Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 182

Тема: Новый идеал 120-90-120?

  1. #61
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Ага, идеал 120-90-120... Только этого нам и не хватало для счастья! Плевать, что пол-мира голодает, мы будем нажираться как свиньи, чтобы достичь нового идеала и стать здоровенной бабищей по последней моде!
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #62
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Э нет) лучший идеал тогда 120-90-180
    Love of my Life.....

  3. #63
    Группа удаления Аватар для NoraMorganDark
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Lost in Hell
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жуть какая.... Просто слов нет....
    I`m the person your mother warned you about!

  4. #64
    AyaHirayama
    Гость
    Цитата Сообщение от Tamija Посмотреть сообщение
    Показ весенней коллекции Готье, пару дней назад, закрывала вот эта модель:

    (132 кг)

    В корсете из чёрного кружева.
    а у такой девушки наверняка диабет, ну или высокая вероятность его получения. Вряд ли она много двигается, а ведь от гиподинамии много проблем может развиться. Да и с давлением, и с сосудами скорее всего не лады. Много всего
    Высшая степень истощения - это тоже ужастно
    Короче говоря во всем надо знать меру и вести здоровый образ жизни, а не заморачиваться на идиотских стандартах моды

  5. #65
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Титул "Мисс Англия" получила девушка не в формате

    В Англии на днях появилась королева красоты, чьи параметры совсем не соответствуют привычным 90-60-90. Хлоэ Маршалл носит 16-й британский размер, что соответствует российскому 50-му размеру.


    Читать дальше...

    Девушка стала первой с такими формами, которой удалось пробиться в финал конкурса "Мисс Англия".

    16-летняя Хлоэ уже обошла своих тощих конкуренток на конкурсе "Мисс Суррей" и очень надеется выиграть общенациональный конкурс красоты, который пройдет в июле, пишут Dni.ru.

    Хлоэ Маршалл учится на косметолога, но и без специальных навыков ей легко сохранять свою красоту. Молодая, пышущая здоровьемдевушка обладает очень красивой фигурой, и 50-й размер никак не мешает ей выглядеть гармонично.
    Представители агентства "Модель плюс", которое и записало Маршалл в качестве одной из претенденток на победу в конкурсе красоты, очень довольны своей подопечной. По их мнению, при росте 178 сантиметров у Хлоэ действительно отличные данные и большой по сравнению с худосочными моделями размер груди.

    Хлоэ очень счастлива тем, что именно ей достался титул "Мисс Суррей", пишет газета Daily Mail. "У меня даже нет слов, я начала плакать и все такое, - откровенничает девушка. - Просто на седьмом небе. Я хотела дойти до финала конкурса "Мисс Англия", чтобы сломать стереотип, что ты должна быть высокой и худой".

    Как говорит Хлоэ, все ее конкурентки были одинаковыми барбиподобными блондинками. Возможно, именно нестандартность стала главным козырем юной красавицы.

    "Моя мама очень счастлива и горда мной, ведь я делаю что-то не только для себя, но и для других людей. Мои друзья тоже меня очень поддерживают", - говорит девушка.

    Напомним, в России пару лет назад был похожий случай. Тогда финалисток конкурса "Мисс Россия" выбирали в Интернете. Одной из победительниц чуть было не стала Алена Писклова, девушка с пышной фигурой. Правда, до финала она в итоге так и не дошла из-за возрастных ограничений. Алене тогда было всего 15 лет, к тому же выяснилось, что ее участие в отборе было просто шуткой.

    Однако желающих поддержать нестандартную красавицу тогда нашлось очень много. Были созданы даже целые сообщества против стандартных "Барби".

    Возможно, в этом году примерно такие же события ждут и Англию. Мировое сообщество давно обеспокоено тем, что модные стандарты заставляют огромное количество девушек голодать, рискуя собственной жизнью.
    http://www.business.tatar-inform.ru/...08/03/24/8436/


    Вот это вызов общественности)) Но на нее гораздо приятнее смотреть, чем на изможденных анорексичек.

  6. #66
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Ну давайте теперь жрать как свиньи, только чтобы не выглядеть анорексичками. Все должно быть в меру.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. #67
    Незарегистрированный
    Гость
    На это форуме все такие грубияны?

  8. #68
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Гобблин, жрать не надо, как и не надо стремиться быть одинаково-шаблонными, чтобы соответствовать стандартам, которые вывели геи-модельеры

  9. #69
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    VirginiA
    Согласна на сто процентов !!!! Ведь модельерам главное как сидит их одежда , им нужно побольше продать , а на тощих манекенах не соответсвующих человеческим пропорциям она смотрится лучше всего , поэтому для них чем худее модель тем лучше , желательнее совсем без выпуклостей и рельефов , платят за такую работу прилично , вот и пошла нездоровая тенденция .Но я так же считаю , что и в плане полноты не стоит перегибать , не только из-за эстетических побуждений (на вкус и цвет) , сколько из соображений порчи здоровья . С ожирением человек приобретает букет серьёзных заболеваний .

  10. #70
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Англичане голосуют за здоровую красоту! Под таким лозунгом проходит финал конкурса «Мисс Англия». А самой любимой кандидаткой жителей Туманного Альбиона стала 17-летняя пышнотелая Хлоя Маршалл из графства Суррей.

    По телосложению Хлоя среднестатистическая британка, но как раз этим девушка выделяется из массы тощих моделей, дефилирующих по подиумам и глядящих с обложек модных журналов.

    Фигуристая модель при весе в 79,8 кг и росте 1,77 м носит 52-й размер одежды и радуется каждому прожитому дню, сообщает The Daily Mail. По признанию самой девушки, у нее, как и любой женщины бывают «дни чревоугодия». Но при этом она совершенно не стесняется своей фигуры и уж точно не хочет похудеть.

    - "Но люди почему-то стараются убедить меня, что все совсем не так, что в глубине души я глубоко несчастна и хотела бы похудеть. Но я совсем не хочу что-либо менять в себе, - веселится Хлоя. - Я не перестаю говорить, что мне нравится то, как выглядит мое тело.

    По ее словам, участие в конкурсе красоты не просто дань моде или желание потрафить своим амбициям. Главное – заставить англичанок полюбить свое тело таким, каким оно есть.

    - На самом деле у меня есть Идея. Она заключается в том, что можно быть здоровой девушкой (Хлоя много времени уделяет спорту, - авт.), которая следит за собой и не пытается заставить свое тело быть таким, каким оно на самом деле не является. И при этом быть красивой и желанной.



    link

    Я в шоке! Ей 17 лет!!!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #71
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Мне не нравится. Она откровенно жирная. И в 17 лет это перебор, будут проблемы со здоровьем. Интересно, каким спортом она занимается? Скоростным поеданием булочек? Хотя, у нее грушевидная фигура, это ей повезло. Была бы яблоком - было бы еще хуже, так хоть женственность просматривается.
    Я понять не могу почему в качестве альтернативы соломинкам-манекенщицам предлагают таких бегемотов? Что эта, что в начале страницы на показе Готье. А вводить в моду нормальную женщину совсем невозможно?
    Если бы она весила в пределах физиологической нормы (то есть около 65 кг), то была бы действительно красавицей. А сейчас ее нужно сначала одеждой маскировать. Кстати, это у нее общее с тощаками. В одежде и очень тощая и очень толстая женщина выглядит хорошо, но если раздеть - мама дорогая. У одной все кости торчат, у другой жир свисает со всех сторон.

  12. #72
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от KateK
    Я в шоке! Ей 17 лет!!!
    О_о мне думалось ей года 22

    Читала я эту стать.. Первая мысль: в каком месте там 52 размер?! Имхо, девушка носит одежду размера 56 ..
    Меня больше всего смущают область под грудью и бока.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #73
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Это явный возврат к истокам.
    К идеалу женской красоты первобытных людей.

    . . . .

  14. #74
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Вот черт!
    Опять я в пролете.
    А нигде нет идеала типа 86-70-104?

  15. #75
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Присмотрись к среднему изображению древней красотки. Тут явные 70-104-86
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •