Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Антикризисное управление: работа

  1. #1
    Silencium
    Гость

    Антикризисное управление: работа

    Здравствуйте,
    Мне 18 лет и я сейчас заканчиваю 1 курс экономического фак-та по специальности антикризисное управление , квалификация - экономист. Я хочу устроится на работу, но только на такую , чтобы была как-то связана с моей будующей профессией. Подскажите куда лучше пойти и реально ли мне куда-нибудь устроится сейчас?
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silencium
    ПОтенциальный работодатель взглянул на "будуЮщую профессию" и задумался.........

  3. #3
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Н-да...ты выучись сначала как следует. Я вот тоже международный экономист, но пока учусь - перекладываю бумажки в офисе. А по окончанию можно будет о чем-то более серьезном говорить.

  4. #4
    Silencium
    Гость
    Цитата Сообщение от IntricyKatiDiorcKaim
    Silencium
    ПОтенциальный работодатель взглянул на "будуЮщую профессию" и задумался.........
    ...и дельного совета так и не дал куда лучше устроится. Яж не просил устроить меня к себе на работу, а дать совета куда лучше пойти.
    p.s.
    А насчет опечатки Вы зря так язвите. Можно подумать я писал резюме. Давайте я прочту все Ваши сообщения и найду там все Ваши ошибки???

    Цитата Сообщение от Yoshi
    Н-да...ты выучись сначала как следует. Я вот тоже международный экономист, но пока учусь - перекладываю бумажки в офисе. А по окончанию можно будет о чем-то более серьезном говорить.
    Н-да...))) Ну желаю тебе удачи с перекладованием бумаг))) Дело в том, где ты перекладываешь эти бумаги: если в турфирме какой-нибудь, это одно, а если ты помощник экономиста в крупной фирме, которая занимается ВЭД и он тебя это просит делать, то это другое. Много ума не надо, чтоб устроится в "турфирму". Яже спрашиваю куда лучше устроится, пусть и перекладывать для начала бумаги, чтоб себя зарекомендовать и дальше уже там работать , после окончания института, по специальности.

Похожие темы

  1. Свободная воля или управление?
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 13:04
  2. Управление визуальным отображением объектов в игре ("падение" вместе со стенами и др)
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •