Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 276

Тема: Paris Hilton

  1. #46
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я думаю, песни соответствуют имиджу Пэрис, который сформировался ещё задолго до того, как ей взбрело в голову записать альбом. Ведь довольно сложно было бы "запихнуть" её в рамки какого-то другого образа, придумав что-то новое и "заправив" соответствующим музыкальным материалом, а тут всё просто. У легкомысленной девицы очень даже неплохо получается продвигать в массы такие же легкомысленные песенки. Всё правильно
    И.м.х.о
    Надеюсь, мысль ясна

  2. #47
    Ciara
    Гость
    Голоса у нее особо нет, но песенки прикольные! Такие "летние".

  3. #48
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слыхал, она скандальничать-склочничать обожает: прям ее хлебом не корми...
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  4. #49
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я конечно слышал, что она собралась петь, но вчера первый раз увидел её видео и услышал её голосок. Принципе, при её данных могло быть намного хуже, чувствуется как постарались над её песнями, каждую нотку подстраивали под Пэрис. Но лично меня она отталкивает, смотрю на неё и кажется, что она какая-то не настоящая, слушаю её песню и кажется, что она настолько несложная, что её смог бы спеть даже школьник…

  5. #50
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Весьма посредственный альбомчик вышел у Пэрис. Лучше ей больше музыкой не заниматься=))). Все держиться только на отличных продюсерах. Самый лучший трек "Turn It Up", самый худший - "Do You Think I'm Sexy". Эта песня вообще никакая в исполнении этой девушки, она её испортила до не приличия. Ещё не плохи треки "Screwed" и "Not Leaving Without You", где весьма сильно ощущается присутствие Кары ДиоГуарди, но у меня создается такое чувство, что нечто подобное я уже слышал.

  6. #51
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Tamija
    буквально сегодня же, представители Спирс заявили, что она выбывает из этого мероприятия, и не собирается вести его вместе с Хилтон. Пока никаких официальных подтверждений или опровержений так и не поступило.
    посмеялась, наконец-то о Бритни вспомнили продюссеры или кто там.. Пэрис видимо придется забыть о дружбе с Бритни
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #52
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Публичный позор Пэрис Хилтон

    Всю последнюю неделю наследница империи Хилтон, скандалистка Пэрис Хилтон веселилась в ночных клубах Лас-Вегаса.
    Вместе с Хилтон безудержным наслаждениям жизни предавалась и супер-звезда мировой поп-сцены Бритни Спирс. По словам Пэрис, она хочет помочь Бритни пережить развод, поэтому взялась поводить девушку по самым веселым вечеринкам Америки, пишет "МК бульвар".
    Одна из этих вечеринок закончилась для Пэрис, мягко говоря, конфузом. Но для нее, как для представительницы бизнес-элиты США, это был настоящий позор.
    Когда Пэрис Хилтон вышла на сцену для того, чтобы исполнить одну из своих песен, ей стало плохо. Девушку стошнило прямо на глазах у изумленной публики.
    Оказалось, виной тому стали несколько коктейлей, которые она выпила незадолго до выступления. По этому поводу уже родилась шутка: Пэрис тошнит от собственных песен.
    Бритни Сприс тоже не отстает от своей звездной подружки-миллионерши. Она появляется вместе с Пэрис исключительно в очень эротичных нарядах. При этом Бритни перестала носить нижнее белье. Так что стараниями папарацци весь мир вот уже неделю наблюдает обнаженные прелести Бритни.

    Источник:dni.ru
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  8. #53
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Пэрис тошнит от собственных песен.
    отличная шутка)))

    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Когда Пэрис Хилтон вышла на сцену для того, чтобы исполнить одну из своих песен, ей стало плохо. Девушку стошнило прямо на глазах у изумленной публики.
    при всей моей нелюбки к Пэрис, мне ее жаль..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #54
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я вот, кстати, послушала ее альбомчик, конечно, ничего особенного, ни голоса, ни харизмы, но пара песенок так нормально...
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  10. #55
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    По поводу песен, их часто крутят по радио. И если честно они меня не раздражают... Не хит сезона, но послушат мона... вполне сносна... хотелось бы ещё её и живьём послушать

  11. #56
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    NiVa4e,
    Ну, это только в звукозаписывающей студии!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  12. #57
    Постоялец Аватар для Felkon
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    NiVa4e, ну, это уже просто роскошь будет

  13. #58
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сеня увидела её новый(?) клип,где в нее там влюбляется мальчик...довольно таки небольшой.Ну что могу сказать,честно,песня понравилась и даже голос ничаго вышел,но вот клип-это просто мрак,она че...совсем с башкой не дружит?Нафиг такие клипы снимать,где баб лет 19 типа сооблазняет парня лет 14-15.....танцуя на столе или вертя перед ним своей жэпэ на кровати.....кароче я в шоке....Перис никогда не изменится...эгоистка какая то,слишком уж она ся любит.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  14. #59
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Н@ТУСИК, а по-моему клип что надо. Пэрис в нём играет саму себя. А сюжет ролика - стандартный сюжет моложедных комедий вроде "Cоседки", где лузер благодаря такой вот сексуальной соседке перестаёт быть лузером в глазах одноклассников. Вот. Такие клипы самое то для Хилтон.

  15. #60
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не видела этот клип! А на какую песню хоть?
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •