Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 88

Тема: Виктория Бекхэм / Victoria Beckham

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Виктория Бекхэм / Victoria Beckham

    Эволюция стиля Виктории Бекхэм. 1997 - 2009:

    Читать дальше...

















  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ей лучше заниматься модельным бизнесом, может открыть свою линию одежды и двигаться в этом направлении, в крайний случай, проявить себя более обширно в роли актрисы, но певица из неё никудышная и при её возможностях она может выбрать любой род занятий.

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ну она и выпускает свою линию одежды (джинсы) под лейблом 'Rock & Republic', или выпускала по крайней мере... Где-то месяца два назад читала о том, что они не хотели продливать с ней контракт, или что-то в этом духе.. Не знаю, чем всё закончилось

    Вики мне ОЧЕНЬ нравится, но не как певица, конечно же, а просто как светский персонаж, как женщина, которая сделала себя сама. Ведь по большому счёту она не красавица, черты лица далеко не идеальные, и фигура от природы у неё далеко не такая, какой она может похвастаться сегодня, на старых фото она довольно полная девушка, НО она работает над собой, выглядит достойно, и главное ведёт себя достойно. Не припомню ни одного громкого скандала с Бекхем, ни одной глупой выходки...
    Ну конечно, она не замечательная певица, не гениальная актриса, не талантливая писательница... В профессиональном плане, она наверное себя не реализовала нигде на все 100%, кроме Спайс Гёрлз...
    Но просто, как женщина, по-моему заслуживает уважения. Да, мать троих детей, верная жена... Хорошо, что пела когда-то, хоть в разделе музыка можем её обсудить...

    Она по-моему всё ещё в Германии, на чемпионате мира по футболу. Они с детьми приехали поддержать Дэвида Бекхема...
    Вот последние фото. С сыном Romeo, на матче Англия / Португалия. 10 июня.
    Кликайте, чтобы увеличить


  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Tamija
    Где-то месяца два назад читала о том, что они не хотели продливать с ней контракт, или что-то в этом духе..
    За что бы девушка не бралась, у неё ничего не выходит толком. А ведь слежении за модой она считалась большим профессионалом. Буду надеяться, что она все-таки себя где-то проявит и зарекомендует как передовой специалист...
    Цитата Сообщение от Tamija
    В профессиональном плане, она наверное себя не реализовала нигде на все 100%, кроме Спайс Гёрлз...
    Для неё было невероятным везением, подарком судьбы, попадание в эту группу. Ведь по идеи это один из первых коммерческих проектов, который прославился во всем мире, там смотрели не на голосовые данные (это одно из самых слабых мест в группу), а внешним характеристикам. Каждая девушка являлась каким-то персонажем, который в свою очередь полная противоположность другому персонажу из группы. Т.е. это коммерческий ход, чтобы зацепить как можно больше пространства в интересах зрителей, не нравится одна девушка, взгляни на другую. Что-нибудь да точно понравится…

    P.S. Очень понравилась фраза.
    Цитата Сообщение от Tamija
    Хорошо, что пела когда-то, хоть в разделе музыка можем её обсудить...
    Хоть и грустно это звучит, зато действительно так...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    По фотам с поста Тамии: а она что, вместе со всеми сидит?! Если какая-то ВИП ложа, то что-то там многовато народу...

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да, похоже со всеми, но я думаю там полно охранников вокруг
    Вот ещё фото, с сегодняшней игры Англия / Тринидад:
    Кликайте, чтобы увеличить





  7. #7
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Tamija
    но я думаю там полно охранников вокруг
    Ну да, наверняка...кстати шортики на ней очень миленькие!

  8. #8
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это вип-ложа скорей всего, вот на заднем плане видна подруга Уэйна Руни Coleen McLoughlin, да и та что слева от Вики наверняка тоже девушка/жена футболиста, только я не в курсе кого.

  9. #9
    Девочка с севера
    Гость
    Люди, помогите! Очень нужны фоты с Викторией. Есть у кого нибудь хорошие ссылочки?

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Victoria Beckham снова блеснула дизайнерским талантом. На этот раз она выпустила коллекцию темных очков. В ней всего пять моделей, которые будут эксклюзивно продаваться в Harrods. Стоимость экземпляра начинается от 150 фунтов.
    31-летняя звезда заявила, что эта коллекция для нее «очень личная» и что для нее солнечные очки – один из любимейших аксессуаров. Ее действительно редко видят без фирменных огромных очков. "Я много работала, чтобы создать линию, отражающую мои любимые женские модели очков 50-х, 60-х и 70-х годов и соединяющую их с современным и глянцевым подходом в стиле унисекс"

    intermoda.ru

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дэвид и Виктория Бекхем (David & Victoria Beckham) отказались от жестокой одежды в пользу той, ради которой животных не заставляли страдать.
    По просьбе “шикарной” (“Posh”) Виктории, дизайнер Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) отказался от жилета из лисьего меха в пользу красивого жилета из искусственного меха. Мамаша троих детей, Виктория, не будет носить одежду из настоящего меха. Она пообещала никогда не использовать натуральный мех в её собственных дизайнерских вещах.
    Тем временем, Дэвид Бекхэм узнал, каким образом шьют его «Адидасовские» бутсы (а с «Адидасом» он подписал многомиллионный контракт). Их делают из кожи кенгуру, убивая кенгуру-мать и вырвав из её сумки малыша-кенгуренка. Бекхем тут же отказался от кожаных бутс и носит только синтетические.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Если одна из самых гламурных девушек Великобритании Виктория Бэкхем любит поразить окружающих весьма субтильным размером одежды, то от собственного супруга вечной стройности она не требует. Более того, после недавнего поражения сборной Дэвида на чемпионате мира Виктория решила немного утешить мужа. А какое утешение может считаться самым быстрым и безошибочным после нескольких недель изнурительных тренировок и спортивной диеты? Конечно же, удовольствие от вкусной еды.

    Чтобы Дэвид Бэкхем смог устроить себе настоящий «праздник живота», супруга преподнесла ему особый, «умный» подарок. Виктория купила по-настоящему волшебный ремень, который расширяется и ослабляется по мере того, как его обладатель наполняет свой желудок пищей. Таким образом, даже после самого плотного обеда не возникнет желание расстегнуть ремень на глазах у присутствующих.

    Кроме своей функциональности, ремень является и стильным аксессуаром. Он выполнен из белого золота и титана, и стоит около £10 000. Таких ремней, производимых обслуживающей королевский Двор компанией Purdey, всего 88. По слухам, приобрести точно такие же умные новинки изъявили желание Эрик Клэптон, Роман Абрамович и Мадонна.



    Автор: Софья Райфикершт
    Источник: FashionTime.ru

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Значит так... Что нового у Вики?
    1. У неё новая стрижка! (Мне нра)
    2. В сентябре она и Дэвид выпускают свой собственный аромат (мужскую и женскую лини).
    3. В октябре у неё выходит книга под названием 'That Extra Half an Inch'.

    Новые фото. 9 августа. Лондон.

    Кстати, может быть кто-нибудь читал её автобиографию "Learn to fly"? О чём книга? Стоит ли искать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.05.2022 в 12:53.

  14. #14
    Lubow
    Гость
    Я читала отрывки из книги "Learn to fly"! У меня даже есть некоторые! Правда я переводила с английского и получился немного корявый перевод, но если хочешь, могу прислать! напиши мне на lyubov_trifonova@mail.ru!

  15. #15
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Как же она меня бесит,ужас....анорексичка блин...ничего не скажу больше,так как не слышала её голоса.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •