Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 182

Тема: Новый идеал 120-90-120?

  1. #76
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Гобблин, кажется мне, что эта древняя красотка на меня ни капли не похожа
    Наверно, цифры одни, но не в том порядке идут

  2. #77
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    вот черт! А я то думал от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  3. #78
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Гобблин, не в этом случае.

    А девочка та молодец, я считаю. При общемировых стандартах иметь смелость участвовать в конкурсе с таким весом!

  4. #79
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    На мой взгляд ее избрание - это просто очередная пиар акция. В данном случае направленная на то, чтобы девочки перестали отказываться от пищи и дохнуть от анорексии. Хотя должен признать - характер у девушки есть.
    Как тут уже заметили, если она в 17 лет такая, что ж с ней будет в 30? 200 кг живого веса, диван вместо кресла. И ладно бы просто кость широкая, массивное телосложение и все такое. Я б понял. Но тут явный случай ожирения. Если это очередной "канон" красоты, то я в очередной раз чего-то не понимаю.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  5. #80
    Группа удаления Аватар для Французская гренка
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    Мне тоже не понравилось. Особенно ноги, просто ужас. Конечно, она молодец, что вышла и не постенялась, но смотреть лично мне было неприятно. Такая молодая и такая полная. И вобще,если честно плевать я хотела на все стандарты красоты, меня устраивает мой вес и мое телосложение.

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Действительно, все должно быть в меру. Любое отклонение в ту или иную сторону ни к чему хорошему не приведет. Для 17 лет девушка конечно на картинке полноватая, но я рада, что модельеры отходят от стериотипов - модели-анорексички. Конечно 120-90-120 великовато, но и 90-60-90 - я считаю не норма.

  7. #82
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    90-60-90 это нормально для роста 160. Вгоняться в эти цифры при росте 190, это пожалуй странно
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  8. #83
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Еще на эту тему:

    Владимир Бенрат. Ода полноте русских женщин

    Не могу слышать этих чисел: 90 – 60 -90! Сразу тошнота подступает. У русских женщин должно быть так: 120 – 120 – 120, ну, если уж вы очень хотите, тогда сделаем уступку небольшую: 120 -90 -120. И все, никаких колебаний туда-сюда. Настоящая женщина должна быть крупной и полной. Не толстой и не жирной, и не расплывшейся, а именно полной, дородной. Неужели это непонятно. Ведь недаром в слове «женщина» три слога, они ведь прямо говорят: три слога – три обхвата: грудь, талия, бедра и везде по 120!

    Ну, не нужна нашим бабам никакая диета, глупости все это. От диет этих только характер портится. Того нельзя, этого нельзя, а этого можно, но только чуть-чуть. Прямо жить не хочется. Не живут они, а все думают: а это мне можно? а этого я уже не могу есть или пить? Если так всю жизнь обо всем думать, прежде чем что-то сделать, так вообще и жить расхочется...


    Читать дальше...


    А какое счастье с этакой полнотелой да круглолицей женщиной, которой все можно и которой думать ни о чем не нужно, в баньке попариться, с веничком порезвиться, а потом, завернувшись в простынку хрустящую, кваску холодненького хлебнуть из кружки глиняной, запотевшей. И хлебнуть вволю, а не думая о каких-то там калориях. А, домой придя, и водочки ледяной по паре граненых стопочек врезать под селедочку с лучком нарезанным кружками, да под картофель молоденький с укропчиком. И разговоров этих умных не слышать о похудании, о сжигателях жира, гори они сами огнем! А за столом сидишь и уже представляешь, как ты с ней, с раскрасневшейся от выпитого, да от съеденного в постельку с периной пуховой бултыхнешься. А там ее полную да крупную за все места округлые, да потаенные хорошенько помнешь. Отсюда и слова эти появились «женщиной обладать». А если у нее эти самые 90-60-90, так это позор один, там и обладать-то нечем. Так, дурилка картонная. Со щитом фанерным можно с таким же удовольствием спать в одной постели. Выпили себе лобзиком из фанеры полный силуэт с ногами от ушей или от еще чего там и спи с ним. А вот с дородной красавицей когда спишь, прямо так зароешься в нее, тебя и не видно, а и смотреть-то некому, не в кино ведь снимают. Она как печка пышет, никаких батарей парового отопления не нужно. А если еще и ногу на тебя во сне положит, так лежишь прямо как цыпленок табака, не шелохнешься, не пикнешь, аж дыхание перехватывает.

    Кто, братцы мои, с такой вот хоть раз переспал, так ему больше в жизни ничего и не хочется, никакие сексы ему и даром не нужны. Все эти выкрутасы искусственные, приемчики хитрые. Такая баба десяток, а то и больше узкокостных, да вертлявых заменит. А если на такой женишься, так и любовницы тогда никакого нет смысла заводить. Пресной да безвкусной какой-то любая другая покажется.





    Полностью:
    http://www.proza.ru/texts/2004/08/10-123.html

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Модельеры любят анорексичных моделей потому, что на них легче всего подогнать одежду, по словам одного из модельеров в разговоре о Наде Ауэрманн. Кто шьет, не даст соврать - вытачки для округлостей это морока еще та; а тут мучиться особо не надо, все как на вешалке.

    Конечно, она молодец, что вышла и не постенялась,
    ИМХО, такой туши надо стесняться. И вместо того чтоб дефилировать по подиуму, бежать в больницу на операцию по уменьшению желудка, курсы похудения и тест на диабет. При таком весе у нее будут проблемы с суставами, сердцем и позвоночником, а скорее всего уже есть. Через несколько лет ей будет очень больно ходить, потому что ступни не выдерживают многотонной нагрузки (а ведь модель, как говорится, ноги кормят).

    И то, что таких вот бегемотов выставляют на подиум, тоже не есть хорошо, потому что толстые подростки начнут считать, что все у них нормально и красиво - что в итоге приведет их к серьезным проблемам со здоровьем. Хотя, конечно, если подумать... может и хорошо что жирные американцы вымрут? Там как раз эпидемия ожирения.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  10. #85
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Banshee
    И вместо того чтоб дефилировать по подиуму, бежать в больницу на операцию по уменьшению желудка, курсы похудения и тест на диабет. При таком весе у нее будут проблемы с суставами, сердцем и позвоночником, а скорее всего уже есть. Через несколько лет ей будет очень больно ходить, потому что ступни не выдерживают многотонной нагрузки
    о боже! такими сказками детей пугать надо, а тут взрослая тетенькая такое рассказывает. Ступни деформируются, суставы не выдерживают... Чтоб такие проблемы появились нужно как минимум 40 лишних кило, обжираться ежедневно и вести лежаче-сидячий образ жизни. Тогда и появится все вышеописанное, и то не сразу.
    А если человек прекрасно себя чувствует, ведет подвижный образ жизни и не объедается, не чувствует дискомфорта, то зачем ей худеть? Затем, чтобы все, кто воспитывался на стереотипах, поцокали языками и заявили, что у нее проблемы? Ох, сомневаюсь.
    И по-моему, молодец девка, что не постеснялась и показала себя во всей красе, назло всем, кто всю жизнь дохнет от зависти, считая калории.

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Гляньте на ужасное чудовище в корсете из черных кружев, там как минимум 40 лишних кило уже есть. В 17 лет иметь складки на боках и бедра как у палеолитической Венеры - это ненормально, ей еще расти полагается, по идее. Кстати о вышеупомянутых Венерах. Это женщина-производительница, она же мать-природа, со всеми признаками частого деторождения налицо; главный ее атрибут - не красота, а плодородие. Красота - эт уже Венера Милосская (у которой, кстати, ничего нигде не висит).
    И поскольку живу я в Америке, где толстых больше чем худых, то точно знаю, что живется им нерадостно. Каждый день на работе приходилось слушать рассказы о том, как болят ноги-спина-тазобедренный сустав, любоваться деформированными ступнями в сандалиях и т.д.
    Если человек действительно здоров, ведет подвижный образ жизни и не объедается - флаг ему в руки, но мне что-то слабо верится, что лишние килограммы полезны для сердца и других частей организма. Ну не слышала я ни разу "вот набрала 10кг лишних и так себя хорошо чувствую!". Все больше "Ой, ходить тяжело и потертости на внутренней стороне бедер появились".
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  12. #87
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Banshee,
    вот я набрала 10 кг лишних и прекрасно себя чувствую!
    Ходить не тяжело, потертостей нет.

    А насчет этого веса - моя подруга примерно такой комплекции. Лет с пятнадцати один и тот же вес. Ах, нет, с 17, когда она начала заниматься спортом, набрала пять кило. Теперь весит восемьдесят пять кило при метр семьдесят ростом. И ничего с этим не сделать - комплекция такая.
    И мужиков, как ни странно вагон. И маленькая тележка.

    А девочке этой разве что чуть подтянуть мышцы надо. Вот и все.
    Похудей она килограмм на двадцать, станет такой же как и все. А тут - смелая, что сказать, вокруг нее столько криков, что так нельзя, что она ужасная корова и прочее - а держится. И в одном из конкурсов красоты уже победила.

  13. #88
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    А давайте спросим, что об этом думают медики. Я вот давеча смотрел по телевизору передачу и там было четко сказано, что лишний вес не только перегружает сердце, но и увеличивает риск рака чего-то-там в пищеварительной системе. Это как? Проигнорировать?
    На собственном примере: был у меня кратенький момент, когда я отожрался до появления жировых складок на пузе при довольно таки активном образе жизни (трехразовое питание по распорядку + постоянно хочется жрать растущему организму, следовательно батоны с кефиром и прочие радости). За полгода тогда набрал в весе 14 кг, правда и подрос на 7 см. Не скажу, что ощутил радость бытия. Зато когда (наматывая по 3-5 км в день и примерно по часу в качалке или борцовском зале) сбросил 6 кг, все стало просто солнечно. Кстати, есть я при этом стал меньше, наступил, так сказать, на горло собственному желудку. И бегать легче и гибкость лучше и, как ни странно, самочуствие. Да и эстетически приятнее без жира на брюхе. С тех пор я уже 12 лет держусь в одном весе, плюс минус килограмм. И все хорошо. Так что не надо мне рассказывать, как хорошо себя чувствуешь набрав вес, не поверю.
    Естественно, я понимаю, что девушке так выкладываться, пожалуй, не стоит. Но и запускать себя....
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Теперь весит восемьдесят пять кило при метр семьдесят ростом. И ничего с этим не сделать - комплекция такая.
    Это частный случай. Большинство таких "мадонн" о спорте и не слышали.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  14. #89
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Это частный случай. Большинство таких "мадонн" о спорте и не слышали.
    Совершенно согласна. Этот частный случай в охране тюремной служит.
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Так что не надо мне рассказывать, как хорошо себя чувствуешь набрав вес, не поверю.
    Знаешь, именно по состоянию здоровья - чувствую себя великолепно. Напрягать собственные параметры начинают только тогда, когда идешь покупать одежду, и понимаешь, что на такую попу шьют исключительно бабские вещи.

  15. #90
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А я вот не могу, мне каждый лишний кг. прямо мешает!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •