Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Супинаторы (плоскостопие)

  1. #1
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Лучше спросить в детской поликлинике по месту жительства, там должны знать. Особенно если там есть ортопед.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #2
    Silencium
    Гость
    В детской?? А если я уже вышле из того возраста?)))
    В поликлинику не хожу после одного инцидента с носом: постоянно шли сопли, пошел к ЛОРу, ЛОР говорит, что это гайморит и надо делать прокол. Пошел в больницу, где работает родственник, обследовали и сказали, что нихрена это не гайморит а ...аллергия...Так что вот. Хорошо, что прокол не сделали...

  3. #3
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    В детской?? А если я уже вышле из того возраста?)))
    Ну, спросить-то можно В регистратуре теоретически должны знать. Правда, бедные регистраторы сейчас злые, так что могут и нагрубить. Поэтому идти лучше днем или ближе к вечеру, когда у них не запарка. Можно даже позвонить. Но результат не стопроцентный, а поликлинику я предложила потому, что все равно какая-нить найдется поближе к дому. Можно попробовать поузнавать у хирурга во взрослой поликлинике, но там вряд ли знают. А поискать по справочнику протезно-ортопедические предприятия пробовал?
    В поликлинику не хожу после одного инцидента с носом: постоянно шли сопли, пошел к ЛОРу, ЛОР говорит, что это гайморит и надо делать прокол. Пошел в больницу, где работает родственник, обследовали и сказали, что нихрена это не гайморит а ...аллергия...Так что вот. Хорошо, что прокол не сделали...
    Боже, кошмар какой Вот уж действительно повезло

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #4
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    фирма "бионет" очнеь помогает

  5. #5
    Старожил Аватар для Ололоша
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    UK
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 0

    Несчастье Плоскостопие

    У меня с рождения плостокстопие...и в итоге все занятия, стельки и т.д. оказались бесполезными.На данный момент я вобще не могу долго ходить, а о каблуках стоит вообще забыть, потому что час на шпильках это невыносимые мучения...Кто-то что-то слышал об операции?А может тут есть такие люди которые её перенесли?

  6. #6
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Шпильки надо подбирать очень чшательно, но ходить на них вполне возможно (у меня у самой такое "счастье"), главное, чтобы колодка была удобной и шпильки сами не слишком уж высокими. К сожалению, среди обуви подешевле такое найти практически невозможно.

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    детскую обувь покупаю исключительно с мягким супинатором.

  8. #8
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    extremalka,
    я тебя понимаю. Сама мучаюсь, пока даже не столько из-за болей, сколько из-за некрасивой внешне стопы - широкая, без выемки, трудно подобрать босоножки летом и т.д.
    Читала статьи на эту тему - операции на стопе требуют длительного реабилитационного периода.
    Какая у тебя степень плоскостопья (у меня 2-я, но я проверялась давно, наверно лет 5 назад...) ?

  9. #9
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Я замучилась с плоскостопием, и на днях решила купить электро стимулятор, но использовать его на ... мышцах ступни, а вдруг поможет? Ведь плоскостопие не лечиться...поэтому надо искать решение этой проблемы самой)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •