Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кашпо

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Кашпо

    Кашпо - керамические, плетеные, металлические, стеклянные – прежде всего декоративное украшение, и при выборе его важно обращать внимание не только на его индивидуальную красоту, но и учитывать стиль интерьера помещения, в котором он будет размещен. Существует множество моделей кашпо, выполненных в разнообразных цветах и стилях.

    Удачно подобранное кашпо позволит скрыть непритязательный горшок, в который посажено растение. В отличие от горшка, у кашпо отсутствует дренажное отверстие, что позволяет спокойно поливать растения, не нанося вреда мебели. Следует учесть, что через 10-15 минут после полива растения излишек воды из кашпо следует слить, дабы избежать гниения корней растений.

    А у вас есть дома кашпо?

  2. #2
    Фотограф Аватар для +Няко+
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    На севере, в обнимку с белым медведем
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Довольно таки много кашпо... Такие красивые плетёные, и стоят дёшево!
    Если увидишь на улице странную девушку на розовых роликах и с пьяным взглядом - не пугайсё, это я....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •