Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 16.67%
  • 5

    0 0%
  • 6

    1 16.67%
  • 7

    0 0%
  • 8

    1 16.67%
  • 9

    1 16.67%
  • 10

    2 33.33%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Lacoste

  1. #16
    Shannon
    Гость
    У них сарафан есть такой - бюстье. Очень мне нравится, красивый, летний. Но всё остальное из одежды очень уж просто.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    ...качество хорошее! с этим поспорить сложно, но... мне не нравится то, что вся одежда у них исключительно спортивная! я предпочитаю же классику, поэтому редко что у них покупаю...
    парфюмерия? хм... не нюхала! не знаю!
    другу дарила мужской набор - вроде доволен...

  3. #18
    MiSS_KiTTiN
    Гость
    Strazzz
    Приветик! извини а какие цены в москве в магазах лакост? я еду надо знать)

  4. #19
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    MiSS_KiTTiN
    к сожалению не могу знать...сама не из Москвы

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    слипоны их..бешенно-голубые, нет безумно бирюзовые.с крокодилами невероятно удобные.оч хочу сумку их и буду искать себе точ оф спринг парфюм

  6. #21
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Lacoste - один из самых известных и уважаемых домов моды Франции. Маленький зеленый крокодильчик – логотип компании – известен практически каждому, а в 80-х советские люди готовы были выстаивать огромные очереди ради того, чтобы приобрести свитер, поло или футболку с «зубастым» лейблом. Сейчас популярность марки Lacoste не только не уменьшилась, а даже возросла.

    Под брендом данной многомиллионной корпорации сейчас выпускается огромное количество спортивного инвентаря, одежды, парфюма и другой продукции, которая пользуется большим спросом во всем мире. Чему же обязана марка такой популярности?

    Основателем модного дома является Rene Lacoste – известный теннисист, «герой» Франции. Для своей страны он является такой же звездой, как например, Пеле для Бразилии.

    Рене Лакост в 1927 году сделал огромное достижение для французского тенниса - выиграл Кубок Девиса, по «легенде» за это достижение тренер французской сборной подарил ему чемодан из крокодильей кожи, после этого за Лакостом прочно закрепилось прозвище Крокодил. Одаренный спортсмен нисколько не обиделся на такое сравнение, а наоборот решил его поддержать - в следующий раз на корте он появился в поло, украшенном вышивкой маленького зубастого крокодильчика, ставшим фирменным знаком вначале теннисиста, а в последствии и огромной корпорации.

    Через некоторое время Рене Лакост был вынужден покинуть спорт, в связи с болезнью, однако на этом его жизнь не закончилась, а наоборот все только началось. В начале тридцатых годов прошлого века, а именно в 1933 году, он совместно с владельцем текстильной фабрики Андре Жилье открыл небольшую фирму, специализирующуюся на выпуске одежды для интеллигентного спорта – гольфа, тенниса, яхтинга. Преимущество выпускаемых моделей поло, свитеров, рубашек состояло в том, что все изделия были украшены маленькими, вышитыми вручную, крокодильчиками – эмблемами «звезды» Франции. Несомненно, первые партии продукции были просто сметены с полок магазинов. В последствии удобство и стиль данной продукции были оценены модниками и модницами других стран.

    Однако Lacoste не ограничился только выпуском спортивной одежды, которая, и по сей день пользуется огромным спросом, он разработал новые виды ракеток для тенниса, специальные тренажеры, а также и другие новшества, способствующие развитию его любимого вида спорта. Кроме того, уже к семидесятым годам увидел свет первый парфюм дома Lacoste, который также нашел своих поклонников.

    Постепенно развиваясь, модный Дом Lacoste сегодня имеет огромные размеры: представительства и производства располагаются в различных странах мира, в том числе в Италии и Испании, а общее число фирменных магазинов по всему миру уже достигло 2000. И это еще не предел.

    Сейчас с подачи нового креативного директора модного дома Кристофа Лемера (Christophe Lemaire), компания Lacoste пытается выйти на новый формат. В связи с этим знаменитый крокодильчик даже сменил цвет с зеленого на серебристо-серый. Что ж пожелаем ему успехов на данном поприще, а сами будем продолжать наслаждаться качеством, комфортом и изяществом одежды и запахов от марки Lacoste.

    Магазины Lacoste в Москве:

    м. Университет
    ТЦ "Рамстор-Капитолий"
    проспект Вернадского 6, 2 этаж
    тел. + 7 (495) 789-95-85

    м. Киевская
    ТЦ "Европейский"
    площадь Киевского вокзала 2, 3 этаж
    тел. + 7 (495) 229-61-93

    м. Охотный ряд,
    ТК "Охотный ряд"
    Манежная площадь, 1, строение 2
    тел.: +7 (495) 737-85-94

    ТЦ "МЕГА - Белая Дача"
    Московская область, Люберецкий район, г. Котельники
    тел. +7 (495) 258-40-57
    Время работы: 10.00-22.00

    ТЦ "МЕГА-2, Химки"
    Московская область, Химкинский район, микрорайон № 8,
    тел. +7 (495) 221-33-55
    Время работы: 10.00-22.00

    ТЦ "МЕГА"
    Московская обл., Ленинский р-н, 21-й км Калужского шоссе,
    тел. +7 (495) 641-38-22
    Время работы: 10.00-22.00

    Источник

  7. #22
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    У меня есть 2 вещи от лакост.
    1) Духи Тач оф спринг розовые.Я их обожаю, они просто обалденные.Легкие такие.
    2) Очень старая мамина белая поло с маленьким зеленым крокодильчиком. Сколько лет прошло, а она до сих пор в хорошем состоянии.

  8. #23
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня братишка двоюродный (14 лет) помешан на Лакосте. Привожу ему иногда из-за границы вещички..такой вполне приличный спортивный и кэжуал стиль..

  9. #24
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    раньше обувь там покупала в основном,у меня был парень ,который преимущественно там и одевался,ну, и начала покупать там вещи,но у них очень скудный ассортимент моделей,для респектабельных взрослых людей одежа.

  10. #25
    selena178
    Гость

    Lacoste

    Настоящую одежду этой марки в России можно купить к сожалению только в секондах.Проверенно на опыте.Или езжайте в Европу-одно из двух. В остальных случаях можете нарваться на полное говно. Вот адресок магазина: 3-й новоподмосковный пер. д.6 (м.Войковская) там часто попадается Lacoste, в других секондах вижу очень редко.

  11. #26
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от selena178
    Или езжайте в Европу-одно из двух.
    Или в Турцию, где эту Лакосту и шьютю

  12. #27
    Группа удаления Аватар для тяфка
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Я покупаю часто обувь там, никаких нареканий не было, обувь удобная и хорошо носится, если сравнивать с многими другими магазинами похожей категории, то для меня все говорит в пользу данной марки.Одежду покупаю в Москве.

  13. #28
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Достаточно простая у них одежда, т.е. я бы сказала, что цена не соответствует оригинальности. К качеству претензий нет. Как альтернативу предпочитаю- Gant или Ralph Lauren, на последнем мне опять же не нравится вышитый всюду игрок поло на лошади, прямо как с зеленым крокодилом Лакосте, не солидно.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •