Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
2. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    0 0%
  • 6

    0 0%
  • 7

    0 0%
  • 8

    0 0%
  • 9

    0 0%
  • 10

    2 100.00%
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Morgan

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Morgan

    История марки - Изначально торговая марка MORGAN была известным французским производителем нижнего белья. Она была создана в 1947 году, и ее первоначальное название было: "Etablissements E. Morgan". Под управлением двух сестер Odette Barouch и Jocelyne Bismuth фирма стремительно развивалась.
    В 1988 году марка определяет себя как широко создаваемая и доступная, создается концепция молодежной и женской одежды высокой моды в превосходном соотношении стиль/качество/цена. Создаваемые для женщин в возрасте от 15 до 35 лет, коллекции являются очень модными и женственными. При этом, вне зависимости от Вашего возраста, одевая одежду MORGAN вы всегда чувствуете себя молодой и желанной.
    ---
    Вчера зашла в этот магазин и честно говоря, решила что это не мое..Вещи из последней колекции больше выглядят смесь стиля этно с стилем дикого запада..

    ВНИМАНИЕ!

    Адреса магазинов в Москве:

    "МЕГА-Теплый Стан" ТРЦ, МКАД, 41-й км (м. Аннино, м. Ясенево, тел. (495) 771-68-97)
    "Атриум" ТЦ, Земляной вал ул., 33 (м. Курская, тел. (495) 775-23-50)
    "Галерея Аэропорт" ТЦ, Ленинградский проспект, 62 (м. Аэропорт)
    "МЕГА-Белая Дача" ТРЦ, МКАД, 31-й км (м. Братиславская, м. Выхино, м. Кузьминки, м. Люблино, тел. (495) 739-33-70)
    "Европейский" ТРЦ, Киевского вокзала площадь, 2 (м. Киевская, тел. (495) 921-34-44, 921-44-44)
    Ленинский проспект, 57 (м. Октябрьская, тел. (495) 134-13-87)
    Валовая ул., 3/1 (м. Павелецкая, тел. (495) 959-72-30)
    Тверская-Ямская ул. 1-ая, 27 (м. Белорусская, тел. (495) 251-14-62)
    Красная площадь, 3 (м. Площадь Революции, тел. (495) 620-34-53)

    С уважением, Пам.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Вчера зашла в этот магазин и честно говоря, решила что это не мое..Вещи из последней колекции больше выглядят смесь стиля этно с стилем дикого запада
    Соглашусь. Мне там вообще одежда не нравится. Это тоже абсолютно не мое...поэтому не захожу туда уже давно...
    Кстати у друзей есть оттуда вещи...помню такая футболка красивая была с ангелом. Но я думаю подобную футболку не только в этом магазине купить можно

  3. #3
    madrugada
    Гость
    нет, там можно иногда найти хорошие вещи, хотя действительно порой поподаются очень смешные экземпляры. но зачастую мне почему-то нравится именно то, что стоит дороже всего... поэтому в последнее время туда не захожу, чтобы не расстраиваться))

  4. #4
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне там редко,что нравится....Вообще не мое,а особенно мне не нравятся эти маечки,похожие на ночнушки...в которых только спать можно....мне такое вААбще не нравится.А вещи там,действительно,оставляю т желать лучшего.
    "Что помешает мне,смеясь,говорить правду?" Гораций

  5. #5
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    ну... честно говоря, мне редко, что там нравится... вечно наберу кучу вещей и иду в примерочную мерить, но так и ухожу без покупки! т.к. как одно висит, другое слишком сильно облегает, под третье нужно ещё докупать специальное нижнее бельё... НО! купила там один раз красное платье. вроде ничего так... но опять же! буду подшивать лямки. мда... не знаю какие у них там параметры... у меня вроде стандартные размеры. в других магазинам на мне всё сидит идеально, а в этом вот... хм!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Мне очень нравятся джинсы в морган - всегда хорошо сидят и очень стильные фасоны
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  7. #7
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Совсем недавно заходила. Там были совершенно обалденные блузочки Причем, с учетом распродажи, по вполне нормальной цене.
    Хотела подобрать нечто себе к юбке...но, к сожалению, эти блузочки не подходили...

  8. #8
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Рубашки, иногда юбки. Для университета подходит.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  9. #9
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Мой любимый магазин!!! Куча вещей оттуда!!! Кстати, сейчас в Охотном ряду магазин закрывается, так там скидки приличные, хоть и вещи из прошлых коллекций и размеров мало осталось
    moscow never sleeps

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •