Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 103

Тема: Пьянство в подростковом возрасте

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1

    Вопрос Пьянство в подростковом возрасте

    Думаю, многим будет знакома подобная ситуация - кому-то понаслышке, кому-то нет: 14-17 лет, большая гулянка, как правило, празднование чего-либо. На чьей-то даче, квартире или на природе, немного еды и очень много выпивки, далее некоторые сходятся в парочки и "ради прикола" уединяются...
    Как вы к этому относитесь?

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    люди отдыхат.. что такого?

    хотя когда парочки уединяются "ради прикола" - это смешно
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Цитата Сообщение от Strazzz
    Например то, что куриц выращивают в Синявино вызывает смех. Курицы там синячат...и подобного рода примеров куча...
    Причем тут это?

    А у нас прямо на уроке некоторые личности распивают энергетические напитки, учителя моментально засекают.
    И , к сожалению, у меня есть друзья, которые злоупотребляют алкоголем, сама же я запах терпеть не могу.

    Цитата Сообщение от Lafiera
    На чьей-то даче, квартире или на природе, немного еды и очень много выпивки, далее некоторые сходятся в парочки и "ради прикола" уединяются...
    А это соглашусь с Тень обычный подростковый отдых.
    С другой стороны стоит задуматься, к чему это приведет...все потом буду бегать с больной печенью...
    ..Love is all around us..

  4. #4
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Увидела название темы и пробило на смех)
    Всё не так плохо, как вам кажется!
    Мир гораздо лучше!
    О да, мне 14 лет. И я пью. Достаточно часто. Но мысли не смещены в сторону выпивки. И вообще, я таких людей не встречала, хотя повидала многих порочных личностей.
    если честно просто неприятно, когда постоянно говорят о выпивке, пьянках...любое слово ассоциируется с пьянством...конечно пьют не каждый день и не каждую неделю, но для такого возраста все равно частенько...
    И сколько же им лет? Это просто желание "попонтоваться" перед сверстниками. Не более того.
    Обычно подростки пьют не от хорошей жизни. А если кому-то нравится так "Брать у жизни взаймы" то это его дело, не нам осуждать...

    Насчет уединившихся парочек. Редко когда дело доходит до непосредственно секса.
    I seek you: 209552095

  5. #5
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хм... компашки... да бухают малолетки на квартирах, на дачах, во дворах, потомучто заняться больше нечем. Я вот такое припоминаю када мне біло 15. Щас я не понимаю как это возможно... я ток по клубам хожу. Но там пью, бывает конкретно. Я вообще не считаю что алкоголь это зло. Ну в своем роде конечно да, но низя ш его вообще изкоренять.

  6. #6
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Европе пьянство подростков чуть ли святая традиция,никак не котролируемая родителями.И при этом сильнейшее давление толпы,тоесть если ты не пьешь вместе с остальными,то тебя автомтически зачисляют в ботаны и буку.
    Недавно стала свидетельницей такого шабаша по случаю выпускного.Впечатления - противно,пошло и скучно.
    Люди не умеют себя раскрыть и веселиться в нормальном состоянии.Им можно только посочувствовать.
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    в Европе и Америке например подростки пьют мало, но травку курят все, в России наоборот пьют, да еще как, что лучше непонятно

  8. #8
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy,не ззаню на счет Америки,но по поводу Европы я с тобой не не согласна.
    По моему собственному опыту практически все злоупотребляют алкоголем,но далеко не все даже пробовали наркотики.
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  9. #9
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я не осуждаю этих людей, значит им так нравится, но все же не очень эстетично, когда какая- нибудь девочка лет 11-12 идет с сигаретой в зубах..Иногда такие люди достигают больших успехов в жизни, чем правильные трезвенники, но думаю, что все должно быть в меру.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #10
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Выскажусь по поводу пьянства в подростковом возрасте. Нет, не против, если человек реально не спивается. В принципе, в компахе можно, почему бы и нет? Главное, не убухукиваться до такой степени, что тебя потом понесут (нет, не вперёд ногами, а просто). Ну дак вот. Если там немного выпить - это нормально Это несколько раскрепощает, так или иначе, многих людей.
    Что касается "пьяного секса", то против. Ничего из этого хорошего не выходит.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Люди, по-моему вы сильно серьезно к этому относитесь. Такое явление всегда было и всегда будет, на то и существует такой возраст-оторваться перед взрослой жизнью Тех, кто пьют каждый день-меньшинство. Да, бывает пьют без повода, но что- 7% напитки? Пиво по вечерам? Ну и что? Жизнь дана один раз, и за неё нужно перепробовать всё, что не наносит серьозного вреда организму...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Белоруссии при мне забрали в обезьянник 3молодых люей,за употребление алкоголя.
    David Aebischer RULEZ

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0

    Внимание

    Да, возраст, но если (правильно сказанно выше) не спиваться. Есть реальный пример, подростковые гулянки переросли в алкогольную зависимость. Если есть склонность лучше быть на чеку.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  14. #14
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Гостья
    И правильно сделали. Если уж пьёшь в таком возрасте - старайся, чтоб тебя не замели.
    сказала Гостья с... незнанием дела
    на самом деле (во всяком случае так в РФ) в обезъянник забирают не потому-что молодых, а потому-что спиртные напитки в общественных мистах - низя
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  15. #15
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    странно, что для большинства здесь отписавшихся "против пьянства в подростковом возрасте" представляют себе такое пьянство, как сборище недалёких молодых людей, напивающихся до потери пульса, и увлекающимися случайными связями при каждом употреблении "дозы". Но не все же компании такии! Есть приличные подростки, которые, пусть и пьют, пусть зачастую без повода, но при этом знаю меру и цену алкоголю. По молодости, конечно... со временем пройдёт.

    Цитата Сообщение от Ласковая
    не понимаю,зачем в таком возрасте гробит свою жизнь...

    я правильно понимаю, мы говорим не о подростковом алкоголизме? Потому что обсуждать: надо ли бороться со злом - бессмысленно.
    Цитата Сообщение от Strazzz
    но для такого возраста все равно частенько...
    я смею даже предположить, что в таком возрасте как раз наиболее часто. С появленем сознания, это как правило проходит.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •