Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 94

Тема: The Sims 2: ДОМ - Как построить любовь - неофициальное дополнение к игре

  1. #46
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Да похоже, наши пираты просто решили БОРОТЬСЯ с ЕА. Надоело им просто паразитировать . Скучно и нет простора креативу.
    Представляю, как там изуродуют и без того не красотку Пушкареву. - Имхо даже о похожести заботиться не нужно, бери себе Нину К, к примеру, возьми прическу поплоше, какую-нить скачанную от начинающего креатора с МТС. И готова Пушкарева вариант "до". Теперь возми ту же симку с приличным скинтоном и чем-нить от розесимса, - и Катя "после". - It's flood. Sorry.

  2. #47
    Zerkeyn
    Гость
    Irma
    скорее всего Катя будет абсолютно неузнаваема.Пираты же толком ничего делать не умеют.

  3. #48
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Zerkeyn, а разве они сами что-то делают? Они с инета качают и на диски записывают. Это они умеют

  4. #49
    Zerkeyn
    Гость
    Marusilda
    Но я смотрел в интернете, вроде такого там нет. Они мне обещали в ближайшие дни обложку показать, потом выложу.

  5. #50
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Zerkeyn, ну для пиратов-то узнаваемость симов в таких аддонах не является проблемой, верно?
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    а граждане купившие и хвалящие никак не хотят хотя бы ради примера выложить фотки героев и района
    NNNNatali, может стыдно им, что они за такое деньги отдали?

  6. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Имхо тут прямой расчет: в "безинтернетном" получении объектов заинтересованы многие, и чем больше народу купит, тем больше вероятность увидеть здесь инструкцию по установке от Дюкаши.
    PS сори, если кого обидела. Но это единственный ответ кроме "поставила, но не играла, поскольку некогда, но рада до безумия, что запустилось". - А это вот, согласитесь, уже совсем не одно и то же со "все прекрасно работает, ну и ... вы тут все, у кого этого еще нет, или не устанавливается".
    PPS И все же. Зачем пираты маются с самопальными районами/ симами? Почему бы просто не продавать сборники объектов?!???

  7. #52
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Irma, ну сама же писала, скучно им паразитировать, нет простора креативу - вот и глумятся. Видать они тоже люди творческие, весело им уродцев ляпать.
    P.S.: Смотрела я скриншоты, ужас какой-то. Не понимаю, зачем людям это? Да еще пишут, что везде дебильные песни из проекта крутятся (в районе - "15 клёвых..."). Может пираты пособничают ТНТ и зомбируют граждан играюших таким образом?
    Вот такая у них Бузова:

    взято с http://forum.***************/showthre...364#post127364

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Могу вам сказать что у меня тоже все прекрасно поставилось только у меня не Дом 2 а Секс и город и нет никаких глюков.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  9. #54
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    J_e_m, картинки покажешь? Интересно же

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Да покажу только в нужной теме сфоткаю и выставлю.

    Marusilda как мне фотки выложить чето у меня неполучается.Загружается фотка пишится неудачная загрузка и нече нет.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  11. #56
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    tanya andrew, картиночки-то жутковатые. Девушка на фотке вообще пугает своим качеством. Нет, лучше бы уж пираты только сборники объектов выпускали, ибо такой вот скин в придачу с еще несколькими сотнями новых объектов можно было бы понять, но кажется мне, что такого количества нового (скачанного) не наберется.

  12. #57
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    илэйн, я сама испугалась, когда открыла страничку с этой фоткой. Полагаю, что все скины там такого же качества.

  13. #58
    |*Hermione*|
    Гость
    вопрос,а можно как-нибудь эти скины оттуда отдельено вытащить и в игру засунуть? а то мне нужна тока одежда..там больше смотреть не на что...тем более,что у мя из-за него бизнес и найтлайф не работают..переустанавливат ь придется((

  14. #59
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    J_e_m
    Вроде здесь написано про загрузку картинок
    http://www.mixei.ru/threads/48944
    |*Hermione*|
    Сначало папку Downloads перенеси, переустанови игру без "дома2", а потом верни ее обратно. Должно помочь. Или проще, переустанови игру. А потом открой диск "Дома2" и разархивируй все предметы и скины в Downloads.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.06.2019 в 23:54.

  15. #60
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дааа...
    Судя по картинкам, меню выглядит просто ужасно безвкусно, фотки персонажей "Дома 2" наляпаны как попало, а о скине Бузовой нельзя сказать даже этого. Ладно бы господа пираты просто напихали на диск коллекцию одежки, мебели и аксессуаров с разных сайтов... Но лепить таких уродцев? Назвали бы свой аддон не "Дом 2" а "Кунсткамера", что ли.
    P.S.
    Кстати, а как выглядит обложка диска? Если там изображено ЭТО, то вряд ли кто-нибудь вообще решится отдать за него свои 100 рублей.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  3. The Sims 2: Секс со звёздами - неофициальное дополнение к игре
    от inessa1971 в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 12:37
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •