Результаты опроса: Оцените продукцию Yves Rocher по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    1 3.03%
  • 2

    1 3.03%
  • 3

    0 0%
  • 4

    1 3.03%
  • 5

    4 12.12%
  • 6

    2 6.06%
  • 7

    10 30.30%
  • 8

    6 18.18%
  • 9

    1 3.03%
  • 10

    7 21.21%
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Yves Rocher

  1. #1
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8

    Yves Rocher



    Безумно люблю этот магазин. А особенно их фруктовые серии Больше всего мне нравится груша, малина и абрикос. Такие запахи, что хочется это гель для душа прямо скушать (даже в рифму получилось).

    Еще нраятся духи "Ода Радости" и еще крем для рук "arnika".
    И забыла сказать, что у них хорошие средства для ухода за телом.

    Очень часто перед магазинами ходят девушки и раздают листовочки. Предъявив листовочку при любой покупке получаем приятную мелочь.
    Так я получила маленький ежедневник и разделители для пальцев.
    Часто бывают акции "прри покупке от... получите ......".
    Так я получила сумку, перчатки и шарфик.
    А еще, если вы имеете карту постоянного покупателя, то вам каждый месяц приходят открытки, по которым тоже можно что-то получить.

    Итого, столько приятностей в маленьком магазинчике

  2. #2
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да, я тоже люблю этоти магазины

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    У нас отдельно такого магазина нет, но есть связанный в Boheme..Да, гель для душа вкусный, но вот их шампуни для волос мне вообще не подходят.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Не так давно появился новый фруктовый аромат "Личи". Мне понравился
    Вкусненький такой

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я когда вижу этот бренд всегда вспоминаю строчку из песни ранних Ночных Снайперов: "а знаешь, не поможет даже Ив Роше... а знаешь, не поможет даже Кельвин Кляйн"

    надеюсь к запостившим в этой теме эти слова не относятся

  6. #6
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а я в основном по почте заказываю эту косметику. и каждый раз получаю какой-нибудь приятный подарочек))) мне очень нравится эта фирма!
    Ты понимаешь о чём я?

  7. #7
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Мне очень нравится парфюм этой фирмы (Nature, Pur Desir De Lys, Ming Shu, Evidence). Другую продукцию я у них не приобретаю. Хотя нет, один раз купила стойкую помаду, которая оказалась просто ужасной (пересушивала губы), и я её выбросила.

  8. #8
    Dashunya
    Гость
    У меня мама всегда по каталогу заказывает косметику(так дешевле, и всякие подарки приходят), а я люблю их сахарный скраб и гели для душа, и молочки для тела, особенно кокос.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да, есть у фирмы неплохие продукты.
    Но только кремы из серии "Биоспецифик" (питательный и увлвжняющий) пропадают через пару недель после вскрытия даже в холодильнике
    Подруга руга-а-а-алась, жуть.
    У меня редко появляется их косметика, но впечатление неплохое. Аквагоммаж "Обновленная кожа" понравился, даже удивил, хотя я обычно предпочитаю пенящиеся.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  10. #10
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да,ничего косметика!мне очень нравится у них аромат Мингшу.но у нас как обычно цены на неё завышены,в париже например стоит копейки
    Я девушка редкой доброты...Настолько редкой, что ее от меня не дождешься!

  11. #11
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Хорошая компания. Жаль только, что столь часто проводимые у них акции не распространяются на фруктовую серию. И не мудрено, ее и так метут с полок Сейчас у меня от Ив Роше молочко для снятия макияжа, аква-гоммаж и ванильный гель для душа. Кремы для лица мне не подошли, но это уже сугубо индивидуально.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я все ив роше заказываю по почте. Жутко нравится персиковая маска 3 минуты, ням-ням, и смягчает кожу отлично. Один раз заказала помаду, из серии люминелль, типа мерцающая фуксия, так это совершенно другой цвет! Неопытная была... Но мне повезло, даже ошибочный цвет стал моим любимым! Сейчас уже третьей такой помадой пользуюсь. И нравится то, что по почте присылают кучу подарков! Помню, заказала чего-то на рублей 700, так мне еще бесплатно духи (большие), вторую маску персиковую, тушь, и набор сумок... Класс!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  13. #13
    незарегистрированный
    Гость
    А мне очень нравится Мерцающая фуксия, но в магазине сказали, что ее больше не производят. Может, кто подскажет, как ее заказать

  14. #14
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    а лаки ужасные...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  15. #15
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Да, согласна, лаки у них не очень.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •