Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 94

Тема: The Sims 2: ДОМ - Как построить любовь - неофициальное дополнение к игре

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Аня
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Где то там далеко, далеко!
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну ведь в основном как я понимаю там и есть эти предметы и скины,вот только вместе с самой игрой.
    У меня когда были симс 1 и не было интернета оч. удобно было покупать такие диски с объектами и скинами,а сейчас...
    Я просто уверена в том что в моем городе интернет есть абсолютно не у всех,а если он и есть то никто не может сидеть и закачивать огромное количество МБ(лично я не умею качать по малу,а тарифов без ограничений трафика у нас ещё нету)
    Может стоить написать пиратам?=)))
    Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

  2. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    илэйн, по-моему, они все включают оригинальную игру. Но игра сама по себе ломать компьютеры не должна.
    Zerkeyn, ну в конце концов это личное дело каждого. Если она на словах поверила, что лицензионки - дрянь, а на практике не видит, что дрянь - это пиратские шедевры, то зачем ее переубеждать? Пусть наслаждается. Хотя лично у меня еще ни один Платинум компа не ломал. Вот когда начну тоже покупать все эти Сексы-Домы, тогда посмотрим.

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Говорят игра для для дураков, а мне понравилась. Все отлично работает, персонажи правда немного не похожи на героев. Очень удобно установить все сразу, а не скачивать по одиночке из интернета с разных сайтов. Хотя приратка вещь серьезная, но пока комп не глючил и все семьи сохранились, и все официальные аддоны работают. Вообщем я рада!

  4. #34
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Слава богу, если все работает. У большинства все гораздо хуже.

  5. #35
    Буковка
    Гость

    Вопрос Симс2.Дом2

    Цитата Сообщение от _Alena_
    Говорят игра для для дураков, а мне понравилась. Все отлично работает, персонажи правда немного не похожи на героев. Очень удобно установить все сразу, а не скачивать по одиночке из интернета с разных сайтов. Хотя приратка вещь серьезная, но пока комп не глючил и все семьи сохранились, и все официальные аддоны работают. Вообщем я рада!
    Я вот тоже прикупила себе развлечение...Установила, а где же эти персонажи из Дома 2? Никогошеньки не нашла. И где же Подмосковье? Подскажите если знаете,плис

  6. #36
    Zerkeyn
    Гость
    Буковка
    Вот и тебе не повезло.Странно все это,странно.

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Говорят игра для для дураков, а мне понравилась. Все отлично работает, персонажи правда немного не похожи на героев. Очень удобно установить все сразу, а не скачивать по одиночке из интернета с разных сайтов. Хотя приратка вещь серьезная, но пока комп не глючил и все семьи сохранились, и все официальные аддоны работают. Вообщем я рада!
    Да. Едва появились на свет пиратские "аддоны", появились и вызванные ими проблемы, и люди, ЭТО ... пропагандирующие. И ведь что характерно, ни одного скриншота от таких товарисчей никто никогда не видел, зато сколь разговоров, что "пиратка не для дураков", "пиратка вещь серьезная". Правда, через пару дней "рекламист" начинает задавать вопросы, — "а не подскажете ли, как мне разблокировать режим строительства" или "а где мои старые семьи вместе со всем, в игру накачанным???", к примеру. Но это в других ветках, не там, где реклама...

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Irma. Во первых я не рекламист. Кому не нравится не ставте. А про то, что пиратка вещь серьезная, я имела в виду, что страшно ставить такое, но очень хочется! Буковка. А персонажи в готовых симах. В режиме их создания, выбираете готовый сим и там они будут.

  9. #39
    Люляша
    Гость
    Ну я даже не знаю, первый раз слышу положительный отзыв, о подобном дополнении, да и ещё всё совместилось? Да скрин и я б не отказалась посмотреть, _Alena_, а скоро экзамены закончатся?

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Люди тут еще заывисит многое не от пиратки а от того как её поставить и может еще надо с реестром при этом поработать мне кажется если б себе поставила Дюкаша или еще какой нибудь знающий человек разбирающийся в этом то все былоб в порядке.Мне тоже кстате неудовно все это искать в инете надо будет сделать бэкап и попробовать установить что то из этого чето мне очень интересно стало.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  11. #41
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Я себе рано или поздно поставлю и если ее вообще можно заставить работать нормально, то заставлю. Надо же мне как-то учить других это делать. Лишь бы эта радость мне комп не завалила, как некоторым. Я не очень верю, что это случится, но мой комп и так уже мной замучен основательно, это для него может оказаться чересчур.

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    J_e_m
    Да поставить-то не лихо. Это-то, смотри здесь, вполне реально .
    Лихо потом от всех глюков избавиться. Вот и не верится, что на всех страдающих нашелся один, у которого все тип-топ. Понимаешь, если ставить все вручную, т.е. просто найти на диске объекты, симов и терранс и скопировать, а потом убрать глючные и несовместимые, - так так и надо говорить, "ставила вручную". Можно еще фото предоставить того, что там имеется, если все и правда ТАК здорово.
    А так, что у всех авт. способом не ставится или ставится, и потом глюки в игре, а у кого-то одного, стоило запустить, и все как по маслу, - имхо вот ТАК не бывает.
    PS Там же, на 2 стр. ссылка, - см. жалко мелкое, фото с объектами

  13. #43
    Zerkeyn
    Гость
    Дюкаша
    Лучше не пытаться, может хуже быть.

  14. #44
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Видела я этот "шедевр" в продаже - изготовитель тот же пират, что и аддоны адаптирует - ООО "Альфа" - для тех кому лень переворачивать диск и смотреть выходные данные на лице написано "Platinum" ( интересно если такой отстой как пиратское дополнение к популярной игре - это платиновая серия игр, то что же у них выходит в обычной серии дисков?), естно на DVD, на обложке расплывчатое описание и скриншоты из Бизнеса (с официального сайта) , никакой картинки с персонажами на обложке нет - только довольно старая картинка из "Дома" - сердце с отверткой. Отстой я не покупаю, поэтому что прячется внутри коробочки мне не известно... а граждане купившие и хвалящие никак не хотят хотя бы ради примера выложить фотки героев и района.
    ... хм кстати в том же отзыве пишут, что причесок нет, одежда и предметы узнаваемы (стянуты с разных сайтов и форумов), а скины не похожи. Таким образом лучше бы вместо этого... просто накачать из инета у хороших креаторов, а для тех кому лениво лазить по сайтам - так есть бесплатное с огромного архива с http://www.thesimsresource.com или с почти полностью бесплатного http://www.modthesims2.com (опять же по слухам с последнего и натырили многое на диск) А героев такой похожести может сваять каждый игрок... просто не у каждого есть возможность выпускать пиратские дополнения
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  15. #45
    Zerkeyn
    Гость
    Все
    Прихожу в магазин,спрашиваю про FF а мне говорят что про такой не слышали ичто скоро будет The Sims2:НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ. Вот ужас!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  3. The Sims 2: Секс со звёздами - неофициальное дополнение к игре
    от inessa1971 в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 12:37
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •