Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Во сколько лет вы начали работать?

  1. #31
    Binary Soul
    Гость
    А я начала работать только на 2 курсе института (мне исполнилось 19 лет). До этого необходимости работать не было, меня обеспечивали (хоть и не так, как хотелось бы, но все равно). Причина того, что начала работать - поняла, что надо начинать применять свою специальность по назначению (я - будущий учитель английского языка).

  2. #32
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В 15 лет...т.е. сейчас...только что приехала с моря, где и работала...))
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  3. #33
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первая моя работа была в 15 лет. Я работала в газете и занималась там "корректировкой" реклам и объявлений.
    Начало новой жизни..

  4. #34
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В 16 лет, моделью для выставок и презентаций в рекламном агенстве. Единственное что нравилось - это деньги. Платили неплохо, но работу я свою ненавидела. Вечные эти кастинги, когда приходишь и на тя пялятся как на товар! Макияж, маникюр, педикюр и прическа... Бе-е-е...
    А общение с девочками-моделями меня добивало просто. Когда я работала хостесс на Гран-При радио Монте-Карло (в нашу задачу входило стоять в вечерних платьях, встречать ВИП гостей и провожать их за их столики), эти девочки-модели были на седьмом небе от счастья, что им выпала такая честь - провожать за столик всяких суперстар и политиков, меня тошнило от этого просто!
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  5. #35
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне сейчас 16, почти все лето работала промоутером. Не знаю, буду ли успевать в учебном году, но очень бы хотелось успевать всё.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от NeverSummer
    В 16 лет, моделью для выставок и презентаций в рекламном агенстве. Единственное что нравилось - это деньги. Платили неплохо, но работу я свою ненавидела. Вечные эти кастинги, когда приходишь и на тя пялятся как на товар! Макияж, маникюр, педикюр и прическа... Бе-е-е... А общение с девочками-моделями меня добивало просто. Когда я работала хостесс на Гран-При радио Монте-Карло (в нашу задачу входило стоять в вечерних платьях, встречать ВИП гостей и провожать их за их столики), эти девочки-модели были на седьмом небе от счастья, что им выпала такая честь - провожать за столик всяких суперстар и политиков, меня тошнило от этого просто!

    Помоему вначале всё-таки интересно, а потом добивать начинает)).
    Начало новой жизни..

  7. #37
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    В возрасте 16 лет. Причина, да никакой, захотелось поработать, узнать, что такое свои заработанные деньги и как ыбстро они тратятся. Работала около месяца, деньги расходуются быстро, быстрее чем те, которые дают родители
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #38
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Я работать начала в 14. Через месяц правда должно было исполниться 15... ВотЪ! Это официально, а неофициально с 13. Чем занималась не скажу - стыдно!

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я_точка_ру
    Не проституцией?если работа не вредит другим людям,что в ней стыдного?
    Я в 16 лет.В первую очередь хотела быть независимой от родителей.Прада работа меня испортила,если раньше я могла экономить деньги.собирать на что-то.то после того как у меня в руках появились собственные деньги я разучилась это деелать.
    Для всего мира ты -"кто-то",но для кого-то ты-весь мир.

  10. #40
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    я_точка_ру
    Не проституцией?
    неа...

    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Прада работа меня испортила,если раньше я могла экономить деньги.собирать на что-то.то после того как у меня в руках появились собственные деньги я разучилась это деелать.
    а у меня вот наоборот... я раньше не знала цену деньгам... родители давали, а я просто не глядя тратила на всякую фигню! ...а теперь, когда свои кровные получаю, то бережнее к ним отношусь...

  11. #41
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    В 19 - барменом Лет в 12-13 на летних каникулах подрабатывала в лесничестве.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  12. #42
    L1fe
    Гость
    с 6-и лет , начал работать над собой . Тоесть сделал старт карьеры футболиста , прозанимался 10 лет и всю карьеру решила 1 травма !!
    а щас на фирме за компьютером и в данный момент 17 лет . Пол года уже без тренировок , что и повлияло на меня.....начал курить и чаще принимать алкоголь ! Можно сказать вообще потерял голову.

  13. #43
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Работать начала в 13 лет вечером после школы, в конторе убирала 4 кабинета.

  14. #44
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    начала работать лет в 12, снималась в кино Сон

  15. #45
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    В 16 - продавцом на рынке.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После выхода какого аддона вы начали играть в Симс?
    от Лучиэнь в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •