Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Покрытия

  1. #1
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20

    Покрытия

    Вопрос и тем, кто играет, и тем, кто сидит у телевизоров: на каком покрытии вам удобней играть/игру на каком покрытии интересней смотреть?


    Я исключительно смотрю и больше всего мне нравится игра на траве. Жаль, сезон короткий.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я люблю и играть и смотрет теннисные матчи на грунте
    Играть потому что скорости ниже и розыгрыши дольше.
    Смотреть потому что более длиные розыгрыши.
    А вообще очень хочу попробовать сыграть на траве - ниразу не доводилось

  3. #3
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Смотреть люблю траву и хард. Не очень люблю грунт...не знаю почему. На траве сама никогда не играла - не знаю, где в Москве травяные корты. Играла только на харде.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #4
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю грунт, наверное так заведено, но на соревнования на траве я оч редко попадаю...
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  5. #5
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    На травянных кортах играть ещё не приходилось, так как у нас таких вообще не существует, думаю, что за ним нужен тчательный уход и дорого в обслуживании..
    Нравится грунт, но в последствии игры мячики становятся пыльными, а кроссовки ещё хуже..
    Удобным считаю обычные резиновые покрытия ( у нас их кладут только на закрытых кортах). Единственное на них легко упасть, так как кроссовки не скользят, как например на грунте.
    Приходилось играть на деревянных настилах, ужасно! Так как если мячик попадает на перемычку, на стык, то отлетает в другую сторону..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Ой - я так не люблю резиновые покрытия!! больше всего мне нравится грунт - есть время сориентироваться, немного "подумать" перед ударом, а на резине у меня как то ноги начинают заплетаться и могу нормально бегать Да и грунт= игра на свежем воздухе, что я очень люблю
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  7. #7
    gvorobyev
    Гость
    На вкус и цвет товарищей нет: каждому нравится что-то свое.
    Сам я играл на ковре, резине, дереве, траве, разных видах харда и грунта. Все зависит от привычки и природных данных, а технику, обычно, подстраивают в процессе тренировки.

  8. #8
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Ммм.. я играл на многих покрытиях: резиновые, деревянные, простой асфальт, ковёр и грунт.
    Больше всего нравится грунт, ибо игра будет на улице, на свежем воздухе.
    Но с былыми кроссовками и носками можно попрощаться и бегать тяжелее, чем на резине. Да и солнце, но тут поможет кепка/очки или играть вечером ))

    Резина удобна только тем, что отсутствует пыль/грязь, но раздражает, что нельзя скользить..

    Очень хочу сыграть на траве, но у нас вроде нет в стране такого..

  9. #9
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от НиВа4е
    но у нас вроде нет в стране такого
    По моему, в Хааберсти есть... "Coral tennisekeskus", как-то так называется

  10. #10
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Ния
    да? я в шоке

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •