Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Вложения в недвижимость

  1. #76
    Новый участник Аватар для Марфулик
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ух ты поздравляю. К тому же если жилье отнести к элитному классу то в будущем с него можно хорошо срубить

  2. #77
    Новый участник Аватар для rout
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    россия
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во все времена лучшее сбережение своих денег - это вложение в недвижимость. Они никогда не падает в цене, на ней можно иметь пассивный доход. Я сейчас приценяюсь к квартирам в Питере, говорят у mirndv-docklands.ru сейчас хорошие акции и скидки на квартиры в новостройках.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.08.2015 в 17:09. Причина: удалена реклама

  3. #78
    Новый участник Аватар для sushko
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    россия
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поддерживаю мнение о том, что лучшее вложение денег - это недвижимость. Хотелось бы купить квартиру в новостройке, но просматривая цена на стольчную недвижимость прихожу к выводу, что для меня пока это не реально.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.02.2016 в 14:59. Причина: удалена ссылка

  4. #79
    Забанен
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да лучше недвижимости ничего и не придумаешь, всегда будет в цене и приносить при желании доп. доход.

  5. #80
    Забанен
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недвижимость всегда была лучшим вложением средств.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.02.2016 в 14:58. Причина: реклама

  6. #81
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как примерно выглядит загородная элитная недвижимость, которую можно взять в аренду или где можно ознакомиться с подобными объектами?

  7. #82
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На данный момент меня интересует только аренда, хотя приобритение подобного дома пожалуй было бы не малым событием в жизни

  8. #83
    Забанен
    Регистрация
    09.08.2015
    Адрес
    россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно выгодно приобрести недвижимость и потом сдавать в аренду.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.02.2016 в 14:58. Причина: реклама

  9. #84
    Забанен
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы с супругом в этом доме приобрели квартиру Читать дальше...
    это Балашиха
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 10.02.2016 в 23:28.

  10. #85
    Новый участник Аватар для Rotshild
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    главное не пролететь..

  11. #86
    Новый участник
    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    При наличии хорошей суммы денег, просто не логично держать ее «дома под матрасом». Видов инвестирования денег в недвижимость существует много и компаний застройщиков тоже. Поэтому выбор нужно сделать правильный, чтоб не остаться у разбитого корыта.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 21.01.2018 в 13:24.

  12. #87
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    PertoSlava, видов инвестирования много, только "геморно" это: быстро вывести деньги без потерь нельзя; временные затраты на обслуживание, сдачу в аренду, отслеживание всех изменений в рамках дома, района; материальные затраты на содержание.
    Если учесть колебание цен на недвижимость, то привлекательность таких инвестиций сильно снижается. Поэтому, несмотря на наличие пассивного дохода, я вижу в таком варианте больше проблем, нежели выгод. Пока молодой - это вариант, но в старшем возрасте нужно искать другие варианты.

  13. #88
    Новый участник Аватар для soln_yshko
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Недвижимость всегда была лучшим вложением средств.
    Мы покупаем площади в строящихся домах очень дёшево, ещё на начальном этапе строительства. Покупаем мебель от производителя edem-mebel.ru А затем сдаём их в аренду. Желающих арендовать офисы много

  14. #89
    Новый участник
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Москва, район Якиманка
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо за отзывы о московской недвижимости.

  15. #90
    Забанен
    Регистрация
    30.03.2020
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    видов инвестирования много, только "геморно" это: быстро вывести деньги без потерь нельзя; временные затраты на обслуживание, сдачу в аренду, отслеживание всех изменений в рамках дома, района; материальные затраты на содержание.
    Если учесть колебание цен на недвижимость, то привлекательность таких инвестиций сильно снижается. Поэтому, несмотря на наличие пассивного дохода, я вижу в таком варианте больше проблем, нежели выгод. Пока молодой - это вариант, но в старшем возрасте нужно искать другие варианты и уже вести более оседлый способ жизни. Сейчас смотрю разные сайты, где купить квартиру двухуровневую можно, как тут например https://signature.ua/ru/two-level-apartments/ , хочется что-то подобное на старости лет!
    Мы покупаем площади в строящихся домах очень дёшево, ещё на начальном этапе строительства. Покупаем мебель от производителя А затем сдаём их в аренду. Желающих арендовать офисы много
    Ну тактика покупать и сдавать вполне не плохая, жильё всегда нужно людям!
    Последний раз редактировалось Jakudzzzzza; 21.10.2020 в 10:43.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •