Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 94

Тема: The Sims 2: ДОМ - Как построить любовь - неофициальное дополнение к игре

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Кайтши
    На обложке сердце проткнутое отверткой.

  2. #62
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    http://www.cdstalker.ru/cgi-bin/showim.pl?id=15144
    обложка этого ужаса, а на ней скрины из OFB...кошмар

    Еще нашла несколько скринов Я сама Дом 2 не люблю, но мне их прям жалко стало, надо ж так изуродовать.
    Читать дальше...






  3. #63
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Ужас, персонажи какие-то мутанты, таких уродов я ещё не видел. Теперь после таких скринов ЭТО уж точно никто не купит...

  4. #64
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А некоторые дома, судя по скриншотам, стандартные, в смысле такие уже есть в корзине домов, когда запускаешь The Sims 2. "Домик ведущих" точно оттуда. К тому же пираты видимо, постеснялись напечатать на обложке фотки своих творений, раз вставили картинки из OFB. Кошмар!
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  5. #65
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вот такая у них Бузова
    ГОСПОДИ! Видимо Пираты Ну ОООООЧЕНЬЬЬЬ не любили Дом2, раз так все изуродавали.... Помойму, их целью было даже не нажится пиратством, а просто посмеяться над Домом2.... И у них это получилось
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К сожалению я попалась на ету удочку
    значит дело было так, сидела я однажды вечером часиков этак в 6-7, и позвонила мне моя подруга мы с ней болтали о том а сём, и она говорит:
    -Слышь я ща кмпик включаю в симс поиграю у меня новая часть "Симс2 дом2" такая крутая штука...там воданаева такая симпотулька)))))
    -Ты что дура-вдруг взбесилась я- ты что вообще пиратское всё скупить решила...вирусь себе занесёшь и все дела...
    - Да прекрати ты ёси-маёси...- вдруг она зашипела на меня- я покупаю всё очень качествено...неуспела она договорить я её оборвала:
    -Да качественей не бывает...
    -Да качественое!и не спорь..
    - Я и не спорю,просто хочу напомнить тебе те ногти накладные.....
    - Да ну тебя....
    Так мы болтали болтали и она начала играть рассказывала про всякое там новое "ПИРАТСКОЕ СОКРОВИЩЕ" типо причёсок одежды...а я тогда не знала что из инета моно скачивать своё.....
    Я как услыхала про ети кофточки сказала :
    -Лано Ритусик всё..мне пора....(((
    -Ну ладненько досвиданице..
    Я положила трубку натянула штаны лифак кофту попшыкалась духами...навела мурафет...взяла карманые и направилась в магазин...сдрасте дайте "Симс-друзья"
    Анют мы тебя знаем и очень любим, ты у анс постояный покупатель...Диск плохой лучше его не бери...привезут скоро фемели-фан возмёшь))
    Я растроилась очень сильно, но сразуже вспомнила про КЕОС стоящий на автобусной остановке...я не думая рванула туда...купила всё и отправилась загружать...дома прошло 2 час диск не загружался...я его вынула и в 9 часов направилась грозная в этот киоск... мне сказали ну ладно приходи завтра тебе другой принесут...я взя на нервах дома часов в пол третьего ночи попыталась загрузить его ещё раз...и случилось неШто ужасно...комп заглюкал и отрубился.*(минут через 40 я выяснила что система вышла из строя и жёсткий диск полетел) всё из за етого диска мастер посматрел на слдедующий день...и сказал что :
    Тут милочка вирус))
    я растроеная понеслась в киос со слезами на глозах однако грозна требовала вернуть свои 450 р. но в ответ получила только ВЕЖЛИВУЮ фигу...решила тронуть папу...а он у меня ого-го в судебных делах и вразборках..он сказал:
    Тебе дурочке много раз я говрил что комп себе сломаешь на этих дисках...а дела у меня поважнее етсь чем твой киос..
    вот тепеьр пылиться Аддон Дом-2.....от пиратских производителей!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  7. #67
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Блин, вот просто не догоняю. Как можно такую ересь писать. Ну если ты в компе как свинья в апельсинах, так людей то добрых не пугай. Нету на дисках этих вирусов, которые компы взрывают и винты ломают. Сама ты свой комп прибила, или комплектуха фуфловая.
    Да, пиратские сборники - дрянь. Но спокойно можно все безглючно поставить, особенно по частям, ручками. И повредить ничего особого на компе они не могут, только игру саму, если она уже стоит. Да и 450 рублей отдавать за эту дрянь - мне кажется, себя не уважать.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    crazyofsims, во первых без...оскарблений, а во вторых мне мастер сказал всё чо было на том диске..я не буду полную его белеберду передовать в краце сказала вирус...а то что я себя не уважаю...это не так, просто что я не хочу из-за пятихатника дело до суда доволить!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  9. #69
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну, положим, вирусы там быть вполне могут, тут и еще у кого-то комп заваливался от этого "счастья", хотя у других ничего подобного не случалось. Только вот неясно, зачем вся эта длинная предварительная история про подружку, про накладные ногти, про то, как "натянула штаны лифак кофту попшыкалась духами...навела мурафет" Все это можно было описать в десять раз короче.

  10. #70
    Zerkeyn
    Гость
    Дюкаша
    Если "подружка" ето моя одноклассница, то обрадую! Она иправилась, и купила все лицензонки! Пришлось ей проходить курс интенсивной терапии(поломка компа от дома 2)

  11. #71
    Gravity
    Гость

    Прошу помощи

    Уважаемые знатоки, прошу о помощи

    В связи с тем, что очень мало времени, нет возможности прочитать весь форум, очень прошу больно не пинать. У меня следующая проблема. Купил DVD диск SIMS2 ДОМ2 (скорее всего пиратка). Игра установилась нормально. Но после загрузки нужно выбрать карту и после выбора местности, игра вылетает вообще без всяких сообщений. Конфигурация компьютера такая. Pentium3 760, 256Мб, GForce4 MX. Очень прошу помочь, в чем может быть проблема.

  12. #72
    Тайна сим
    Гость

    Улыбка Дорогой чловек!

    Цитата Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, прошу о помощи

    В связи с тем, что очень мало времени, нет возможности прочитать весь форум, очень прошу больно не пинать. У меня следующая проблема. Купил DVD диск SIMS2 ДОМ2 (скорее всего пиратка). Игра установилась нормально. Но после загрузки нужно выбрать карту и после выбора местности, игра вылетает вообще без всяких сообщений. Конфигурация компьютера такая. Pentium3 760, 256Мб, GForce4 MX. Очень прошу помочь, в чем может быть проблема.
    А дело в том, что это нескорее всего, а точно пиратка.Конфигурация компьютера тут ни причем, а все дело в том, что пиратка, хотя могу ошибаться,т.к. у некоторых она пошла.

  13. #73
    Gravity
    Гость

    Как же быть?

    Как же быть тогда в этой ситуции? Может кто подскажет какие-нибудь танцы с бубном особенные? Или приворотное зелье? Или просто купить обычный диск без всяких дополнений?
    P.S. Эта игра вобщем-то для моей девушки, уж очень она хочет в нее поиграть. Буду безумно благодарен за помощь.

  14. #74
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
    Или просто купить обычный диск без всяких дополнений?
    Самое разумное в этом случае. К тому же, сейчас можно купить лицензионную версию без проблем за 275-290 рублей (на Озоне и в магазинах сети Союз, например)


    Цитата Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
    P.S. Эта игра вобщем-то для моей девушки, уж очень она хочет в нее поиграть.
    Тогда есть смысл купить Sims2 Glamour Stuff Pack (Sims2 Гламурная жизнь). Можно купить ее и в "пиратском" варианте - проблем в данном случае должно быть на порядок меньше, чем в совершенно нелегальном дополнении (я имею в виду Дом-2 и прочую муть).

  15. #75
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Лучший выход, конечно, лицензия. Чуть похуже - копия с лицензии. Над простыми переведенными пиратками придется шаманить.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  3. The Sims 2: Секс со звёздами - неофициальное дополнение к игре
    от inessa1971 в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 12:37
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •