Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: Конкурс красоты симов: обсуждение

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Хочу предложить такую банальщину как - конкурс красоты. Сначала все присылают свои работы - симок в купальниках в полный рост и ненакрашенное лицо. Из них те кто не учавствуют в игре выберут определённое кол-во девушек, например 10. Потом будем их (девушек) по двое выгонять, голосуя за их фотографии:
    1. Лучшая улыбка. - выйдут две.
    ---------------------------------------------
    2. Съёмка с мужчинами(самая красивая фотография модели с любым мужчиной). - выйдут две.
    ---------------------------------------------
    3. Лучше одета по заданному стилю. - выйдут две.
    Высылаются участникам приватки с неожиданным образом, например "стиль Барби", "Роковая женщина"...
    ---------------------------------------------
    4. Выглядит(одета, накрашена, причёсана) как наши земные актрисы. - выйдут две.
    Вышлем приватки с фотографиями актрис.
    ---------------------------------------------
    Останутся две модели. Участники должны выслать произвольную фотографию. И из двоих уже выберут одну - настоящую красавицу!
    Вот, ну как?

  2. #2
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Сумасшедшая, идея просто потрясающая! Я за!!!!!!

  3. #3
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Цитата Сообщение от Сумасшедшая
    1. Лучшая улыбка. - выйдут две.
    Эм... лучшая улыбка? У всех симов же зубы одинаковые.
    Что-то я не поняла насчет рассылки Приватных Сообщений. Зачем? Почему нельзя обговорить заданный стиль и выложить фотографии земных актрис открыто в теме?
    А идея неплохая, учитывая популярность конкурсов на симскую красоту, можно было бы ее тем самым разнообразить.

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Как я рада, что вы поддержали!
    Эм... лучшая улыбка?
    Улыбок в симсе много (в смысле мимики). Я имела ввиду сделать участникам красивую фотографию, где модель улыбается. Она может делать что угодно, главное, что бы улыбалась и фотография была нормальная(что бы не было "я обнимаю невидимку, но улыбаюсь").
    выложить фотографии земных актрис открыто в теме?
    Хорошо.

  5. #5
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Сумасшедшая,
    Цитата Сообщение от Сумасшедшая
    Улыбок в симсе много (в смысле мимики). Я имела ввиду сделать участникам красивую фотографию, где модель улыбается. Она может делать что угодно, главное, что бы улыбалась и фотография была нормальная(что бы не было "я обнимаю невидимку, но улыбаюсь").
    Их много только в том случае, если ловить эти улыбки непосредственно в самой игре, т.к. в КАСе наблюдается их от силы три-четыре, а в "БодиШопе" так вообще нет.

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Я и имела ввиду делать фотографии улыбающихся моделей в игре, на красивом фоне, в красивой одежде.

  7. #7
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Сумасшедшая, интересно На самом деле будет неплохо, если мы обиграем конкурс красоты. Придумаем какую-то изюминку
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #8
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165

    Круто Конкурс

    Сумасшедшая! Ты гений! Сколько этапов! Будет весело, я уверена, что ты сделаешь все круто !

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Ну что там с конкурсом? В моей голове кипа идей.

  10. #10
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Сумасшедшая, что значит "что там с конкурсом"? Имеется в виду - будем ли его проводить или нет? Давайте проведем. Правила постараюсь составить сегодня вечером. Хотелось бы еще узнать мнение Tristesse. Все идеи пиши сюда.

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19

    Флирт Мои идеи!

    Слухайте, я прямо так загорелась этой идеей!
    Хотелось бы, что бы сначала участники предоставили своих моделей без косметики и с убранными волосами. Заполнили маленькую анкету, типа - имя, профессия, хобби и.т.п.
    Я знаю будет много желающих!!!

  12. #12
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Хотелось бы, что бы сначала участники предоставили своих моделей без косметики и с убранными волосами.
    Это что получается, что причёски потом можно будет менять? В смысле и цвет волос тоже? А это не будет тогда уже совсем другой человек, ведь при другом мэйке и причесоне всё будет смотреться по-другому?

    Да и ещё вопрос - скинтоны использовать только максисовские или можно скачанные?

  13. #13
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Marry-sun, меня это тоже заинтересовала и Сумасшедшая сказала мне, что весь конкурс построен на фотографиях, прически могут меняться, а цвет волос - нет.
    Я думаю, что будет небольшой кастинг т.к наверняка будет много желающих. Хотя...кто знает...

  14. #14
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Если можно будет менять прически, то о каком запрете на смену цвета идет речь, учитывая, что 97% участников используют скачанные прически (а идентичные цвета встречаются довольно редко - везде присутствет какой-то оттенок)? Запрещать использовать немаксисовские прически, мэйк-ап и и пр. не представляет возможным, иначе это будет не конкурс красоты - стандартные симки, будем говорить откровенно, просто жуткой внешности.
    Я вообще не понимаю для чего присылать ненакрашенную симку. Чтобы оценить волшебство превращений и магию того, что дает нам Сеть?.. Раз уж мы называем этот конкурс конкурсом красоты с намеком на реалистичность, то где же вы видели, чтобы земных конкурсанток, прежде чем пригласить на кастинг, просили прислать свои фотографии и эссе без макияжа?
    Мне кажется, незачем начинать всю беготню заново. У нас есть основа - предыдущие конкурсы симской красоты, славящиеся успехом. Чтобы как-то разнообразить их в дальнейшем, воспользуемся идеями Сумасшедшей, которая предложила проводить конкурс поэтапно. Нужно как можно меньше запретов, больше свободы участникам, для чего же их обременять? Возникают следущие вопросы: сколько фотографий симок будут требоваться с участника?
    - лицо крупным планом;
    - общий вид в купальнике;
    - фотография с мужчиной, то есть, симом.
    - что-то еще?

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    А мне кажется, что это хорошая идея - первый этап без макияжа и с гладкими волосами, будет виден генофонд, собственно, во всей красе Можно потом будет выложить для скачивания модели, так не хотелось бы качать такую "красавицу", которая без макияжа - урод уродом
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 02:51
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 11:47
  3. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •