Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Медикаментозный аборт

  1. #1
    дина
    Гость

    Несчастье Медикаментозный аборт

    Девочки,кто делал...я все узнала про него ..но интересуют личные мнения...мне предстоит к сожалению..какую клинику выбрать

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    У меня знакомая делала, говорит, что хотела такой. По её описаниям как мини роды со схватками.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гостья
    как мини роды со схватками.
    Не такие сильные боли как во время родов. Тянет довольно сильно, как при начале менструации. Ну чуть сильнее.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Да, она рожала, поэтому и сравнила с мини родами. Ну сказала, что мало приятного, но ей эта процедура больше нравится. Выпил ьаблетку и все. Я видела как девчонки делают оборт.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня подружка по глупости залетела и аборт делать боялась, поэтмоу купила в гинекологической клинике какие-то таблетки. Не помню, на "м" какие-то что ли. В итоге у нее были жуткие боли, месячные пошли (они, я так понимаю, для искусственного вызывания месячных), причем просто лились, как из ведра. И боли были ужасные (она тож говорила "наверное, как схватки"). В итоге она пришла к врачу и ей сказали, что таблетки не помогли, и надо делать вакуумный аборт (вакуумный отсос какой-то что ли), и типа сделюат бесплатно, так как таблетки не помогли. Но надо сделать укол (обезболивающий). У нее тогда денег не было с собой и она согласилась без укола. Боль, говорит, жуткая была.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA какие-то ужасы ты рассказываешь. При медаборте прием таблеток происходит под наблюдением врача. Пациентка уходит из клиники только после выкидыша.

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Стерва, я уже не помню подбробностей, но ей надо было выпить сколько - то этих таблеток (то ли 2, то ли3) с каким - то перерывом. А у нее работа, она сказала, что не может сидеть и ждать и чтобы ей дали таблетку с собой и сама потом ее приняла.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    А у нее работа, она сказала, что не может сидеть и ждать и чтобы ей дали таблетку с собой и сама потом ее приняла.
    Грубейшее нарушение со стороны врачей. Они обязаны были проследить, что плод вышел и вышел полностью. К тому же от этих таблеток сильно падает давление, подруга просто могла упасть в обморок.

  9. #9
    Ксюндель
    Гость
    Я делала 4 года назад медикаментозный аборт. Это происходило в клинике под наблюдением врача (препарат мефипрестон). После приема таблеток просто начинается обильное кровотечение и примерно через 4-5 дней выходит плодное яйцо. Когда у меня начались боли мне просто сделали обезболивающий укол.

  10. #10
    Zevv
    Гость
    При медикаментозном аборте назначается 2 препарата:как там сказали выше мефипрестон и еще какой то. Первый убивает плод, через 36 часов необходимо принять второй препарт-с кровотечением выходит мертвый плод, кровотечения идут до двух недель.

  11. #11
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Zevv
    как там сказали выше мефипрестон и еще какой то
    Мифегин, Мифепристон

    Цитата Сообщение от Zevv
    через 36 часов необходимо принять второй препарт
    Через 36-48 часов. И только под наблюдением врача.

  12. #12
    LIZIK
    Гость
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Стерва, я уже не помню подбробностей, но ей надо было выпить сколько - то этих таблеток (то ли 2, то ли3) с каким - то перерывом. А у нее работа, она сказала, что не может сидеть и ждать и чтобы ей дали таблетку с собой и сама потом ее приняла.
    Мне так же дали 3 таблетки я выпила при враче и ушла домой. С собой мне дали ещё 6 других, сказали выпить через день в 8 утра 3 и в 10 ещё 3, походить, поприсядать и тд. Сделала всё так как сказали, всё вышло, больно не было, терпимо=(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •