялец Аватар для dostoevski
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На сайте Liven-it-Up есть столик, который надо прислонить к лабораторному столу и... можно выбрать цвет будущего снадобья!!!

Когда я только начал играть в симов... Я как-то удалил бедного сима, превратившегося в монстра. И тот исчез на вечно... Причем иконка осталась... Пришлось выйти не сохраняясь.
    Но самое главное: когда я опять вошел в эту семью... сим опять выпил микстуру. И опять стал монстром. И опять я его удалил...
    И так много раз...

fly
    Гость
    А что это за стол такой? Где он есть?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2014 в 01:03.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12