Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Постоянно хочу есть

  1. #16
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Девченки,а перекусы делать надо)Промежутки между главными приемами пищи должны быть 3-4 часа.Ну вот....например позавтракали,полтора часа прошло,вы можите попить кефиру с яблочком,полтора часика пройдет и обедать)Да вообще фруктами можно всегда перекусывать.Про кефир вообще не говорю,его можно всегда пить и полезно и вкусно(для меня).Можно кефир с вафелькой и бараночкой.Главное,чтобы мера была)И не зацикливайтесь на этом,чем больше себя ругаете,тем больше вероятности того,что у вас будет либо нервный срыв и вы побежите к холодильнику,либо просто это отразится на фигуре.Наслаждайтесь)

  2. #17
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    У меня та же проблема. Я не хочу есть только когда объемся (и то недолго). Но у еня это кажется на нервной почве из-за работы. Есть вариант: убрать еду сглаз долой.

  3. #18
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Но все равно вопрос: почему я так много ем?!!!
    BloodMary, возможно, у тебя такой обмен веществ и очень активный образ жизни? У меня есть подруга, которая ест весьма много, но при этом ОЧЕНЬ подвижная - вес у нее всегда в пределах нормы.
    Перекусывание (если перекусывать не продуктами, содержащими легкоусвояемые углеводы, правильно пишут Yoshi и Н@ТУСИК), поглощение больших объемов пищи - все это нисколько не вредно, если не ведет к увеличению веса. И если не это является симптомами какой-либо патологии. Лучше всего сходить к эндокринологу, он хотя бы посмотрит щитовидную железу (возможно, назначит анализы) и скажет, все ли с ней в порядке. Если все ОК - значит, просто такой обмен веществ.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Соглашусь с Mundo, и добавлю немного своего.
    У меня бывали иногда моменты, когда я постоянно ела - ну просто не могла остановиться: утром основательный завтрак, потом такой же обед, на ужин что-нибудь, плюс частые перекусы в виде фруктов и бутербродов. Естественно, на следующий день после такого обжорства мне хотелось еще и еще... Сейчас перестала, так как надо похудеть, и совершенно не хочется есть. Просто организм привыкает к количеству пищи и не требует сверх того, что получал вчера/позавчера/третьего дня и т.п. Ну если, конечно, вы не кормитесь одним капустным листиком в день .

  5. #20
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    часто перед месячными очень хочется есть. Я часто замечала,хоть у меня и есть сила воли,но перед этими днями вообще никакой воли. Открываешь холодильник и берешь всё,особенно сладкое, а сейчас у меня первй раз, что хочу очень сметану Может те кто всегда кушать хочет,испытывает это чувство всегда.Просто мозги затмевает едой
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  6. #21
    heli
    Гость
    После лечения антибиотиками необходимо восстанавливать миклофлору. В настоящее время разработано и стали доступными много лекарственных нового поколения. Кое-где высказывается мнение, что антибиотики - это вчерашний день (протобиотики идут им на смену).

    Без рецептов можно в аптеке приобрести лактобактерин. Это живая миклофлора и одновременно прототип протобиотиков. Ампулы вскрываются, разводятся теплой водой. Принимать в день 1 - 2 ампулы. Запивать желательно молоком. Дозы, нормы приема будут на вкладыше лекарства. Обычно на 2-й - 3-й день начинается существенное улучшение в микрофлоре. Одновременно с этим настоятельно рекомендуется прием поливитаминов. Рекомендую Мульти-Табс т.к. при проблемах с мирофлорой не вызывает осложнений (и в лечебных т.е. повышенных дозах при повышенном аппетите). Через неделю аппетит должен нормализоваться.

    Задавить аппетит можно элементарным огуречным рассолом или подсоленой водой. Но это в случае, если организму были предоставлены все необходимые вещества и была восстановлена микрофлора.

  7. #22
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    а я вот просто очень люблю сладкое и мучное ... жить без этого не могу ((
    приходиться теперь постоянно ходить на фитнес, чтоб прес был в норме, а то так и толстушкой стану ((
    завидую очень тем, кто есть сколько хочет и когда хочет, и остаётся худым...не жизнь, а рай ))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  8. #23
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    а я вот просто очень люблю сладкое и мучное ... жить без этого не могу ((
    приходиться теперь постоянно ходить на фитнес, чтоб прес был в норме, а то так и толстушкой стану ((
    завидую очень тем, кто есть сколько хочет и когда хочет, и остаётся худым...не жизнь, а рай ))
    Раньше такая же проблема была, но я себя каким-то образом отучила, и сейчас редко ем сладкое, а мучно не ем вообще.

  9. #24
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    а я вот просто очень люблю сладкое и мучное ... жить без этого не могу ((
    приходиться теперь постоянно ходить на фитнес, чтоб прес был в норме, а то так и толстушкой стану ((
    завидую очень тем, кто есть сколько хочет и когда хочет, и остаётся худым...не жизнь, а рай ))
    Диффчонки, с этим - в другую тему.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •