Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Постоянно хочу есть

  1. #1
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Постоянно хочу есть

    У меня недавно были переломы,потом пневмания.после лечения антибиотиками мне постоянно хочеться есть"!даже если я съем очень много,то толку не будет!до болезней такого не было!в чём дело?

    Да, и ещё....я сама худая....но никогда в еде себе не отказывала...вот и сейчас не могу....

  2. #2
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    У меня недавно были переломы,потом пневмония.после лечения антибиотиками мне постоянно хочется есть! даже если я съем очень много,то толку не будет! до болезней такого не было !в чём дело?
    Скорее всего, организм восстанавливает силы. На это нужна энергия, а значит, больше пищи.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не знаю...Мне почему то тоже постоянно хочется есть, только я до этого ничем не болела.
    Цитата Сообщение от Xeniaaaaaa
    Да, и ещё....я сама худая....но никогда в еде себе не отказывала...вот и сейчас не могу....
    Аналогично! Просто сижу целыми днями, и точу какую-нибудь дрянь. Причем это продолжается уже больше года, так и пончиком стать несложно!
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  4. #4
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Такая же проблема!!! Я очень худая с детства (сейчас 40кг), я ем за двоих! Постоянно чем-то перекусываю. Час назад мы пообедали, а сейчас у меня на столе: блюдо с конфетами и печеньем, два бутерброда и чай.
    Иногда пообедаем так, что потом с кровати не встать, но я все равно ору на всю квартиру: Мама, купи мне большой пакет сухариков!
    Даже когда траванулась, лежа в полуобморочном состоянии, я бредила: купите мне ледяную кока-колу, хочу салат из помидоров и огурцов...
    Это ужас какой-то...

  5. #5
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    BloodMary
    А если не секрет....какой рост у тебя?

  6. #6
    Silencium
    Гость
    Это скорее психологическая проблема, имхо. Когда нервничаю или сильно злюсь ем дохрена да так, что потом живот болит ( сам тоже худой поэтому насчет диет и прочей фигни не парюсь). Или когда просто дома сидишь и делать нечего постоянно бегаешь к холодильнику в поисках чего-нибудь вкусненького. Помойму просто надо найти себе какое-нибудь занятие , хобби, чтоб мозги отвлекать и проблема уйдет.

    А вообще с такими вопросами лучше все-таки к врачу, а не на форуме спрашивать, а то насоветовать много ума не надо...

  7. #7
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто есть аппетит и голод. И обычно кушают когда уже голод, а перекусывают когда аппетит. И тут просто нужна сила воли не поддаться соблазну-ИМХО. Но это в том случае если вы хотите есть и полнеете от этого, а если вы кушаете целыми днями но остаетесь такими же худыми,то не вижу вообще проблемы.Кушай что хочешь и когда хочешь и не отказывай себе=)
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  8. #8
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я люблю есть часто но помалу...
    а один раз блин всё время есть хотелось..бзик какой-то но потом прошло

  9. #9
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Н@ТУСИК, 159см.

  10. #10
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    BloodMary
    А что так смущенно?)Для твоего роста ты оч худенькая)

  11. #11
    Podlodka
    Гость
    Перекусывание - это точно психологическая проблема. Пытаюсь справиться с этим. Нужно найти другой способ отвлечения и расслабления. Даже, если ты очень худой, перекус - это вредно для желудка. Считаю, что обязательно надо бороться. Иначе, это может стать основной мыслью и не увидишь настоящих радостей в жизни

  12. #12
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Н@ТУСИК, у меня была оочень низенькая бабушка (150см), видимо я в нее. Недавно ходила к ортопеду, он мне сказал, что если бы я не занималась танцами, то была бы как бабушка. Еще дома у меня перекладина есть, я и вишу на ней периодически. Да, еще доктор сказал, что если буду дальше заниматься, то буду еще чуть выше
    Так же мой папа, он тоже низкий, в детстве занимался спортом и теперь он 165см... я тоже так хочу...
    Ой это уже флуд! Простите, простите, простите!
    Но все равно вопрос: почему я так много ем?!!!

  13. #13
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BloodMary всё-таки растущий организм и т.д)) А ещё обычно много кушают,когда нечем заняться и сидишь дома. Когда есть что делать,то просто некогда))Сейчас как раз лето,так что попробуй почаще гулять и не зацикливаться о еде)
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  14. #14
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Эту привычку надо искоренять ещё в детстве. Когда я била маленькая, то ела всё подряд, но не толстела. Потом лет в 10 я стала толстеть. В 13 лет я весила 59 кг при росте 166, но всё равно много ела. В том году мне надоело, что меня называют жирной, и я перестала всё время есть. И нормально питаясь, я похудела до 50 кг. Сейчас я вешу где-то 51-52кг при росте 173 и стараюсь не обжиратьса. Хотя последние месяца 3 я себе ни в чём не отказывала, экзамены всё-таки. Не потолстев ни на грамм, кажется, что так будет всегда, но это не так. С возрастом обмен веществ замедляется, и человек может стать толще. Желудок растягивается и потом всё время хочется есть. Не поев неделю, потом не так хочется этого.

  15. #15
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не думаю, что в постоянном желании есть скрывается какая-то угроза. Я тоже вечно голодная, но умею бороться с этим. На самом деле, кушать можно, только не пирожки-конфетки, а фрукты и овощи. Никакого вреда фигуре - только здоровье и красота.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •