Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 182

Тема: Новый идеал 120-90-120?

  1. #31
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    илэйн
    Золотые слова)

  2. #32
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от илэйн
    красота, это - не сантиметры.
    До чего же красиво сказано!!!
    Начало новой жизни..

  3. #33
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну по-моему 120 это перебор. Возможно модели станул более округлые в бёдрах и груди, но никак не толстушки.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от Blood
    Ну по-моему 120 это перебор. Возможно модели станул более округлые в бёдрах и груди, но никак не толстушки.
    Да, однозначно, 120 в бедрах - это уже слишком, по-моему все-таки лучше всего смотрятся старые добрые 90. У меня раньше было 100, я худела на 10 см, и в принципе можно еще немного сбросить.

  5. #35
    Постоялец Аватар для Бьютти
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Vladivostok-citY*
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Lafiera
    А как ты так на бёдрах 10см сбросила? Поделись советиком.

  6. #36
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    120-90-120 для высоченной модели это не так огромно,как вы подумали.
    я думаю модель на фото как раз таких параметров.

    сама была одно время (правда сейчас похудела к району 90 65 90 и толстеть не собираюсь,худеть дальше тоже не хочу) где то 110 - 85 - 110 и это при росте 160 с копейками. не так это огромно как кажется. хотя и совсем не изящно, но на моделе с ростом за 180, красивой одеждой это,имхо, будет весьма приятно смотреть.

    зы
    а толстушка-бегемои, которая всем сразу нарисовалась в уме это скорее 150 на 140 на 140.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  7. #37
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KateK, в модельном бизнесе за 90 сантиметров укокошут, мне 60 превышать нельзя, вот уменя 60 есть и всё, я эту фигуру поддерживаю как могу, но извеняйте человек растёт, и фигура тоже растёт! Вот на счёт попы... у меня на одном кастинге истерика случилось мои фотки не взяли сказали бёдра не те, большие, а девку с бёдрами 80 и 100 задницей приняли...я так взбесилась, ужас так тчо я против 120-90-120; некоторые худеют до изнеможения...
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  8. #38
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да, возможно до стандарта 120-90-120 дело дойдёт ещё не скоро, но представления о том, какой должна быть модель, уже начинают меняться. Подтверждение тому - бан на очень худых моделей. Сейчас по всему миру проходят недели мод, где показывают весенние коллекции. Во время недели моды в Мадриде и Лондоне на подиум не выпустят слишком худых моделей. (Таким образом, организаторы показов в Мадриде уже лишились около 30% (!!!!) изначально отобранных для шоу девушек). Я думаю, это уже какой-то шаг в сторону более здорового представления о красивом теле. Мне кажется, эпидемия "худобы" на подиумах на данный момент достигла какого-то критического момента, когда общество (медики) просто не могли не забить тревогу. Когда в прошлом месяце я почитала о смерти Луисель Рамос, я была шокирована. Модель умерла практически на подиуме и предположительно от голода! КАКИМ образом можно довести себя до такого состояния добровольно? И ведь таких девочек, наверняка, много...
    В общем, я думаю, мы скоро получим совсем новые стандарты красоты, и меня уже не удивляют разговоры о таких новых идеалах как "120-90-120". Да, возможно это будут не такие пышные формы, но что-то более здоровое - наверняка!!

  9. #39
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    А что , будет прикольно для разнообразия и таких моделей увидеть ! Мне кажется полненькие более сексуальные ,чем андрогин без вторичных половых признаков !

  10. #40
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Кстати,я уже сколько смотрю моду по разным каналам,оч часто вижу нормальных моделей с нормальными фигурами,то есть ни худышки,не полные,а золотая середина)Мне понравилось)

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    На 120-90-120 шить неудобно, неэкономно слишком, материала много надо Поэтому такие параметры моделей не очень подходят модельерам непосредственно для показов.

  12. #42
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Tamija
    в прошлом месяце я почитала о смерти Луисель Рамос, я была шокирована. Модель умерла практически на подиуме и предположительно от голода! КАКИМ образом можно довести себя до такого состояния добровольно? И ведь таких девочек, наверняка, много...
    тоже пребываю в шоке, ну как так можно мучитьс ебя и свой организм? язык не поворачивается сказать бедная девушка

    Цитата Сообщение от P.S. i am SEXY
    KateK, в модельном бизнесе за 90 сантиметров укокошут, мне 60 превышать нельзя, вот уменя 60 есть и всё, я эту фигуру поддерживаю как могу, но извеняйте человек растёт, и фигура тоже растёт! Вот на счёт попы... у меня на одном кастинге истерика случилось мои фотки не взяли сказали бёдра не те, большие, а девку с бёдрами 80 и 100 задницей приняли...я так взбесилась, ужас так тчо я против 120-90-120; некоторые худеют до изнеможения...
    не знаю. что там за модельство, но очень много видела моделй, у которых в том или ином месте больше 60 или 90
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #43
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    не знаю. что там за модельство, но очень много видела моделй, у которых в том или ином месте больше 60 или 90
    Ну так...я тоже это видела.Полно моделей,у которых талия и 63 и 64 и при этом они очень востребованы.Даже помнб видела классную модельку,у которой талия была 67 и она была очень худая!

  14. #44
    Группа удаления
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Владивосток!
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Внимание

    Цитата Сообщение от илэйн Посмотреть сообщение
    Я что-то не понимаю, если девушка 90-60-90, то она карсивая, а если чуть больше - то уже нет? Есть мужчины, кому нравятся женщины-скелеты, а есть те, котрым по душе женщины с фигурой. При этом онии не обязательно должны быть толстыми. В конце концов, красота, это - не сантиметры.
    Насколько точно сказано! Люди! Не обращайте вы внимание на моду фигур! В конце концов, в любом столетии будут и толстые и худые! И что им делать если они не вписываются в моду? Целыми днями сидеть на диетах или наоборот объедать весь холодильник? Вообще понятие 90-60-90 - идеал красоты НЕ ПРАВИЛЬНОЕ!!! Это же придумали мужчины! Я думаю, каждая из вас читает или хотя бы одним глазком смотрит журналы! Ну, разве это красиво? Когда модели ходят в купальниках по подиуму? Ни животика, ни пухленьких щёчек, ни натурального румянца! НИЧЕГО! А всё это из-за того, что какой-то мужчина придумал этот идеал! Ну, разве нужно так унижаться ради того, чтобы подходить по пропорциям? Конечно, же нет! В каждом теле есть своя изюминка! И надо быть таким, каким тебя сделала природа!
    Кто-то спросил Пушкина:
    -Какое сходство между мной и солнцем?
    -Ни на вас, ни на солнце нельзя взглянуть, не поморщившись, - ответил Пушкин.

  15. #45
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Кукуруз@
    Я думаю, каждая из вас читает или хотя бы одним глазком смотрит журналы! Ну, разве это красиво? Когда модели ходят в купальниках по подиуму? Ни животика, ни пухленьких щёчек, ни натурального румянца! НИЧЕГО! А всё это из-за того, что какой-то мужчина придумал этот идеал! Ну, разве нужно так унижаться ради того, чтобы подходить по пропорциям? Конечно, же нет! В каждом теле есть своя изюминка! И надо быть таким, каким тебя сделала природа!
    я девушка, и могу сказать мне приятнее лично смотреть на 90-60-90, чем на жиртреса под 150кг... Предпочитаю сама впалые щеки, считаю это более симпатичным, хотя у кого-то другогоп редпочтения иные. Кстати не обязательно если человек полный, то у него и щеки круглые, это уже структура лица.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •