Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 94

Тема: The Sims 2: ДОМ - Как построить любовь - неофициальное дополнение к игре

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Аня
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Где то там далеко, далеко!
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость The Sims 2: ДОМ - Как построить любовь - неофициальное дополнение к игре

    До чего докатались наши пираты!!!!
    КАК ТАК МОЖНО, этих ***** засунуть в любимую игру!!!!!!
    Мне это чудо подарили,что с этим теперь делать не знаю.
    Признаюсь честно-НЕ СТАВИЛА- боюсь.
    Может кто видел или ставил?

    Примечание модератора
    ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ ИЛИ УЖЕ УСТАНОВИЛ ЭТОТ ИЛИ ПОДОБНЫЙ "АДДОН"!

    1. Все "аддоны" типа "The Sims 2: Sex and the city", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом. Как построить любовь", "The Sims 2: Зачарованные", "The Sims 2: Гарри Поттер", "The Sims 2: Erotic Dreams", "The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy" и т.п. на самом деле не аддоны, а экземпляры поломанной пиратами оригинальной игры с добавлением скинов, предметов и т.п., часто не самого лучшего качества. Все то же самое можно легко скачать в Интернете, выбрав именно то, что нравится вам и устраивает вас по качеству, поэтому всерьез подумайте, действительно ли вам этот "аддон" нужен.
    2. Если вы все же решите, что вам это нужно, помните: вы устанавливаете оригинальную игру, а не что-либо другое. Она не принесет новых взаимодействий и кодов, не пропишется в EPsInstalled и не совместится автоматически с той игрой, которая у вас уже установлена, зато, безусловно, займет много лишнего места, если одна оригинальная игра у вас уже есть.
    3. Будьте аккуратны с сохраненными играми! Обязательно сделайте запасную копию папки Мои документы\EA Games\The Sims 2, прежде чем устанавливать подобный "аддон", т.к. все эти пиратские игры заменяют папку с сохраненными играми на свою. Если это у вас уже произошло, попробуйте поискать свою папку с сохраненными играми в той же папке Мои документы\EA Games под названием Sims 2 old или подобным.
    4. Будьте готовы к возможным проблемам. В пиратских сборниках такого типа используется взломанный файл Sims2.exe, который блокирует в игре режим строительства. Если вы собираетесь использовать такой сборник без официальных аддонов, то вам необходимо будет решить эту проблему, заменив файл Sims2.exe на оригинальный, как описано ЗДЕСЬ. Если вы собираетесь использовать сборник вместе с официальными аддонами, помните, что он содержит пользовательские патчи, подходящие к оригинальной игре, но несовместимые с аддонами. Их необходимо удалить, чтобы ваша игра работала нормально. Это можно сделать при помощи программы Sims2Pack Clean Installer. Также возможны вылеты игры и другие проблемы.
    5. Обязательно прочитайте здесь и здесь рекомендации о том, как установить такой сборник с минимальными неприятностями и совместить его с официальными аддонами, ничего не испортив.

    И все-таки еще раз подумайте, действительно ли вам это надо.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 08:55.
    Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Да уж, очень шустрые у нас умельцы, скоро и "Комеди клаб" пойдёт или ещё что угодно могут сделать!
    По сериалам, например "Не родись красивой" в сети один скин лучше другого!

  3. #3
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Мдя-я-я, пока мне тока в интернте попадались всякие там готовые дома с семьями, типа, с этих героев и их стройплощаки слизанные. Обычно с виду - уроды уродами. А в диск чей поди опять напихали свободно распространяемых одежек-объектов-косметики и т.п.
    Самое обидное, что вот такие "дополнения" тут же появляются в местах продажи, а об официальных ЕР и SP продавцы говорят, что и не слышали. Я вот когда решила недельку назад все ж приобрести FFS, с трудом нашла в одном месте, везде "Друзей" предлагали.

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от tanya andrew
    об официальных ЕР и SP продавцы говорят, что и не слышали
    Вот-вот, я когда Бизнес пошла в магазин покупать, везде только Секс продавали, а ни Биз. ни ФФ не было.
    Аня, ну какойнормальный человек данное хозйство ставить будет? Разве только тот, у кого проблем мало. Все это хозяйство, как правльно написалаtanya andrew, спокойно можно в инете скачать. да и кажется мне, что не так уж и много там скачанного.
    Вообще, надоели пираты с этимим своимим дополнениями: Секс, Друзья, Дом. Если выпускают, значит кто-то же покупает?

  5. #5
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Правильно. Покупают те, у кого нет доступа в инет и нет возможности ничего качать - ни официальные дополнения, ни дополнительные объекты к игре. А таких не мало...

  6. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну, те, у кого есть доступ в Инет, тоже покупают. Иначе бы я не мучилась, ломая голову над тем, что советовать людям, задающим вопросы по этим "аддонам". Не все ведь хорошо разбираются в том, какие дополнения официальные, какие неофициальные, где дрянь, а где нормальная вещь. Для неопытных игроков любой диск со словом "Sims 2" на обложке - уже приманка. Это уж кто сидит постоянно помногу - те знают, что пираты ничего хорошего не сделают...

  7. #7
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Не все ведь хорошо разбираются в том, какие дополнения официальные, какие неофициальные
    Дюкаша, а если еще и в магазине из оф. дополнений вообще ничего нет, да и продавцы уверяют, что это хорошая вещь, и все работает, тогда незнающий или доверчивый человек тем более купит.

  8. #8
    Zerkeyn
    Гость
    Эти пираты задолбали!
    Но моя одноклассница как полная идиотка опять попалась на наживку пиратов!
    Пошла она в магазин и купила этот Дом 2.Теперь у нее вся коллекция:Секс в большом городе,Друзья,Дом2

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Вообще с ума пираты посходили!
    Как такое *** можно засовывать в аддон? И конешно многие, кто не знает, что может принести в их комп такая "пиратка" и покупают....
    Жаль.

  10. #10
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у нас ничего подобного не продают : )

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Zerkeyn, ну и как, нравятся они твоей однокласснице?

  12. #12
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Yoshi,неправда,продают!Я видела и друзей,и Секс и город.Везут их из Киева,с Петровки.Плохо смотришь

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Еслиб б они хотябы делали эти типа аддоны хорошо может чето интересное и получилось бы а кстате в них есть новые взаимодействия или только мебель одежда и мейкап?
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    А ну тогда смыслс покупать их я непонемаю можно так все с инета скачать.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  15. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    J_e_m, ну говорили же тут уже: во-первых, не у всех есть Инет, во-вторых, не все понимают, что это такое за "аддоны". Там на обложке не написано, что дрянь.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  3. The Sims 2: Секс со звёздами - неофициальное дополнение к игре
    от inessa1971 в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 12:37
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •