Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Игра "Любовь с первого взгляда"

  1. #1
    Старожил Аватар для ASHKA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Hong Kong
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 5; мне - 2

    Игра "Любовь с первого взгляда"

    А вы верите в любовь с первого взгляда? Ваш сим или симка никак не может найти вторую половинку, с которой бы они провели всю свою оставшуюся счастливую жизнь? Отправьте их на игру "Любовь с первого взгляда" и разделите со своим симом те радостные минуты счастья, когда два любящих сердца найдут друг друга!


    Анкета:

    1. Фотография вашего сима/симки (желательно, по пояс и чтобы было ясно видно лицо).
    Пример:



    2. Расскажите немного о вашем симе.
    Пример: "Меня зовут Андре Камилтон, у меня есть свой маленький бизнес в виде ресторанчика. Очень люблю готовить и хозяйничать по дому. Моя цель в жизни - это деньги - хочу добиться успеха в бизнесе и купить особняк на окраине Веронавилле. Мне не нравятся полные и неопрятные симки. Очень надеюсь найти на этом шоу ту самую неповторимую".
    3. Очень важный момент. Подумайте и задайте противоположному полу какой-нибудь интересный вопрос. Вопрос должен быть из плана "узнаем друг друга ближе". Например, вы можете описать какую-нибудь жизненную ситуацию и поинтересоваться как бы поступил тот или иной участник в том или ином случае. Ваша цель - заинтересовать участника противоположного пола. Вопросы должны быть максимально приближены к игре, а не к человеческой жизни.

    Как будет проходить игра:

    Игра состоит из пяти раундов. Каждый раунд длится не более двух недель (в зависимости от активности участников). По окончании каждого раунда путем выбора участников выявляется пара победитель(совпавшая пара) которая выходит в финальный тур. Финальный тур – это голосование зрителей за ту пару, которая по их мнению должна победить. Из этого следует, что в финальном туре голосования учавствует пять пар победителей.

    Раунд состоит из нескольких этапов:
    Первый этап.
    Набор участников. Через неделю, после сбора анкет, из них будут выбраны самые интересные 6 участников и опубликованы здесь, в этой теме. То есть, в игре участвуют три симки и три сима.

    Второй этап.
    Все участники должны ответить на каждый из трех вопросов противоположного пола и обязательно оценить их по пятибальной шкале (все ответы отправляются ведущему в ЛС)

    Третий этап.
    Каждый из участников должен сделать свой выбор - выбрать наиболее понравившегося сима/симку, а, также, оценить ответы на вопросы из Второго этапа по пятибальной шкале. Нужно оценить ответы участников не только на свой вопрос, но и на вопросы других двух участников, оценить каждый из ответов. Т.е. всего 9 ответов участников противоположного пола - получается 9 оценок. А также, вы должны обосновать совй выбор, т. е. написать почему вы выбрали именно этого участника. Всё это(имя выбранного участника, обоснование и оценки за ответы) нужно отправить ведущему в ЛС.

    Примечания:
    1)Лица участников(их фотографии) будут опубликованы после второго этапа. Т.е. вы будете отвечать на вопросы противоположного пола «вслепую».
    2)Ваши ответы на вопросы будут выложены в теме ведущим игры.

    О каждом начале этапа раунда будет объявлено ведущим игры.

    Та пара, которая выиграет в финальном туре, будет обьявлена победителем и, по желанию владельцев, выложена для скачивания.

    Чтобы принять участие в игре, вам нужно заполнить небольшую анкету и выслать ее по адресу onelove06@mail.ru.
    Прошу указывать в письме ваш ник на форуме.



    Наши победители!

    В финальный тур проходят:
    Карлотта (Niva4e) и Кристиан (Danna Black)
    Миранда Даймон (Сумасшедшая) и Кристофер Баттлер (tanya andrew)
    Алексис Ван керрел (Marry-sun) и Андре Гамилтон(Oksia)
    Кристи Ловертаб (Siberia) и Майкл Джонсон Рок (Natali Wood)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.10.2019 в 16:29.
    В интернете мужчина - это мужчина, а женщина - мужчина, и дети - ФСБ

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для Dark Elf
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Еще нет замка;)
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здравствуйте дорогие зрители и наши участники. Рады приветствовать вас на нашем шоу "Любовь с первого взгляда". Меня зовут Люси-Джей и я буду проводить второй раунд.

    Итак, посмотрим наших участников:

    Читать дальше...

    Участница №1

    Меня зовут Натали Пирс, я живу в Плезантвью. Я очень люблю животных,особенно кошек, и у меня есть очаровательный котенок Ширли. В симах я ценю доброту, ум, и аккуратность - с грязнулей я вряд ли уживусь. Жизненная цель - семья. Я мечтаю создать дружную семью, родить двух детей, и жить где-нибудь за городом в уютном коттедже. Мое хобби - психология. Я даже закончила психологический факультет Государственного Универститета Симов. Но, несмотря на это, я работаю не по специальности - у меня есть маленький уветочный магазинчик в центре города. Я хотела бы найти на проекте такого мужчину, какого всегда мечтала. Но особых требований нет, единственное, чего бы мне хотелось - чтобы он так же ка и я любил детей и животных и, конечно, как я уже говорила, был аккуратен.

    Вопрос:
    Представь, что у твоего ребенка в школе праздник, но именно в этот день у тебя важное совещание на работе. Как ты поступишь?


    Участница №2

    Всем привет, меня зовут Мария де Марсель.
    Я отношусь к известной французской дворянской семье. Но к счастью деньги не испортили меня. По жизни я довольно активный человек, окончила университет имени Густава Вазы и сейчас я работаю в лаборатории Avon. Можно подумать, что я испытываю помаду на обезьянах. Ничего подобного, я работаю над омолаживающими кремами и капсулами. Секрет вечной молодости ещё не раскрыт, но всё впереди
    Я человек науки, хотя вкусом, я так думаю, и шармом природа меня не обделила. В симах мне нравятся очки и запах хороших духов, это семейное…
    Но я просто не переношу плохие запахи и Симов-шкафов, обычно это не самые лучшие симы….
    На этом шоу я хочу найти, как и все, свою вторую половину, которой плевать на моё состояние, а важна именно я.

    Вопрос:
    Представьте, вы отправились в дорогущий ресторан со своей пассией, но наличных у вас нет, а кредитка отказывается работать. Что вы будете делать?


    Участница №3

    Привет. Меня зовут Милана Хротербор. Я живу в Нью-Йорке, в доме моего покойного дяди Эди. Не подумайте, что в моем доме есть привидения, всех парней это пугает, собственно из-за этого у меня нет парня. Я люблю читать интересные книги и играть в карты с друзьями, но только по выходным, так как в будни я занята на работе. Работаю я заместителем директора в университете "Карла Разоватски", это для меня пока что самое ценное, но надеюсь с появлением молодого человека это мнение измениться. На этом конкурсе я хочу найти своего единственного мужчину, что бы создать с ним семью, а в будущем и детей.

    Bопрос: Твоя девушка пришла к тебе домой. Вы с ней немного выпили, но она потеряла контроль над собой и не хочет идти домой, а если она не вернется к 10 часам, то её отец оторвет тебе голову. Что ты будешь делать?


    Читать дальше...

    Участник №1

    Здравствуйте, меня зовут Питер Мастерсон.Я живу в Стренджтауне.Мои родители погибли,меня воспитала моя старшая сестра.Я увлекаюсь машинами, а недавно я купил лимузин.Мне нравятся рыженькие, которые умеют хорошо готовить,т.к. я люблю вкуно поесть.

    Вопрос:Представте,что Вы на дискотеке и Вы увидели сима,который вам
    очень нравится. Что вы сделаете: будете ждать пока он сам подойдёт к Вам
    или сделаете первый шаг сами?


    Участник №2

    Приветствую вас, очаровательные девушки! Я - Адриан, клёвый парень из Стренджтауна. Родился в многодетной семье ученого и владелицы ресторана, поэтому теперь, когда я совершенно самостоятелен, чувствую себя крайне одиноким без Тебя, моё Солнышко. Конечно, у меня много друзей, но никакие поездки с друзьями в город, не заменят уютных вечеров с любимой.
    С раннего детства меня учили музыке - игре на пианино. В юности мечтал быть артистом и старательно изучал сольфеджио и курсы риторики, но потом увлекся гольфом и мечтаю стать профессиональным гостем гольф-клубов.
    Кроме того, обожаю путешествовать и читать о разных странах, смотреть ночью в телескоп и думать о Тебе, моя путеводная Звезда.

    Вопрос:
    Он тебе нравился уже несколько недель, и вот ваше первое свидание вместе с еще одной парой его друзей. После кино вы все забираетесь в машину, которая стоит у обочины. Внезапно пара на заднем сидении затихает, а окна начинают запотевать, и ты знаешь, что это не просто потепление. Твой парень кладет тебе руки на плечи. Ты в смятении:он тебе нравится, но ты не уверена в себе и чувствуешь, что он торопит события. Что делать?


    Участник №3

    Приветствую Вас прекрасные дамы!
    Спешу представиться - Пабло Ромеро к Вашим услугам.
    Я считаю, что женщина это самое прекрасное существо в этом мире, а мы мужчины созданы для того чтобы боготворять и исполнять все прихоти этих маленьких чаровниц. Улыбка на Твоем лице - это то ради чего я живу на свете.
    Я надеюсь повстречать здесь ту, что пленит мою душу и раззожет костер тлеющий у меня в сердце.
    Я живу в небольшом домике на морском побережье, мне 25 лет, люблю животных и детей, и мечтаю о большой и счастливой семье с кучей детишек и прекрасной любящей женой.

    Вопрос:
    Какие качества Вы цените в мужчинах?


    Собственно мы и познакомились с нашими участниками. Прошу всех участников и участниц ответить на вопросы противоположного вам пола, все это должно выглядеть так:
    Участник№1:Ответ на вопрос----Балл за вопрос (по пятибалльной шкале)
    Участник№2:Ответ на вопрос----Балл за вопрос
    Участник№3:Ответ на вопрос----Балл за вопрос

    Ответы на вопросы присылайте мне приватным сообщением.
    Мои работы тут
    Мне все равно нравлюсь я тебе, не нравлюсь. Что серьезно не нравлюсь?

  3. #3
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Привет всем!
    Вот и пришло время для третьего этапа нашего ток-шоу! Я, Диана Браун, рада приветствовать вас, дорогие зрители и участники!


    Для начала повторим вопросы Читать дальше...


    Для девушек:
    Вопрос № 1: Представьте, что Вы на дискотеке и Вы увидели сима, который вам очень нравится. Что вы сделаете: будете ждать пока он сам подойдёт к Вам или сделаете первый шаг сами?

    Вопрос № 2: Он тебе нравился уже несколько недель, и вот ваше первое свидание вместе с еще одной парой его друзей. После кино вы все забираетесь в машину, которая стоит у обочины. Внезапно пара на заднем сидении затихает, а окна начинают запотевать, и ты знаешь, что это не просто потепление. Твой парень кладет тебе руки на плечи. Ты в смятении: он тебе нравится, но ты не уверена в себе и чувствуешь, что он торопит события. Что делать?

    Вопрос № 3: Какие качества Вы цените в мужчинах?


    Для юношей:
    Вопрос № 1: Представь, что у твоего ребенка в школе праздник, но именно в этот день у тебя важное совещание на работе. Как ты поступишь?

    Вопрос № 2: Представьте, вы отправились в дорогущий ресторан со своей пассией, но наличных у вас нет, а кредитка отказывается работать. Что вы будете делать?

    Вопрос № 3: Твоя девушка пришла к тебе домой. Вы с ней немного выпили, но она потеряла контроль над собой и не хочет идти домой, а если она не вернется к 10 часам, то её отец оторвет тебе голову. Что ты будешь делать?



    А теперь ответы:
    Девушки: Читать дальше...

    1) Натали Пирс.

    Участник №1:
    Я не думаю, что подошла бы первой. Но поскольку понимаю, как сложно иногда бывает проявить инициативу, деликатно намекнула бы ему, что не против познакомится, если можно так выразиться.
    Но я ценю тех симов, которые имеют силу подойти первыми, так как я никогда не нагрублю и не начну смеяться.

    Участник №2:
    Если я чувствую, что не готова, я дам парню об этом знать. Я считаю, что если этот человек действительно тебя любит, то будет ждать сколько нужно.

    Участник №3:
    О аккуратности я уже говорила. Но кроме этого... доброта, ум, внимательность, преданность, чувство юмора. Для меня очень важны схожие интересы. Но если таковых нет, то жду от мужчины того, чтобы он уважал мои интересы. Несомненно, ценю в мужчинах толерантность, честность, воспитанность, ответственность, рационализм, самоконтроль, твердую волю, трудолюбие и чуткость. Но если мой избранник не обладает всеми этими качествами - ничего страшного. Главное, чтобы он любил меня, и я его любила.

    2) Мария де Марсель.

    Участник №1:
    Сделаю первый шаг сама, ибо я не являюсь стеснительной особой.

    Участник №2:
    Глупости, у меня никогда не было неуверенности.... была бы неуверенность, я бы не села в машину.... а если бы села, то дальше обниманий я дело не пустила бы...

    Участник №3:
    Мудрость, оптимизм, альтруизм, ну и пунктуальность

    3) Милана Хротербор

    Участник №1:
    Я думаю, что не буду делать первый шаг, так как я к парням не липну, если нравлюсь - сам подойдет.

    Участник №2:
    Оттолкну от себя и скажу, что он торопиться с нашими отношениями, а если будет лезть сильно, то не пожалею и дам в глаз.

    Участник №3:
    Я ценю трудолюбие, терпение и преданную любовь. Без этого никак.

    Юноши:Читать дальше...

    1) Питер Мастерсон.

    Участница №1
    Пойду на совещание, попрошу кого-нибудь заснять ребёнка на камеру

    Участница №2
    Попрошу подругу заплатить, а на следующий день отдам её деньги

    Участница №3
    Отвезу её домой на своей машине

    2) Адриан

    Участница №1
    Работа, конечно, важна, но один праздник ребенка стоит сотен рабочих дней. Не надо показывать ребенку пример эгоизма и карьеризма, считаю, что более важен пример гармонии, поэтому предлагаю два выхода в зависимости от ситуации.
    Во-первых, если бы я ВЛАДЕЛ БИЗНЕСОМ, то просто оповестил сотрудников о переносе встречи или отправил на собрание своего зама/доверенное лицо.
    Во-вторых, если я простой служащий, то всегда возможно отпроситься (взять отгул или выходной, если возможно) и провести важный для ребенка день рядом с ним.

    Участница №2
    Поскольку моя мать – владелица ресторана, то повел бы я именно в ее/наш ресторан, а доверие с мамой у меня всегда было. Но если это был бы другой ресторан, то я попытался бы либо оставить что-то в залог, либо предложить заведению свои услуги пианиста и несколько вечеров играть музыку для посетителей. А играть на пианино я умею.

    Участница №3
    Любовь к девушке – это прекрасно, но ведь о чувствах ее родителей тоже не нужно забывать, тем более с ними ссориться. Поэтому надо убедить возлюбленную в том, что не стоит торопить события и уговорить ее вернуться домой. Я бы сам лично отвез тебя к твоему отцу, чтобы знать, что ты в безопасности дома.

    3) Пабло Ромеро

    Участница №1
    Я, конечно, постараюсь успеть везде, но если эти мероприятия будут проходить одновременно, я попробую перенести встречу на другой день, ну а если это будет невозможно, а для ребенка этот праздник очень важен, я думаю, что проведу время с ним.

    Участница №2
    Я наверно закажу еще несколько блюд чтобы выиграть время, и отлучившись ненадолго позвоню своему лучшему другу и попрошу его одолжить мне денег на оплату счета в ресторане и на такси и привезти их в ресторан пока мы едим дополнительно заказанную еду. Естественно, я постараюсь сделать так, чтобы девушка не заметила этих манипуляций.

    Участница №3
    Я постараюсь отвезти девушку к положенному сроку домой.




    Итак, ждем Вашего выбора!
    Присылайте Ваши решения для Margaret Monroe в ЛС. Удачи!

  4. #4
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уважаемые, отметьтесь в этой теме, если уже отправили ЛС

  5. #5
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Margaret Monroe, я отправила.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  6. #6
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Princess Marie, поймала. Ждем остальных, потом финал!

  7. #7
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Отправил

  8. #8
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NiVa4e, есть.

  9. #9
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще от Val Tris сообщение получила. Почему остальные не поторапливаются!

  10. #10
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Что-то все молчат...
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  11. #11
    Поколение NEXT Аватар для Val Tris
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Хотелось бы узнать у организаторов: кто из участников еще не сделал свой выбор?

  12. #12
    Старожил
    Лучший дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010
      Лучший симс-дизайнер "Апартаменты" Лето 2009
    Аватар для Натка
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    МО
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 27; мне - 29
    Кажется конкурс умер своей смертью - то ли идея стала неинтересна участникам в процессе длительного ожидания, то ли организаторы тоже от нее пожустали и ушли к более интресным конкурсам

Похожие темы

  1. Обсуждение игры "Любовь с первого взгляда"
    от Трастевера в разделе The Sims 2
    Ответов: 760
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 19:38
  2. Любовь с первого взгляда
    от Трастевера в разделе The Sims 2
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 14:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •