Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 182

Тема: Новый идеал 120-90-120?

  1. #1
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    Новый идеал 120-90-120?

    Недавно газету местную читала, там статья есть. мол в моду начинает входить идеал 120-90-120. В инете нигде таких статей кажется не видела.. Вот перепечатка

    Читать дальше...
    В почете новые стандарты красоты
    Красавицы в теле, торжествуйте! Проходит время, когда толстушки были объявлены вне закона.
    Верная примета тому - по подиумам все чаще ступают модели с манящими округлостями. Уже столько лет мы наблюдали марши бестелесных красоток с изможденными лицами.
    Угловатая Кейт Мосс была названа кумиром красоты. С нее начался триумф анорексичных манекенщиц. Даже типично модельные параметры 90-60-90 стали признаком полноты. В итоге мечта стать худощавым подростком превратилась в навязчивую идею даже зрелых женщин.
    Жан-Поль Готье во время показа весенне-летней коллекции 2006 в Париже закончил дефиле прогулкой под ручку с plus-size моделью Кристал Ренн. Роскошные бедра и грудь ее были намеренно подчеркнуты полупрозрычным цветастым шифоном. Мужчины в зале нервно курили. А между прочим этой девушке - 18 лет.
    Во время последних российских дефиле на подиумах тоже замелькали манекенщицы в теле. И, кстати, не только у Лидии Соселия, которая одна из немногих разрабатывает направление plus-size, но и на показах Кати Кобзон, марки Dudo. Эти девушки сорвали самые бурные аплодисменты.


    Что выдумаете по-этому поводу? Странная статья какая-то , сомневаюсь, что 120-90-120 будут в почете, покрайне мере не в нашем веке точно Да мне бы и не хотелось
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как мне кажеться стройные девушки всегда будут привлекать молодых людей а вот если в моду войдут "толстушки" то мне очень повезло))
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  3. #3
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от ~she~
    как мне кажеться стройные девушки всегда будут привлекать молодых людей а вот если в моду войдут "толстушки" то мне очень повезло))
    вот-вот
    Люди потихонечку набирают вес...особенно в Америке...может там это и идеал, а вот у нас не думаю

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Честно говоря, не думаю, что в моду войдут полные девушки. Все же лишний вес - это и для здоровья вредно, и вообще не очень красиво.

  5. #5
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже сомневаюсь,что полнота будет в моде.Хотя вы знаете,этот "худощавый глянец",уже тоже надоел.Сколько девушек изводит себя диетами.
    Я тоже слышала про это статью,и думаю,что скорее это не про полноту,а про более округлые формы.
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  6. #6
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А вот эта моделя,про которую в статье говорили)


  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    А вот эта моделя,про которую в статье говорили)
    да-да, там именно это фото

    в самом деле тут говорится не про толстых теток, а про округлые формы, не скажу, что эта барышня прям жутко толстая
    А параметры думаю могут см на 3-7 сдвинуться в сторону
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Стандарты меняются, мода на очень худых манекенщиц появилась только в 60-х годах прошлого столетья, когда появилась Твигги, до этого в почёте были девушки другой комплекции, т.е пресловутые 90-60-90 были далеко не всегда и я не удивлюсь, если ещё лет 20, и стандарты снова изменятся, и я даже не исключаю, что полнота может снова войти в моду

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Ну эта девушка совсем не толстая

    Цитата Сообщение от Silver Lilian
    "худощавый глянец",уже тоже надоел.Сколько девушек изводит себя диетами.
    Вот эти диеты...после того как посмотрела прогамму про моделей которые с этими диетами "доигрались" до таааакой худобы, аж мерзко смотреть...
    Никогда диетами не увлекалась и не собираюсь

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Девушка на фотографии не толстая, просто полновата и все. Так что никакие 120-90-120 в статье не обсуждались =))) В этом платье ей очень хорошо, да и вообще девушка симпатичная, но я не любительница "пышек"
    Сколько девушек изводит себя диетами
    Надо просто вовремя остановиться, так что они сами виноваты.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Да, на самом деле, 120-90-120 это не ожирение, а, как говориться, девушка "в теле". Тем более, что у большинства толстых нет талии, а просто 120-120-120. Но не думаю, что эти plus-size будут, например рекламировать белье и на подиумах в нем же щеголять... И во всяких там обтягивающих нарядах... А платья, костюмы - пожалуйста!
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  12. #12
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Strazzz, я тоже видела эту программу, кошмар! Скелеты обтянутые кожей, бедные девочки. На самом деле уже очень надоела эта навязанная СМИ худоба. Не знаю, когда будет модно 120 см. в попе, но зню точно, что сейчас в модельном бизнесе 90 см. это много!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #13
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что все-таки 120-90-120 не будет в моде.Да и смотря при каком это росте В первую очередь для здоровья плохо быть полным. Но и сегодняшняя мода на вешалок это тоже кошмар.И не знаешь что хуже даже)было бы лучше если бы идеалом считалась нормальная фигура,где бы была видна талия, бедра и грудь. Но в ближайшее время не думаю, что пройдет мода на вешалок.
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  14. #14
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Видела фоо той девушки, которая якобы 120-90-120, которая в показе участвовала.
    Она меньше 100%
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Как-то сильно я сомневаюсь, что полнота войдет в моду. Мне кажется, что войдет в моду здоровая стройность. =) Не обтянутые кожей скелеты, а просто стройные подтянутые девушки.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •