Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Какое значение для вас имеет тембр голоса партнёра?

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Флирт Какое значение для вас имеет тембр голоса партнёра?

    Усиленно надеялся где-то в разделе найти такую тему, не нашёл

    Итак, каждый человек придаёт значение голосу партнёра. Для кого-то в большей степени, для кого-то - в меньшей это актуально. Возможно, что вы не придаёте голосу вообще никакого значения. Давайте поделимся друг с другом своими размышлениями по этому поводу!
    Тему я создал потому, что мне иногда звонят молодые девушки и якобы ошибаются номером (может, и не ошибаются, а звонят целенаправленно, тут не знаю), ну я говорю, мол, вы не туда попали. А потом мне: ой, у вас голос такой хороший, можно с вами познакомиться? Приятно... аж жуть

    Ну и соответственно, вопросы:
    1) Можете ли вы таким образом знакомиться по телефону?
    2) Какое значение для вас имеет голос партнёра вообще? Обращаете внимание, насколько сильно? Может ли быть такое, что из-за голоса можете перестать встречаться?
    Будет интересно послушать мнения

  2. #2
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    1) Нет. Обычно так знакомятся со мной, а не я с кем-то.
    2) Голос безусловно важен... Но перестать из-за него встречаться... Для меня это неотъемлемая часть человека, его личности, он даёт кое-что понять. Вряд ли один голос будет причиной разрыва.
    I seek you: 209552095

  3. #3
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    1)Аналогично WildAngel, и меня это к тому же раздражает.
    2)Голос имеет значение, в нем может заключаться добрая половина т.н. шарма. Он может быть волнующим настолько, что хочется записать его и слушать в отсутсвие обладателя.
    Перестать встречаться из-за голоса - маловероятно. Скорее, я просто не начну встречаться с человеком, голос которого меня раздражает, вот и расставаться не придется

  4. #4
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    1). да запросто))) бывают такие завораживающие голоса...мм)
    2). да, конечно обращаю... ненавижу когда у парней голоса такие, ну знаете.... как бы почти женские чтоли... люблю низкие голоса, сексуальные ) но перестать встречаться из за голоса, я думаю не стала бы))))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  5. #5
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    1) никогда не знакомилась по телефону... невыпадало случая как-то...
    2)Хоо я обожаю слушать красивые мужские голоса. Которые на самом деле мужские а не писклявые бабские (у мужиков, таккак у дам голос нежный и мэлодычный)

  6. #6
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    1-На, было дело, знакомилась как-то несколько лет назад, сейчас вроде как-то не до этого.
    2-Голос для меня конечно важен, иногда встретишь молодого человека, который внешне ничем непримечательный, но когда услышишь его голос, тянешься к нему, может даже завораживаешься, это некая изюминка.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #7
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    1) Могу, по голосу и манере разговора можно кое-что важное узнать о человеке
    2) Обращаю внимание и сильно. Прииведу пример при каком голосе я не буду встречаться. Знаете некоторые парни разговаривают таким тоном ака "новый русский"? Думаю отлично знаете. Меня от такого тошнит. А если тошнит то об отношениях, даже скорее всего дружеских, не может быть и речи.

  8. #8
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Низкий красивый голос у м.ч. - это всегда огромный плюс для меня =)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #9
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Особо не играет. Но когда впервые услышала голос нынешнего возлюбленного была приятно удивлена.

    Но если голос откровенно писклявый – это уже не моё.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    1) По телефону вряд ли возможно знакомство, слишком много балуются и не знаешь кому верить, а кому нет. Но поболтать можно.
    2) Да, голос для меня важен. Ну не писклявый же? У меня у мужа нормальный мужской басец, в принцыпе устраивает.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Для меня голос всё-таки важен. Не особо приятно будет слушать слишком писклявого человека.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) гыы нее, помню мы так с подругой познакомились с парнем. Голос у него был збс а как посматрели на него...бее...лучше промалчу
    2)Да , но неособо
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Ооо! Голос для меня имеет чуть ли не первостепенное значение. Особо мне нравятся такие необычные, мужественные голоса, выделяющиеся из "толпы". Наличие у парня/мужчины приятного голоса - для меня это жирный плюс в его пользу.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне, честно говоря, положить на голос... Наверное, потому что я особо не встречала парней с откровенно фиговым голосом, а если встречала с таким голосом, который звучит вполне себе отпад, то не придавала особого значения... Голос и голос, какая там разница. Ну, конечно, круто если голос приятный, но в люом случае, если человек нравится, то в нём начинает нравиться практически всё и голос в том числе))) Так что для меня особой разницы нет)))

  15. #15
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Аналогично

    Цитата Сообщение от tanya andrew Посмотреть сообщение
    1)Аналогично WildAngel, и меня это к тому же раздражает.
    2)Голос имеет значение, в нем может заключаться добрая половина т.н. шарма. Он может быть волнующим настолько, что хочется записать его и слушать в отсутсвие обладателя.
    Перестать встречаться из-за голоса - маловероятно. Скорее, я просто не начну встречаться с человеком, голос которого меня раздражает, вот и расставаться не придется

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •