Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 103

Тема: Пьянство в подростковом возрасте

  1. #31
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Samar
    А вам пьяные подростки арматурой по разным местам не били?
    Дело в том, что во-первых такие поступки совершают не только подростки, а во-вторых чаще всего это бывает не по пьяни, а вполне осознанно. Так что алкоголь тут не при чем.

    Цитата Сообщение от Samar
    Так что, none, не волнуйтесь, все в норме. Но в беге потренируйтесь на всякий пожарный.
    Обязательно.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  2. #32
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Samar
    NeverSummer, может и так. Какая разница. Но экспериментировать - просто попробую или сопьюсь еще до паспорта - лучше не надо. Алкоголизм вообще запрограммирован в генах. А тормозов у подростка и вправду нет. Так что, спиртное - это все таки игрушки для взрослых, а детям лучше вовремя дать по рукам.
    Да почему сразу сопьюсь? Незнаю, мы в эти годы бухали тока так. И никто не спился, нормальные все здравомыслящие люди, высшее образование вот получаем.
    Нет, я конечно не агитирую за снятие запретов на продажу алкогольных напитков лицам младше 18, но к тому что подростки пьют отношусь нормально

  3. #33
    Nastuxa
    Гость
    В принципе нормально все это,все от человека зависит,если пьет просто чтоб расслабиться,отметить что-нибудь(естественно,если это "расслабиться" не распространяется на каждый день),то ничего с ним не случится,это еще не повод для паники...

  4. #34
    Участник Аватар для bomba
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если выпить стакан, два на празднике это ещё ладно. Но если пить по поводу и без-это уже плохо.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    выпить можно...ну и не только выпить...даже просто так собраться с друзьями и попить пиво я думаю можно...другое же дело когда доходит до алкоголизма...вот у мну был один случай...мы с одним юношей учились вместе с первого класса...он рос без отца...мать пила редко, но метко...за ним ухаживала его сестра от другого отца...он очень умный парень (голова у него работает)...но вот тоже не выдержал...начал пить...пил всё то лето(3 месяца)...как его не увидишь идёт, а точнее ползёт домой...после очередной гулянки...я до сих удивляюсь каким образом он бросил пить...но в то время было просто жалко смотреть на него...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    воть мне 15,но пью я с 5 класса но тока по праздникам и не вижу ниче плохого,и как можно это пьянством называть?ведь у нас нет зависимости!я вот легко могла отказаться!и отказалась и целый год не выпивала и выиграла спор,получила 300 рублей.Воть.И от курения ваще отказалась,все друзья тянут а мне не хочется.И ваще это просто отдых ведь)))

  7. #37
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Каришка
    я вот легко могла отказаться!и отказалась и целый год не выпивала и выиграла спор,получила 300 рублей
    Все бы реально пьющие подростки отказывались от спиртного за 300 рублей...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Arrs
    могут отказаться. только редко когда такие споры заключают) я бы поспорила)))
    I seek you: 209552095

  9. #39
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Читаю тему и ужасаюсь! Как мне, оказывается, с друзьями повезло. Моим друзьям, в большинстве своём, от 15 до 27 лет. И даже самые юные из них всегда знают меру и пьянство, как такове, не поощряют. Замечательные и отзывчивые люди. Причём у многих из них семьи не самые благополучные. Конечно, и пьянки у нас бывают, но мы стараемся всё цивильно сделать и проблемы у нас подобные возникают крайне редко. В шок меня поверг вот этот пост:
    Цитата Сообщение от Samar
    Спиваются - это полбеды. А вам пьяные подростки арматурой по разным местам не били? Незабываемые, знаете, ощущения.
    Пьяный подросток - не человек. Взрослый потому и взрослый, что у него есть тормоза, моральные, социальные. Подросток не дорос до понимания того, что чего-то делать нельзя просто потому что нельзя. Про переходный возраст слышали? А теперь представьте, что это социально и морально НЕПОЛНОЦЕННЫЙ (по всем законом) человек теряет остатки человечности. В нашем городе среди группировщиков одно время процветал "спорт" - с какого удара по голове можно убить человека. Убивали и бомжей и мастеров спорта по боксу. Обычно хватало двух ударов.
    Так что, none, не волнуйтесь, все в норме. Но в беге потренируйтесь на всякий пожарный.
    Страшно жить в подобном обществе!!!

  10. #40
    ~ Дикая ШтуЧка ~
    Гость
    Я вообще против тинейджерских пьянок.. Ни к чему хорошему это не приведет... Лишний раз в ментуре посидеть хочется?! Да ну.. Может дело в том, что я выросла в очень хорошей семье.. Хотя помню лет 5 назад ( когда мне 10 ) мой папа каждый день после работы приходил пьяный ( раньше такого не случалось ), а у нас в квартире был ребенок, которому еще и месяца не исполнилось, это продолжалось наверн месяца 4.. каждый день ссоры, слезы.. Я думаю, поэтому у меня вообще такое отвращение к пьянкам..

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне 14, и за всю свою жизнь я участвовала только в одной подростковой "пьянке". Пили только пиво и энергетические напитки, но допились до того, что с помощью дурацких заклинаний вдвоем на двух пальцах могли человека поднимать... (правда, я этого не видела - закрываются в комнате, все строго при 7 участников, лишних не допускают) Я лично ничего не пила, а только за одной из подружек бегала, которая напилась там больше всех так, что над ней все смеялись... Чуть со стыду не умерла, на руках в нашу комнату утаскивала, уговаривала всячески... На нее насмотрелась, теперь пить мне еще ооочень долго не захочется!

  12. #42
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Мне 15, был на 3-х подобных пьянках, пили всё что только могли, от джина до коньяка...
    Я особо этим делом не увлекаюсь , тока по праздникам...
    Но у меня много друзей и знакомых, которым просто нужно нажраться до чёртиков, а потом бегать: как мне плохо... Я никак не могу их понять...

  13. #43
    rolly
    Гость
    выпить чтобы пообщаться поближе-это шляпа.в таком состоянии человек мало что осознает и если ему наспор предложить с моста спрыгнуть-спрыгнет,что уж там говорить о общении поближе.я думаю что большенство за это общение в последствии стыдятся,так зачем делать то за что потом будет стыдно.

  14. #44
    Grom83
    Гость
    Пьянство не обошло и меня. Аомнится, тогда это казалось модным, взрослым и дико крутым.

  15. #45
    L1fe
    Гость
    К всему , что тут было сказанно я отношусь положительно ! Мне 17 лет у нас такое довольно частенько бывает , алкоголь помогает человеку расслабится и не думать о своих проблемах , насчёт парочек типо по приколу - это тоде вполне нормально.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •