Результаты опроса: Оцените продукцию Yves Rocher по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    1 3.03%
  • 2

    1 3.03%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 3.03%
  • 5

    4 12.12%
  • 6

    2 6.06%
  • 7

    10 30.30%
  • 8

    6 18.18%
  • 9

    1 3.03%
  • 10

    7 21.21%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Yves Rocher

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Очень нравится их косметика)) Очень люблю гели для душа Naturals, мама фанатка их шампуней. Никогда не изменяю гигиенической помаде - кокос и ваниль)) Просто потрясающая штука)

  2. #47
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Мне очень нравится их гель для душа с ароматом "Кофе"

  3. #48
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Гели для душа, лосьоны для тела и фруктовые духи вкусные) Не ус тояла и купила себе земляничные духи...пахну теперь фруктовой жвачкой, но мужичкам на работе нра) Не стойкие правда, но не в этом кайф..кайф, когда только наносишь-окунаешься сразу в лето...
    Я тут тоже заказала по инету, пришла рекламка с посылкой из Квелли. Так вот, заказала только ради подарка - обещали в подарок набор из трех светло-сиреневых сумок. Они как раз подходят для лета-отпуска, чтобы на пляж брать. А еще есть средняя сумочка в наборе - туда можно скинутьв се тюбики, которые беру в отпуск, чтобы не валялись по всему чемодану)))
    Кстати, с посылкой пришел каталог и там рекламная страничка про природный отель Ив Роше в Бретани. Кто-то обладает более подробной информацией?

  4. #49
    Старожил Аватар для Хелли
    Регистрация
    13.09.2003
    Адрес
    в желтой жаркой Африке...
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    этой фирмы нравятся только гели для душа и некоторые ароматы (по большей части нестойкие) Крема не подошли вовсе - жирные, быстро портятся. Да и стоит эта косметика не дешево. Покупаю нечасто несмотря на скидки и подарки.

  5. #50
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Я бы не сказала, что продукция этой фирмы прям просто ах!, но есть некоторые вещички, в основном косметика, которые мне очень - очень нравятся Еще люблю у этой фирмы сухие духи и духи с запахом землянички.

  6. #51
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Недавно пришла мне туалетная вода "Жасмин" в мини-формате (специально взяла такую, потому что парфюм у меня расходуется долго, да и надоедает со временем). Шикарный аромат, очень понравился.
    You are the shaper of your own destiny

  7. #52
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    а я от их духов-туалетной воды не очень в восторге.. "ваниль" - так просто мерзость невероятная.
    пользуюсь их тушью и средством для снятия макияжа с глаз. а гели для душа ну ооочень вкусно пахнут, особенно какао и земляника :)

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Пользовалась Ив Роше полтора года.
    В нашей стране официально присутствуют три торговые марки, предлагающие натуральную косметику, одна из которых Ив Роше.
    У компании обширная система поощрений и бонусов: накопительная карта, дающая право получить бесплатный подарок на ваш выбор после набора определенного количества баллов; 30% скидка на один приобретаемый предмет при каждой покупке и различные подарки. Помню голубую пляжную сумку, голубой топ на бретельках, ароматическую свечу в стакане и сетчатую косметичку.

    Перестала пользоваться, потому что подобрала другого, более подходящего моей коже производителя.

    Для меня "показательными" предметами косметических изделий являются тушь, лак для ногтей и крем для кожи вокруг глаз.
    Лак для ногтей Ив Роше держится 4 дня. Стоит (2 года назад) 320 рублей. Палитра оттенков весьма скудна.
    Тушь для ресниц восторга не вызывала (покупала три разновидности). Удлинения, увеличения и объема не прибавлялось. Обычная "естественная" тушь на каждый день, в отличии от обещания консультантов бутиков.
    Крем для кожи вокруг глаз для сухой кожи, вопреки заверениям девушки-продавца, не оказал ни малейшего эффекта: темные круги не высветлил, глубину морщинок не сократил, визуального тонизирующего действия не оказал. (Может, у меня с визуальностью что не так? =) ) Помню, стоил в районе 760 рублей.

    На мой взгляд, цена и качество этой косметики не сопоставимы. Понимаю, что именно благодаря завышению цены компания имеет возможность заинтересовывать клиенток бесплатными безделушками, получая при этом прибыль.
    Но лично я хочу использовать крема и декорацию, хотя бы на треть выполняющие обещанные функции. А косметичку нужного мне размера и расцветки я куплю. =)
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  9. #54
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Никто еще не покупал их новогоднее предложение - крем для рук, гель для душа, гигиеническая помада с ароматом апельсина и шоколада?

  10. #55
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Гель для душа купила - супер, готова съесть))) напомнил печенье alpengold choсolife

  11. #56
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    smb.
    А сколько стоит не помнишь крем, гель и помада из этой серии?

  12. #57
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    Цитата Сообщение от smb. Посмотреть сообщение
    Гель для душа купила - супер, готова съесть))) напомнил печенье alpengold choсolife
    Это которое из новогодней серии?
    Мы тоже по каталогу всю серию заказали! Там просто столько подарков и всего прочего, что набирали уже всё подряд!
    Запах, да! Офигенский! Мыло для рук мне очень понравилось, а вот гель для душа такой жидкий-жидкий, как вода, я была удивлена и мылится плохо!

    Зато стаканчики-подсвечники с подвеской пришли - это просто чудо, такие красивые когда свеча горит!
    Мы с этой косметикой долго дружим, но всё по каталогу, т.к. магазина у нас нет в городе, да и через каталог очень приятно заказывать! Мы с мамой как засядем на час его листать!

    Мне очень нравится у них серия Себо Специфик, ночной крем - изумительный!))

  13. #58
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Эвита, гель 99 р. стоил, остальное дороже, точно не помню)


    MeiKasahara, это которое апельсиновое, обычное) ну как "Причуда" еще

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #59
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    MeiKasahara
    А я к ним на сайт специально заходила, чтобы новогоднюю серию посмотреть, но что-то ее там не нашла((

  16. #60
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень нравится этот бренд.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •