Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 16.67%
  • 5

    0 0%
  • 6

    1 16.67%
  • 7

    0 0%
  • 8

    1 16.67%
  • 9

    1 16.67%
  • 10

    2 33.33%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Lacoste

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Lacoste

    К сожалению, информации об этом магазине найти не могу, но хочу сказать, что самой очень нравится эта марка, особенно спортивные маечки- футболочки, просто заглядение и всегда из приятного материала. Парфюмерии у меня нет, но маме подарили духи Лакосте, такие в розовенькой баночке высокой..вот..
    ---
    Покупали ли вы одежду в таких магазинах, нравится ли?
    А парфюмерию?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Вот их парфюмерия очень нравится. Практически все ароматы
    А одежду практически не встречала.

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Strazzz
    Вот их парфюмерия очень нравится. Практически все ароматы
    Ага, ароматы Lacoste всегда такие легкие и не дурманящие, отличный подарок к наступающему лету.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    aprilchild
    Гость
    У нас в школе все парни из семей с достатком выше среднего ходят исключительно в Tommy Hilfiger и Lacoste... Причём у некоторых столько футболок с этим пресловутым крокодильчиком Я бы хотела иметь одну... Белого цвета... Для тенниса... (погрязла в мечтах)
    У моей сестры духи Lacoste, пахнут очень приятно.

    Кстати, для интересующихся: www.lacoste.com

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Обожаю духи Lacoste, совсем уж балдею от touch of pink (рядом на полке стоят) и от мужских cool play (нравятся даже больше, чем женские touch of pink ) Нигде у нас не встречала одежду этой марки, но видела в каталоге как раз сегодня. А какие там цены?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Очень люблю запахи от Лакост.
    Из одежды можно выделить спортивные линии. Очень хорошие, качественные и главное очень модные. Жалко у нас их почти нет, приходится брать заграницей.

  7. #7
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Нет, не покупаю, потому что не встечала у нас моно-брендового бутика этой марки. А в обычных магазинах он не выдерживает конкуренцию с той же Stella McCartney для Adidas.

  8. #8
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8

    Lacoste в Москве:
    1.Манежная площадь д.1
    2.MegaMall Химки.

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от touch_me_not Посмотреть сообщение
    мне не нравится то, что вся одежда у них исключительно спортивная! я предпочитаю же классику, поэтому редко что у них покупаю...
    не сказала бы, что вся одежда спортивная. можно даже сказать, что некоторые вещи подходят под casual настолько же, насколько и под спортивную категорию.
    про духи, новые - Lacoste Inpiration - пока одни из самых приятных, запах супер! обязательно стоит поробовать.

  10. #10
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421


    «Lacoste» стал пожалуй одним из самых авторитетных и интеллигентных лейблов в истории. А история брэнда началась с того, что в 1927 году Рене Лакост, такой же известный теннисист во Франции, как Фредерик Джон Пери в Англии, провел очередной турнир в Америке, разгромив соперников своей игрой. Стойка Рене была настолько боевой, что напоминала крокодила, перед рывком или нападением. Критики прозвали Рене «крокодилом» после чего, его друг Роберт Жорж нашил на удачу зеленого крокодильчика на рубашку Рене. С этого дня Рене выходил на теннисный корт со своим «фирменным знаком».

    Через шесть лет, а именно в 1933 Рене Лакост и Андре Жельер (управляющий трикотажной компании) заключают договор о выпуске спортивных поло с символом зеленого крокодильчика - «Lacoste», для спортсменов, занимающихся «интеллигентными» видами спорта: теннис, гольф, яхтинг и т.д. Помимо своих фирменных поло, Рене принадлежит идея создания знаменитых ракеток с двойной ручкой, типовыми сейчас пользуются почти все теннисисты Европы.

    В середине 60-х прошлого XX века рубашки и поло «Lacoste» выпускались по всему миру, а спрос был настолько велик, что Lacoste вытеснял с рынка многих конкурентов. «Lacoste» стал самым признанным и авторитетным брэндом, вышедшим в массы. К 90-м «Lacoste» производили: спортивные костюмы, рубашки, поло, свитера, обувь, кардиганы и т.п.

    Не малую популярность получила туалетная вода «Lacoste», которая выпускалась уже с конца 60-х.

    Несмотря на большую популярность брэнда по миру, в СССР «Lacoste» часто приходил как «контрабанда», привозимая моряками из плавания.

    В конце 80-х люди выстаивали огромные очереди за поло «Lacoste», после приобретения которого, помятые и довольные, шли с улыбкой до ушей домой, прижимая заветное поло к сердцу.

    В середине 90-х положение изменилось, «Lacoste» перестал быть для России редким явлением, и товары этого брэнда свободно можно было приобрести в некоторых крупных московских магазинах.

    «Lacoste» знают наши матери и отцы, старшие братья и сестры. Европейские туристы, которые сейчас посещают в разгар лета Москву, почти все выходят в поло «Lacoste», так что легко можно потеряться в толпе, а плохо это или хорошо, судите сами.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #11
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я без ума от поло лакост, да и от всего их стиля. по-моему, это идеально - просто, невычурно и со вкусом. обидно только, что на мужиков поло всегда в достатке - любых цветов, а на нас, девушек - сиди жди у моря погоды, пока твой любимый цвет появится в коллекции.. ну по крайней мере радужных полок с женскими майками не бывает.еще нравятся там акксессуары. правда, многие слишком уж заносили кроссовки на липучках... часто такие вижу)) но ведь там есть не только такие модели, а еще что-то гораздо интереснее)) к тому же, видела очень суперские джинсовые юбки..ну на меня конечно же не налезло - толстая я свинья : (
    у самой есть лишь сумка, но на самом деле я дико люблю эту фирму и на других. так клево ^_^
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нравится мне Lacoste. Нету там ничего такого интересного для меня ...

    А это так подарочек
    Читать дальше...
    леденеЦ от незнакомЦа

  13. #13
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    В Меге Лакоста только для мужчин, для женщин нет, обидно. Мне очень нравится эта фирма, но цены в Росси оставляют желать лучшего. В той же Испании в 2,5 раза дешевле

  14. #14
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подарили Тач оф Пинк, а мне совсем не понравился запах.( Он так...простоватый что-ли... Так что не могу ничего хорошего пока сказать о марке...
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    А мне очень нравятся ароматы touch of pink и touch of sun они такие легкие, нежные... Ну прям как я

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •