Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Магазины джинсовой одежды

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Diesel на Тверской
    David Aebischer RULEZ

  2. #17
    madrugada
    Гость
    я тоже не делаю акцент на марке, самое главное, чтобы вешь шла именно тебе, чтобы хорошо сидела и тогда уже не особо важно какой она фирмы... а так симпатичные джинсы есть в ZARA, Motor, Colins, Mango ну и т.п

  3. #18
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Colins Очень хорошая фирма, очень нравится. Ещё одна приличная фирма, где я тож купил джинсы (одна штука) - City Walk, там очень стильные себе нашооол, ну мне, во всяком случае, нравится На последней реалке в них, к слову, был.

  4. #19
    Поколение NEXT Аватар для Dark Elf
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Еще нет замка;)
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Определеного магазина нет какие понравятся такие и покупаю!Но ни когда ни на каком рынке или еще где-то только в магазине!
    Мои работы тут
    Мне все равно нравлюсь я тебе, не нравлюсь. Что серьезно не нравлюсь?

  5. #20
    angel06
    Гость
    у меня джинсы какие есть, все из Америки, точнее из Нью-Йорка. Брат всегда привозит! А так, могу и на рынке купить и в магазине!

  6. #21
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    90% моих джинсов - D&G и Rock&Republic
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

    Улыбка

    В последнее время джинсы покупаю только в Colin's.Потому что,в других магазах я ничё поприличнее приглядеть не могу.уот.

  8. #23
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Определенных предпочтений нет...Но в основном beneton, vigoss, colin`s и zara. Но стараюсь брать такие, какие мало носят...Если у всех рваные-принципиально беру просто с потертостями

  9. #24
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уже 4 года покапаую джинсы в Motor Jeans (брюки, юбки - где придется, где понравится).

  10. #25
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    ОДнажды купила джинсы в Colin's, они порвались через 3 недели. Расстройство сплошное. Теперь покупаю в Mango или Promod, потому что там всегда есть большие размеры, которые при этом держат форму и не выглядят уродливо.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    Магазины джинсовой одежды

    Как сообщили ModaNews.ru в компании «Глория Джинс», в материале «В Москве процветает небрежный шик» (International Herald Tribune, август 2006) корпорация отмечена как одна из самых быстро растущих российских компаний. Журналисты издания разбирались в особенностях casual-стиля в России. Непринужденность в сочетании с привлекательностью – вот главная тенденция российской моды. Компания «Глория Джинс» предлагает своим покупателям американский имидж, однако некоторые модели коллекций разнообразно украшены. Это направление компания называет «бразильским стилем».
    Читать дальше...

    International Herald Tribune (IHT) – ведущая международная газета, целевой аудиторией которой являются люди, формирующие мнение и принимающие решения. Помимо обширного состава собственных корреспондентов, над газетой работают корреспонденты New York Times; газета печатается в 29 странах по всему миру и продается более чем в 180 странах. Это не первое издание подобного уровня, которое заинтересовалось феноменом компании «Глория Джинс». Например, в мае этого года WWD (Women’s Wear Daily), влиятельное ежедневное издание об индустрии моды, обратило внимание на то, что «Глория Джинс» - единственный серьезный игрок на российском рынке, предлагающий модную джинсовую одежду по ценам массового сегмента и развивающий крупную собственную розничную деятельность (материал «Denim Still a Hot Currency in Ex-Soviet Union» от 25 мая 2006 года).

    Таким образом, мировая общественность признает те существенные изменения, которые происходят сейчас в «Глории Джинс». Из производителя джинсовой и преимущественно детской одежды компания выросла в вертикально интегрированную корпорацию, которая создает модные модели для всех возрастов. Сегодня «Глория Джинс» - это шесть коллекций в год, в каждой из которых примерно 600 моделей, плюс экспресс-линии. Они задают моду сезона и всегда отличаются высоким качеством при самой низкой цене на рынке для продукта такого уровня.

    ModaNews.ru

  12. #27
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Хорошие джински Motor,но у меня их мало было....все джинсы,да и большую часть одежды покупаю Depo...очень стильные и креатиффные там вещи...

  13. #28
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8


    Red Wire - это джинсы со специальным карманом для iPod, выпущенные маркой Levi's. На самом деле, они являют собой не что иное, как слегка видоизмененную классическую и всеми любимую 501 модель.

    Red Wire существуют в двух вариантах. Первый, более простой, стоит 3774 рублей, к нему в комплекте выдают наушники. А вот вторая модель Red Wire Deluxe - настоящий технический шедевр - стоит 7252 рубля. Она оттюнингована приспособами для iPod так, как бывает нашпигована специями хорошая фаршированная щука. В ней есть все, что только можно себе представить: начиная от панели управления iPod, вмонтированной во внутренний передний карман, заканчивая белой глянцевой катушкой для наушников. Сам iPod к штанам подключается с помощью красного шнурка-ленты (в честь него, собственно, модель и названа), завлекательно болтающегося на бедре. Все управление iPod можно осуществлять с помощью джинсов. Все вместе выглядит как комплект шпионского обмундирования с потайными проводками и кнопками.

    Деним для Red Wire простирывают с камнями. От этого они получаются в достаточной мере помятыми и слегка потертыми.

    Запускать проект Red Wire будут 12 октября: и в Москве, и в Петербурге одновременно, а именно в пять часов вечера и одну минуту (чтобы в графике получилось 501). Говорят, в Москве ажиотаж такой, что на джинсы уже записываются в очередь. У москвичей свои причуды.


    Джинсы Red Wire начнут продавать
    12 октября в 17.01 в Levi's:
    пр. Стачек, 99, ТК "Континент",
    м. Автово, тел. 333 1273,
    Время работы: 10.00 - 21.00;

    Коломяжский пр., 19,
    ТЦ "Рамстор - Удельный парк",
    м. Пионерская, тел. 336 8518,
    Время работы: 10.00 - 22.00

    Источник

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последние ждинсы приобрела в Zara Всем довольна)))
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для S u N
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я последние несколько раз покупаю джинсы фирмы Fashion Point. Качевственные и стильные.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •